Five Nights at Pinkie's. Марионетка.

Не все так просто, как кажется.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Если бы желания были понями. Книга II

Гарри Поттер и его понидруги каким-то не иначе как волшебным образом смогли пережить и закончить свой первый год обучения в Хогвартсе, и впереди их ждёт ещё больше приключений! Жители Эквестрии встретились с жителями Земли, и оба народа были просто поражены тем, что им открылось. Магглы посчитали Эквестрию планетой, расположенной у далёкой звезды, возможно, в другой галактике или даже в иной вселенной. Маги же, преисполненные веры в собственную исключительность, убедили себя в том, что Эквестрия — знаменитая Атлантида, скрывавшаяся всё это время от остального мира. Обе группы нашли убедительные доказательства собственных слов, отчего ещё больше поверили в них. Тем временем затаившиеся на время чейнджлинги не дремлют. Собственно, как и Том Реддл со своими приспешниками.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Сомбра идёт на выборы

Сомбра решил присоединить Эквестрию к Кристальной Империи. Фауст в помощь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Поражённая громом

Нет для пегаса вещи страшнее падения.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр

FallOut Equestria: Pawns

Когда упали первые мегазаклинания, стирая с лица Эквестрии многомиллионные города, превращая их в прах, когда горизонт засиял освещаемый светом сотен солнц, когда земля сотряслась от колоссальных взрывов… можно было решить, что это конец. Конец Эквестрии, конец расы пони, конец войны… но это было отнюдь не так. Тысячи пони успели укрыться в гигантских стойлах-убежищах. Укрытые от пламени жар-бомб, чтобы возродить утраченную цивилизацию. Лишь десятки лет спустя открылись первые убежища, их жители столкнулись с ужасающими последствиями тотальной аннигиляции. В этих тяжелых условиях им пришлось строить новый мир, по новым законам. По законам войны, которая так и не закончилась, она лишь впала в анабиоз в сердцах и умах пони, выжидая момент, чтобы разгореться вновь с новой силой. Воюющие из страха… таковых война не отпустит никогда. Но было стойло, особенное стойло, в котором война шла с самого его заселения. Невозможно понять какому плану следовали его конструкторы. Возможно, они рассчитывали, что война виток за витком, преобразуется в нечто иное, изменится… Однако они не учли один важный фактор. Война. Война никогда не меняется... Так-так-так, глядите-ка, к нам присоединился новенький. И, наверное, ты задаёшься вопросом в чём смысл рассказывать давно пришедшую к логическому концу легенду. Не задаёшься? Что ж… я всё равно отвечу. Мне больше нравится думать, что эта давно известная история, для некоторых является не концом, а началом. Я объясню. Легенды живы, пока есть те, кто помнит их, чтобы рассказывать и молоды пока есть те, кто с ними ещё не знаком и готов послушать.

ОС - пони

Искренне ваш – Лицедей

Каждый, рано или поздно, решает рассказать о своих грехах. Не важно почему, важно кому вы это поведаете. Но что делать, если вы остались навек одни?

ОС - пони

Tarot

Победитель конкурса "Эквестрийские истории" Какое-то время данный рассказ оставался эксклюзивом сборника (за исключением нескольких счастливцев, которые успели сцапать его во временно открытом доступе за день до окончания сроков). Но весь первый тираж уже разобран, и, я думаю, было бы неправильно лишать возможности прочесть рассказ тех, кому сборника не досталось. Посему, с сегодняшнего дня рассказ перестает быть эксклюзивом. Надеюсь, никто не в обиде.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун

Фоллаут: Эквестрия — Звёздный свет

После смерти Богини умы и души, составлявшие Единство, рассеялись по всей расе аликорнов. Предоставленные своей воле, они объединились и с помощью Вельвет Ремеди создали организацию Последователей Апокалипсиса. Радиант Стар, юный аликорн и новоявленная послушница Последователей, подвергается воздействию странного заклинания, наделившего её внешностью одной известной Министерской Кобылы, бывшей прежде частью Богини. Однако изменения на этом не прекращаются, и вскоре Стар осознаёт, что ей каким-то образом передались все чувства и эмоции Твайлайт Спаркл. Отчаянно желая выяснить причины случившегося, она вместе со своей верной подругой из Последователей, Вайолет Айрис, отправляется искать ответы на терзающие её вопросы, совершенно не подозревая, что её преображение повлияет на весь мир.

