Отношения между Землёй и Экви улучшаются с каждым днём. Пони торгуют, помогают людям налаживать сельское хозяйство и улучшать погодные условия. Земля и Россия в частности поставляют в Эквестрию природные богатства, чтобы пони сохраняли собственные. Но этим отношения двух миров не ограничиваются - и даже зло может стать добрее, исправиться, проявить себя во благо.
У Ориолы есть проблема. Она никак не перестанет есть жеребцов. У Рарити есть проблема. Её подруга никак не перестанет есть жеребцов. У Твайлайт Спаркл есть проблема. В её городе поселился пониядный монстр. Спайк просто радуется, что он не жеребец.
Небольшая зарисовка, пришедшая мне на ум после просмотра определенного эпизода из крайней инкарнации Звездного Пути - Star Trek: Brave New Worlds. Несмотря на то, что название выглядит так, словно это начало серии, это ваншот. Идеи есть, и человек умеющий писать, вероятно мог бы развить эти идеи в рассказ... Но я не этот человек, к сожалению :(
Я прожила всю свою жизнь среди льдов на полюсе со своим стадом. Я мало представляла себе мир за пределами границ льдов, и как кобылку меня это вполне устраивало. Но однажды приплыли стальные киты, и на своих спинах они несли существ, чем-то похожих на меня, но совершенно других. Пока я плавала в море, они ходили по льдинам и летали по воздуху. И все же они напоминали мне мой вид, такой любопытный, такой эмоциональный и такой же уникальный. Эти существа не привыкли сдаваться, и там, где они не понимали, они стремились учиться с глупым упрямством. Там, где они бродили далеко от дома, они протягивали свои копыта в знак дружбы с теми, кого даже не могли понять. Но однажды, все круто изменилось, когда они начали нападать друг на друга, и сражаться с дикой жестокостью, которая пугала меня. В момент, когда я крепко прижимала к себе дорогого друга, и слабое дыхание вырывалось из его рта, я хотел знать только одно. Почему?
Кроссовер с игрой Elden Ring. Трикси Луламун критически не повезло и во время хаоса устроенного Дискордом в мире, её закинуло очень далеко от родного дома. Теперь, вокруг неё мир, в котором прямо сейчас идёт апокалипсис. Мир, в котором война на четыре фронта не игра речи, а устоявшийся факт. Что же, шоумэйр придётся пройти через ад, чтобы вернуться назад.
У него нет имени. У него нет лица. Он — аноним. Он — попал. Он не может выйти из леса. Он не знает язык. Всё, на что он может положиться — на верный лук и зоркий глаз. И это его дневник.
Что меня сразу удивило — откуда у него время на записи. Чем он пишет и на каком материале. Не смог сделать обычную ложку, зато нашел время написать об этом. Блоггер какой-то попаданческий. Попытался нарисовать чейнджлинга. Похоже на какого-то чужого. Что надо нарисовать такого, чтоб оно выглядело мертвым? (рисовать я не умею от слова "совсем") Интересно, как он дальше будет выкручиваться.
Автор, тебе нужен зомби-бот который бы переводил за тебя ? Если да то заходи в самый ближайший некро-тех купи. А если не знаеш что делать и как купить зайди сюда:http://acomics.ru/~gigiks/40
Комментарии (139)
Когда выйдет ещё перевод?
Посмотрел оригинал, там столько текста!
Интересно, нестандартный попаданец в млп. Отлично, этакий Робинзон Крузо, мне понравилось, давай автор, не подведи.
Знаешь. У тебя прекрасный перевод. Но я не могу терпеть. Пойду читать оригинал.
Угу. Как-же пошел читать оригинал. На сайт не пускает.
Не плохой фик, хороший перевод.
Жду продолжения.
Весьма не дурно. Любопытно что ждет ГГ, когда наступит зима. По любому ему надо идти на контакт с местными, хотя бы для того, что бы меняться вещами.
Божественно !
Когда прода?
Алло автор, мы уже заждались! Где перевод?
Вот это наглость. Никто не уточнял когда будут обновления. Так-что сиди и жди.
Алло автор, мы уже заждались! Где перевод?
Вот это наглость. Никто не уточнял когда будут обновления. Так-что сиди и жди.
Мда. Обычный намёк, на то что мы очень ждём продолжение уже стал наглостью... И чего это сударь вас так бомбануло
задело?Что ?
А вообще. Твое обращение выглядит так. Как-будто переводчик тебе обязан.
многообещающе, да… но я видел столько начатых и заброшенных переводов, шо писец. :((((
пока не переведёт хотя бы 20К — не буду обращать внимание.
хотя невозможность плюсануть огорчает
Переводы отличные, хотя иногда появляются и опечатки. Но это ничего, впереди ведь ещё столько работы! Текста, как я понял из оригинала очень много.
Хмм. Когда-же продолжение ?
Скоро
ААААА!!! ПРОДЫ,ПРОДЫ СРОЧНО!
Спасибо. Благодарен. Хороший перевод.
Ух, скорее бы четвёртая! В оригинале он будет с понями нормально общаться?
Пиши,не отвлекайся!
Что меня сразу удивило — откуда у него время на записи. Чем он пишет и на каком материале. Не смог сделать обычную ложку, зато нашел время написать об этом. Блоггер какой-то попаданческий. Попытался нарисовать чейнджлинга. Похоже на какого-то чужого. Что надо нарисовать такого, чтоб оно выглядело мертвым? (рисовать я не умею от слова "совсем")
Интересно, как он дальше будет выкручиваться.
ПЕРЕВОДИ !!! НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОДЫ !
НАМ НУЖНА ПРОДА!
Автор, тебе нужен зомби-бот который бы переводил за тебя ? Если да то заходи в самый ближайший некро-тех купи. А если не знаеш что делать и как купить зайди сюда:http://acomics.ru/~gigiks/40
Миднайт прав!!!! НАДО ПРОДЫ!!!!