Грехи Прошлого: Падение Кантерлота

Это должен был быть простой день для Шайнинг Армора. Взять с собой дочь, Фларри Харт, и племянницу, Никс, чтобы занять их чем-нибудь, пока его сестра и жена готовятся к Фестивалю Дружбы. Это должен был быть приятный день веселья и отдыха. Тем не менее, после вторжения целой армии, день был каким угодно, но не приятным. Сможет ли Шайнинг объединить кантерлотскую стражу, чтобы противостоять адмирал Темпест, хотя бы до того, как он, Фларри Харт и Никс сбегут? Или же они обречены быть схваченными и, возможно даже, превращёнными в камень? Что бы ни случилось, этот день ни Шайнинг Армор, ни Темпест Шедоу никогда не забудут.

Спитфайр Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца Флари Харт Темпест Шэдоу

Эквестрия беспонная

В волшебной стране Эквестрии нет пони. В сонном городишке Понивиле нет пони. В сияющем Замке Дружбы нет пони. Кто же эти разноцветные четвероногие существа?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Безымянное Чувство

Ты никогда не знаешь что тебя ждёт. Наверное именно в этом и заключается азарт жизни. Эх... Если бы я знал, что преподнесёт мне сегодняшний день, который, кстати сказать, начался так же, как и все предыдущие дни, я бы основательно подготовился...Но Его Величество случай, видимо, счёл нужным не предупреждать меня о своих планах.

Сёстры Ду / The Sisters Doo

Дэринг Ду стремится к благосклонности своей сестры в Понивилле. Благодаря старым обидам, всё быстро выходит из копыт. Скоро она обнаружит себя в самой опасной миссии, и к тому же... со своим самым большим фанатом. Между правдой и ложью, верностью и предательством, любовью и ненавистью, одно остается правдой — некоторые семейные ситуации гораздо страннее вымысла.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз Другие пони Дэринг Ду

Награда за предательство

Каждый получает только то, что он заслужил.

ОС - пони Найтмэр Мун

Предчувствие Гармонии

В мире, объятом войной, мало что сохранило ценность, и одна из немногих этих вещей — разноцветные камешки Элементов, дающие время в виртуальной реальности Гармонии. Соня, один из бойцов этой войны, всегда считала, что нужны они лишь как способ отстраниться от жестоких сражений и изнурительных походов. Но так ли это на самом деле?

ОС - пони Человеки

Проблема со сном

Это первое утро Луны в Кантерлоте, но она не может заснуть. Может быть у ее сестры есть что-то, чтобы помочь ...?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Вечное пламя

Жил-был скептик и рационалист. На работе безжалостней его не было никого. Друзей он не имел, очень хотел быть сильным и независимым, однако внезапно попал под поезд. Как же ему выжить в новом, неизвестном для него мире, ещё и в теле ненавистной всем кобылки?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Снежная ночь

После того, как первая снежинка падает с неба, Луна вспоминает, что видела Сноудроп в последний раз перед тем, как превратиться в Найтмер Мун. Затем она засыпает и начинает свое ночное путешествие по снам, спеша к своей подруге в своем собственном сновидении.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (46)

0

YAY

Ответ автора: Спасибо...

DrDRA
#26
0

Хорошая эротика.

Ответ автора: Я старался максимально передать нежность и трепетное отношение к Луне.

centaur
centaur
#27
0

Мило... действительно довольно трепетное отношение между персонажами. В некоторых местах было бы к месту большая яркость в эмоциональной окраске, но это уже скорее субъективное ощущение.

DxD2
DxD2
#28
0

Мне фанфик очень понравился. Пять баллов.

GhostMAND3
#29
0

Весьма хорошо получилось. Жду, не дождусь, когда основной сюжет до этого момента доберётся. Кстати, тут вообще не коснулись Такхизис. Она приняла положение дочери или с ней что-то случилось? Или на момент появления этой части, малышки ещё не было? И ещё кое что. В ваших текстах весьма сложно представить возраст некоторых персонажей. Например с Такхизис я сначала подумал, что она примерно одного возраста со Скуталум, Эпелблум и пр. В пользу этого говорит её поведение(до означенного дальше момента) и то, что Ван смог уместить её в свёрток из своего плаща и легко нести на спине в нём. Однако дальше в моменте их знакомства она проявляет к Вану симпатии однозначно сексуального характера. Короче, какой блин у неё возраст? Она младше Твайлайт и ко., но старше Даймонд Тиары? Можно это в тексте обозначить более однозначно? Или хотя-бы ответить тут?

