Вежливые люди

Ничего необычного. Просто "Зелёные человечки" попали в Эквестрию.

Рэрити Человеки

Прикладная скутология

Зачем пробовать по одному способу научиться летать за раз, если можно клонировать себя и испробовать все сразу? Скуталу, с небольшой помощью подруг, собирается сделать именно это. Жизнь пони никогда не станет прежней.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Старлайт Глиммер

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Моя соседка — вампир!

Для всего этого существовало лишь одно объяснение. Для её странного, непредсказуемого поведения. Этот неестественный страх солнечного света, привычка закрывать себя в ночной темноте, завесив все занавески. А эти солнцезащитные очки уже почти стали частью её тела! Соберись, Октавия. Пришло время для серебра, чеснока и осинового кола.

Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Хроники семьи Джей: Все те же, но при других обстоятельствах.

Экрид Смоук повержен, и вся Эквестрия может, наконец, вздохнуть с облегчением. Так же, казалось бы, и Эр Джей, которого провозгласили всенародным героем. Но, стоило ему вернуться из комы, как на голову ему сваливается слава, огромное внимание со стороны жителей Эквестрии и... его друзья детства. Не все в них так просто. Не все они такие как раньше. С чем же столкнется пегас после встречи со старыми приятелями?

ОС - пони

Лошажья гонка

Спорт в Эквестрии

Биг Макинтош

Обязанности принцессы

Я был человеком, у которого были горячая подружка, хорошая квартира и хорошая жизнь. Именно были, потому что все изменилось однажды ночью, когда Кейденс решила нанести мне визит. Не знаю, как и почему, но каким-то образом мы с ней обменялись телами, и она отправила меня в Эквестрию. Теперь я пытаюсь выяснить, как вернуться, учусь быть пони и свыкаюсь с тем, что я кобыла. И заодно пытаюсь увильнуть от ухаживаний моего "муженька" Шайнинга Армора!

Принц Блюблад Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Особые Условия Содержания

Королева Кризалис снова попыталась захватить Эквестрию. В этот раз она подготовилась получше и сразу устранила основное препятствие на пути - хранителей элементов. Ей дали отпор, в решающей битве армия ченджлингов была на голову разбита, но хранители отныне являются опасными безумцами и чтобы обезопасить Эквестрию им теперь необходимы особые условия содержания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Fallout Equestria: Один на миллион: Вот идёт грифон

Продолжение «Понимании». Редхарт, попавший в иной мир, начинает осваиваться и пытаться выжить в незнакомой обстановке. Что ему доведётся пережить? Как знать. Сможет ли он завести друзей в этом неблагоприятном для дружбы мире? Сможет ли он вернуться домой? Ответы даст время, ну и, разумеется, ваш покорный слуга.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (87)

0

Автор?

SoulShadow
#76
0

Продолжение будет?

SoulShadow
#77
0

отличный рассказ,мне понравилось!очень!Тока 31 глава не открывается,=((( и ксати когда продолжение?рассказ кину в избранное,посмеялся от души!спасибо автор

ragnarzan
#78
0

Ух, прочитал на одном дыхании. Плюс и в избранное, жду проды.

Igorsing
#79
0

Как в избранное добавить

Кнопка-звездочка где содержание:                

CKrab
#80
0

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130607/354A0u45.jpg

картинка не прикрепилась

CKrab
#81
0

Жду прадалжэния.(но сообщение все еще слишком короткое)(но сообщение все еще слишком короткое).

Spirit
#82
0

Очень, очень, ОЧЕНЬ интересный фик. Как же плохо что он заморожен((((

soarinvonderbolt
#83
0

может идея и представляет что то, но текст требует коренной переделки под ноль. Характеры картонные, физика, логика и наука — на уровне энциклопедий для дошколят и к тому же изложение непоследовательное сумбуное и ни капли не впечатляющее.

redrem
#84
0

физика, логика и наука — на уровне энциклопедий для дошколят

Таки кроссовер.

MadAnon
#85
0

Leo! Услышь меня! Пиши историю, иначе флот Люсианского союза будет не очень приятным, когда у них терпение кончится!

Нетан и так уже не терпится встромыть тебе кинжалом в сердце!

Twilio
Twilio
#86
0

Автор, где же ты... Такой замечательный фик. Я прочитал на одном дыхании, я не спал всю ночь, пока читал и так резко все оборвалось, а пробы нету...
Где ты, я скучаю (

BioShockenz
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.