ОС - пони

О палках и дружбе

Медсестра Редхарт (только что из дурки) и ее друзья вынуждены разбираться с застрявшими палками, озабоченными подростками, изучающими дружбу, вторжением похитителей тел и необычной кошкой в носочках. Другими словами, обычный день в понивильской больнице общего профиля.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Сестра Рэдхарт Мод Пай Эмбер

Маскарад

Твайлайт очень серьезно относится к своей работе. Она пойдет ради принцессы Рарити в бой, на долгие и скучные переговоры и даже на бал. К сожалению, очень сложно защищать принцессу среди множества пони в маскарадных костюмах, когда не знаешь, кто из них принцесса. Четвертый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (36)

0

Скажу честно, от такова количества текста я слегка ох**л. Я не смогу осилить весь рассказ, но я уверен что фанф хорош поэтому лайк.

Глист_в_парике
#1
0

Одна из вершин совершенства — этот рассказ! Страх и ужас, минимум ошибок, что можно сказать, браво.

Derpy Assasin
#2
0

Пиши побольше таких фанфиков. Они офигены. Копыто верх тебе

Творение Солнца
#3
0

Уже второй раз вижу эту ошибку Кантнрлот. Пишется Кантерлот.

И не Аплджек Аплблум и не Аплуза, а Эплджек, Эплблум и Эплуза. ВСЁ ЯСНО!?

Творение Солнца
#4
0

Спасибо вам за отзывы и особенно спасибо тебе "Творение Солнца" за то, что указал на ошибки. Я вроде их всех исправил, но если что-то не так, то напишите об этом. Я и дальше постараюсь развивать идею про культ "Кровавые Копыта", их историю, их мотивы и цели. Надеюсь, что вам понравилось чтение моего фанфика. В дальнейшем я постараюсь поподробнее рассказать о них, а также украсить это атмосферой ужаса и страха. Буду рад любой критике.

metrocop98
#5
0

[минус]

k-t
#6
0

Браво! Браво!Браво! Это лучший фанфик со времен "Фалаут Эквестрия" который я читал. Чувак ты просто гений. Эх... хотел бы я поработать с такой творческой личностью как ты.

Crazy_Brony_01
#7
0

Это не мой твинк,если что.

CrazyPonyKen
#8
0

Ну если был бы "CrazyBronyKen", то тогда бы я заподозрил. А так... Мало ли всякий сумасшедших брони.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#9
0

Штунденкрафт ты прав я сумасшедший... хехехехе

Crazy_Brony_01
#10
0

Добро пожаловать, в сумасшедший мир!

Twilio
Twilio
#11
0

Crazy Brony,не копируй меня!

CrazyPonyKen
#12
0

Нет! Он не копирует. Он твой близнец! Хе-хе..

Twilio
Twilio
#13
0

Я вернулся из Матрицы. Что я пропустил?

Lohamigos
#14
0

Много чего Lohamigos!

У нас тут двое сумасшедших брони есть! Хе-хе..

Twilio
Twilio
#15
0

Да твою....бл....мой знак зодиака — близнецы...

CrazyPonyKen
#16
0

И?

Lohamigos
#17
0

А! Доперло!

Lohamigos
#18
0

Поздравляю тебя Crazy.Хехехеахахаха!!.. Как... кажется.. ахахаха... мои слова подтвердии... ахахаха... и почему, так мало близнецов?!... ахахаха... Помню, когда меня в школе разыграли... ахахаха... Я до сих пор плутаюль с ними. Как две капли воды, а различить было невозможно. Хе-хе..

Twilio
Twilio
#19
0

И у меня есть друг,который тоже по знаку зодиака близнец....вот су.....

CrazyPonyKen
#20
0

Не,это уже ни в какие ворота!

CrazyPonyKen
#21
0

У тебя наверное, все друзья близнецы:)

Twilio
Twilio
#22
0

У меня друг есть, мы когда во втором классе были, нас называли братьями... Ностальгия.

Lohamigos
#23
0

У меня друг есть, мы когда во втором классе были, нас называли братьями... Ностальгия. — Lohamigos


У меня это каждый день!

Twilio
Twilio
#24
0

( Аплодисменты стоя ) Браво! Браво! Браво!

Crazy_Brony_01
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.