Торговый дом «Зелёная миля»

Таргет Грин и его братья скитаются по Пустоши, зарабатывая на жизнь разными неоднозначными способами. Шаткие моральные принципы уже давно помогли им понять простую истину: чтобы выжить, нужно руководствоваться только своими личными интересами, пренебрегая чувствами всех остальных. Однажды им выпадает шанс заработать огромную сумму, но то, что должно было пройти, как рядовая сделка, внезапно приводит к совершенно неожиданному итогу и отправляет их в далёкое путешествие по Пустоши...

ОС - пони

Странная (A derpy one)

Быть странной — это тяжёлая судьба, которая обрекает тебя на непонимание, отторжение и издевательства от тех, кто считает себя "нормальным". Быть странной — это особый дар, позволяющий тебе игнорировать обычные нормы жизни и жить так, как хочется тебе, а не другим. И когда ты по-настоящему странная, выбор между этими вариантами зависит только от тебя. Что же выбрала Дёрпи?

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Библейские монстры

В 3:15 утра Адамс разбудил меня громким стуком в переднюю дверь. - Надевай ботинки, - сказал он, когда я ответил, - В моем доме библейский монстр.

Твайлайт Спаркл Человеки

Компас

Юный студент находит в старом храме древний Артефакт, сила которого неподвластна ему. Пробужденная после долгого сна, она прокляла его, но пощадила несчастное дитя, даровав шанс на возвращение. Он должен отыскать в другом мире пять элементов к этому Артефакту. Только после этого он сможет вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Энджел Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Сестра Рэдхарт

На крыльях огня

Продолжение истории "Все грани мира". Для понимания вопроса зачем кое-кому понадобились "попаданцы", рекомендуется прочитать вышеуказанный фик. Рассказ начинал писаться как квента для своего аватара в Эквестрии и незаметно разросся в полноценный фанфик. Марти Сью во все поля. Читайте, комментируйте, голосуйте. Надеюсь, Вам понравится.

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони Человеки

"Нэнси"

Кто такая Дэринг Ду? Откуда взялся этот образ, и кто автор всех этих историй?

ОС - пони Дэринг Ду

Разбитые надежды

У вас хоть раз была ситуация, когда вы пытались сделать все идеально, но вместо этого встречали непонимание и ненависть?

Лайтнин Даст

Брачные ритуалы чейнджлингов

Долгие годы Твайлайт Спаркл и Королева Кризалис соперничали друг с другом. Каждая из них познала вкусы побед и поражений. Никто во всей Эквестрии не презирал друг друга так сильно, как они. И казалось, им суждено во веки веков биться - до тех пор, пока одна не умрёт в копытах другой. Оскорбления, ненависть и заклинания, которыми они обменивались в каждой стычке, стали легендарными. Представьте же удивление Твайлайт, когда она обнаружила, что именно так проходят свидания чейнджлингов. А теперь они вдобавок женаты!

Твайлайт Спаркл Кризалис

Исторический момент

Сумеет ли почти переживший наиболее кровавый эпизод в истории Эквестрии простой единорог положить этому эпизоду конец?

Принцесса Луна ОС - пони

Третий лишний

У Твайлайт и Шайнинг Армора есть сестрёнка - Лайт Стэп. Все только и говорят Лайт, как ей повезло иметь таких великих героев в родне. Лайт Стэп же желает придушить их обоих.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (5)

0

Эх,жаль, что не Firefly.

MadIVIax
MadIVIax
#1
0

Мелкие замечание:
"по UTC." — лучше было написать "по Кантерлотскому времени"
"мерится со своими страхами" — мириться.
"Сэр, есть сэр!" — вы ведь на русском пишете. "Так точно, товарищ майор!" Ну или придумайте другую систему званий, непринципиально.

В некоторых местах проблемы с запятыми, но это общая проблема почти всех авторов, так что конь с ними, с этими запятыми.

А суммарно — весьма многообещающее название. Плюсану, так сказать, авансом. К сожалению, у меня на компе FireFall притормаживает, так что поиграть в эту игру нормально мне не удалось. Ну и сравнить соответствие мира реального FireFall и фикового тоже не могу... но в общем то и Дискорд с ним с этим соответствием, главное, что читать интересно.

GHackwrench
#2
0

Тил'к и О'Нилл Играют в гольф через Звездные Врата. В зал Врат забегает генерал Хаммонд. — Что вы тут творите? (Хаммонд) — Ну вот! Из-за тебя в лунку не попал!(О'Нилл)


Хахахаха!!.. Люблю этот эпизод ЗВ: ЗВ-1 s4-e6 «Успеть вовремя ». Мда. Вижу, что я не один такой... эм любитель сериала!

Надо как-то, связаться с тобой.

Twilio
Twilio
#3
0

MacMillan! Скажи. Какой у тебя, наборный адрес врат? Я хотел бы познакомиться:)

Twilio
Twilio
#4
0

Странно, что на том сторисе совсем нету имя автора. Хоть знаю его лично.

Twilio
Twilio
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.