Ruroni
#30
0

В основном сюжете будут только небольшие отсылки к этому эпизоду. Все-таки я не хочу отпугивать братьев лунодинов от прочтения основной сюжетной линии. Клопфик сюжетно идет в следующем порядке: Сердце лабиринта (основной сюжет) => Одно крыло (небольшой рассказ о капитане дирижабля) => Два одиночества => Орден бездны (основной сюжет, еще не написан). Такхизис именно подросток. То есть еще и не взрослая пони, но и не маленььая. По человеческим около 14. лет. Первая влюбленность и тому подобное. Поэтом у нее подобное странное поведение. По поводу размеров. С учетом того, что Ван аликорн, а соответственно крупнее даже жеребцов-землепони, ему это было вполне по силам. Она довольно эпизодична и после сердца о ее приключениях возможна лишь дополнительные рассказы. В тексте, при редактуре обозначу более явно. Хотя можно и сейчас. Пора бы уделить побольше внимания особому таланту Такхизис и ее прошлому.

Sapka
#31
0

Мне вот интересно, кто вычитывал-то? Не темни, ибо в темноте прячутся пони.
(c) Все_знают_откуда_это

DikkeryDok
#32
0

ох уж это "вычитано"... вычитывалку ещё растить и растить.

странно, стало интересно, что же там в основном сюжете?

и, кстати, какой длины должно быть сообщение, чтобы не быть слишком коротким?

Tamop
#33
0

Приятное впечатление от романтико-любовной встречи двух влюблённых,закончившейся столь откровенно.Но неужели нельзя было обойтись без спасания кого-либо,этакого супер-геройства? Тут вот гордыней-то и попахивает и,кстати,типично человеческой! Кроме того,рассказ воспринимается не иначе,как вырванный из огромного или,как минимум,большого произведения фрагмент — ни начала,ни продолжения,ни окончания.Просто какой-то фрагмент и всё! Досадно,ё-моё! Здесь должна быть,как минимум,повесть,состоящая из множества глав,одна из которой как раз и будет описанием всего этого.Я,кстати,сам большой фанат принцессы Луны.И,чёрт возьми,я зверски ревную эту милую поняшу-крылорожку(аликорншу) к тебе,автор,сгорая от любви к ней! Понимаешь,какой-то человек,хоть и бывший,добрался до неё и....устроил ей "сеанс любви". Ну,просто "шьёрт побэри"! Ты меня опередил...))) Эх,чтоб тебя......!!))) О,Луняшенька,ты уже никогда теперь не будешь моей,звёздочка ясная!

Aleksandr
#34
0

Если нажать на ник автора, можно увидеть, что у него там куча графомании,так что да это вырванный кусок, но из известного места.
P.S. Графоманию пороком не считаю, главное хорошо писать)))

svkreml
#35
0

ставлю жирный и большой-пребольшой минус. Мало того что фанатский аликорн которых я презираю, так еще и он посмел позарился на персонажа который мне нравится больше всех.

Night Raven
Night Raven
#36
0

Мало того что фанатский аликорн которых я презираю, так еще и он посмел позарился на персонажа который мне нравится больше всех.

Неужели Лунофаги еще бомбятся? Слабы вы стали, сэр.

TP@BK@
#37
0

Ну эротика на мой взгляд написана довольно сухо, а вот романтика на высоте.

tgrF
#38
0

Пздц,но плюс............................................................

Lohamigos
#39
0

Клопота-милота....

Gideon Grei
#40
0

как два весьма одиноких пони ни смотря не на что смогли найти счастье.

Может все таки: "как два весьма одиноких пони несмотря ни на что смогли найти счастье."

После таких глупых ошибок в описании полностью отпало желание читать фик.

haibane_tenshi
haibane_tenshi
#41
0

Это лучший фик который я читал за все время) я хотел как-то написать фанфик, но мне нечего писать, ведь этот фанфик полное олицитворение того, что я хотел показать) идеально! И мне фанфик понравился не из-за эротических моментов, а из-за любви, и из-за того как о ней было написано в фике) добавить нечего, хотя есть чего добавить... Луняша топ)

mcpoerth_13
#42
0

Это невероятно.... Сколько любви...Ласки... Нежности...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#43
0

Ещё не читал, но стригерился на знакомое имя "Бел Ван Сапка", т.к. встречал это имя в (дофига названий, кароче: "в демикорнах") — не хотелось бы заспойлерить.
Воабще, когда я случайно (год назад) наткнулся, то подумал что это одна из прод к ним.
Может кто разьяснить о этой взаимосвязи? Или там было "Ван Бел Сапка", "Бел Ван Сапка", и воабще разные персонажи?
upd: и почему нет тега "клопфик"?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#44
0

Это один и тот же персонаж. Но рассказы этих двух авторов: Диксди и, собственно, Сапки — два разных сеттинга.

Operator
Operator
#45
Комментарий был отправлен на Луну
Авторизуйтесь для отправки комментария.