Выпекать до корочки

Старлайт Глиммер и Трикси Луламун пекут кексы на кухне замка.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Длинною в вечность

Жизнь, длинною в вечность. Это дар или проклятье? Мельершер не знает ответа на этот вопрос, пусть и живёт дольше чем все, а это значит, что и знает то, что было погребено под прахом времени

Другие пони

Служители Хаоса

В учебниках истории Эквестрии Дискорда описывают, как тирана, который мучил жителей Эквестрии, пока Селестия и Луна не остановили его. Но действительно ли в те времена все считали Дискорда злодеем? Это история о культе "Служители Хаоса", члены которого считали Гармонию и Дружбу - ложью, а Хаос и Раздор - спасением.

Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

Ваше Аликорнейшиство!

После отречения от престола принцессы перебираются в тихое местечко. Теперь они могут воплотить в жизнь все свои самые смелые идеи или просто насладиться заслуженным отдыхом. По крайней мере, так думала Селестия, пока не вышла на улицу...

Принцесса Селестия ОС - пони

Увядание гармонии

У него не осталось ничего кроме надежды

Человеки

Белая Тюрьма

Меня зовут Канвас. Я помню это только лишь потому, что написал своё имя в углу белой коробки. От койки до стены двенадцать шагов. Свет режет глаза

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться? По крайней мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Имя счастья

Братиши, я вам "розовых соплей" принёс))

Лира Бон-Бон

Перекос

Старинная книга рассыпается от времени, и чтобы её спасти, Твайлайт решает сделать копию. Ей придётся быть очень внимательной и аккуратной с оригиналом. А с этим проблем быть не должно: в конце концов текст же не будет изменяться всякий раз, как она от него отвернётся? Правда ведь?

Твайлайт Спаркл

Путь к спасению

Пони пробрались в мир людей (И как обычно сами люди понятия не имеют как это произошло...)! И кто бы мог подумать - мир изменился на глазах! Исчезло всё что мы знали о нашем старом мире... Главный герой - хейтер (!). Ему не нравиться что творится вокруг, и у него яркое желание всё это остановить, и в этом ему помогут...ПОНИ! Изменит ли хейтер свою позицию? Почему ему помогают те, кого он ненавидит больше всего на свете? Эпичная история начинается!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра Стража Дворца

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (6)

+1

Ух ты) Хороший рассказ, интересно показан Сомбра. Плюс))

Виэн
Виэн
#1
0

Виэн, спасибо!

Morgil
#2
0

Думала что розовое недоразумение это Пинки.Только в конце поняла что на самом деле это была Кейденс....

Ведь Пинки и правда розовое недоразумение,да или нет?

Lunara
#3
0

Нет, розовое недоразумение это Кейденс.

А Пинки — это прекрасный персонаж трикстер))

Morgil
#4
-2

Ну, взирая с высоты последнего сезона — не в характере Сомбры текст, однако с этим можно смириться. А вот взирая с названия — как-то уж слишком неинтересно. Не буду портить низкой оценкой статистику столь старого рассказа, но всё же он меня разочаровал.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#5
+1

Мне жаль, что он вас разочаровал. Но да, характер писался когда о собмре мы знали только 17 секунд из духсерийника про Кристальную Империю)

Morgil
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.