Из портальной пушки на Луну/Lunacy to the Core

События первых двух серий с точки зрения Луны/Найтмэр Мун и Уитли, личностного ядра из Portal 2

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Мой полёт

Черри Берри любит вишни - это все пони знают. Черри Берри выполняет множество мелких работ по всему Понивилю - это тоже известно всем. Но вот о чём точно знают немногие, так это о страсти Черри Берри к полётам - довольно необычное для земной пони увлечение. Она летает на воздушном шаре, на вертолёте... а с недавних пор она работает над кое-чем ещё. Не без помощи других пони и немалой суммы золотых монет.   Вдохновлено поэмой "Высокий полёт" Джона Гиллеспи Маги-младшего.   Другие фанфики про Черри от того же автора: Changeling Space Program Марсиане

Черри Берри

Город на цепи

Фрейм — это осколок человеческой цивилизации. Один город, столетия странствующий в хаосе. Люди научились там выживать, они изменили себя, нашли свою особенную дружбу и магию. Они живут будущим, мечтая однажды найти безопасный мир. А Эквестрия? Всего лишь одна остановка на пути. Пусть мир пони необычен, но он очень опасен, он так же как другие пытается остановить город. Коварные богини, любопытные поньки, пропасть непонимания и холодная война, наконец дружба и тентакли — всему этому нашлось место в небольшом рассказе.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Человеки

Восхождение героя - Сансет Шиммер

Что случится, если Сансет Шиммер будет для Селестии не просто ученицей, но дочерью?

Принцесса Селестия Филомина Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Гроза

Бывали ли в Вашей жизни случаи, когда всего несколько сказанных Вами самых важных слов могли в корне изменить отношения с тем/той, кому они предназначены? Может случиться так, что адресат по самым разным причинам не услышит Вас с первого раза. Хватит ли Вам сил, чтобы повторить сказанное ранее?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Лира Бон-Бон Другие пони

Сегодня, Завтра и Навсегда

Небольшой и старый грустнофик про серую пегасочку и её дочку. Об их любви, превозмогающей сухие бюрократические решения...оригинал: Today, Tomorrow and Forever, by Chopper's Top Hat

Дерпи Хувз

Изгой

Рассказ о ужасной судьбе, постигнувшей одного пони, самого обычного пони, оказавшегося не в том месте и не в то время.

ОС - пони

Недотёпа (RGRE)

Простая сатира на сильный и слабый пол, в мире где кобылы считают себя сильным полом.

Твайлайт Спаркл Человеки

Дружба это оптимум: Смерть по прибытии

Что, если пони в мире Оптиверса всё же умрёт? Что его ожидает после этого?

ОС - пони Человеки

Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (5)

0

Эх,жаль, что не Firefly.

MadIVIax
MadIVIax
#1
0

Мелкие замечание:
"по UTC." — лучше было написать "по Кантерлотскому времени"
"мерится со своими страхами" — мириться.
"Сэр, есть сэр!" — вы ведь на русском пишете. "Так точно, товарищ майор!" Ну или придумайте другую систему званий, непринципиально.

В некоторых местах проблемы с запятыми, но это общая проблема почти всех авторов, так что конь с ними, с этими запятыми.

А суммарно — весьма многообещающее название. Плюсану, так сказать, авансом. К сожалению, у меня на компе FireFall притормаживает, так что поиграть в эту игру нормально мне не удалось. Ну и сравнить соответствие мира реального FireFall и фикового тоже не могу... но в общем то и Дискорд с ним с этим соответствием, главное, что читать интересно.

GHackwrench
#2
0

Тил'к и О'Нилл Играют в гольф через Звездные Врата. В зал Врат забегает генерал Хаммонд. — Что вы тут творите? (Хаммонд) — Ну вот! Из-за тебя в лунку не попал!(О'Нилл)


Хахахаха!!.. Люблю этот эпизод ЗВ: ЗВ-1 s4-e6 «Успеть вовремя ». Мда. Вижу, что я не один такой... эм любитель сериала!

Надо как-то, связаться с тобой.

Twilio
Twilio
#3
0

MacMillan! Скажи. Какой у тебя, наборный адрес врат? Я хотел бы познакомиться:)

Twilio
Twilio
#4
0

Странно, что на том сторисе совсем нету имя автора. Хоть знаю его лично.

Twilio
Twilio
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.