Я не помню своё прошлое. Абсолютно. Начисто. Я не знаю своего призвания, по той же причине у меня нет кьютимарки. Я хочу узнать, что случилось раньше. Я должен. Пусть на это для меня даже уйдёт большое количество времени.
Нелегко жить, родившись в одной из приближённых к престолу семей, но постоянно пребывая в тени своих знаменитых родственников и не обладая и толикой их могущества. Однако как всё может измениться, когда незнатного потомка одного из дворянских домов Эквестрии, зарабатывающего на жизнь наёмничеством, наймёт царственно-холодный посланник иной расы, прибывший из-за моря с загадочной целью поиска неимоверно древнего артефакта?
Почему пони снятся сны? Почему наши сновидения настолько похожи? Что, если бы нам стало сниться нечто совершенно новое? Дискорд говорил, что хотел сделать наши сны более интересными. Добавить немножко остроты в наши скучные ночные жизни. Ничего опасного — лишь толику веселья, чтобы было о чём поговорить утром. «Незачем так беспокоиться, Твайлайт Спаркл, — уверял он. — Как-никак сны ещё никому не вредили». Хотелось бы мне, чтобы он был прав.
Когда мегазаклинания низверглись с небес, погибли все, но Нью-Пегасус выстоял. Город гангстеров, преступности, безнравственности и азартных игр не только выжил, но и процветал на протяжении всей долгой зимы, вызванной жар-бомбами. Даже спустя двадцать лет после Дня Солнца и Радуг Нью-Пегасус по-прежнему остаётся маяком посреди пустыни Нейвады, золотой жилой для каждого, кто способен приложить к нему свои копыта. Моё имя – Фарсайт, и я знаю всё о его тёмных секретах, которых не показывают неоновые вывески… Я видел лучшее и худшее, и я был его кукловодом. В моём мире не существует героев или злодеев, лишь пони со своими амбициями и целями, которые с лёгкостью могут быть сломлены в угоду чьим-то интересам. Ибо я знаю одну неоспоримую истину: все имеют свои планы.Так позвольте же показать, как я поднялся из грязи, как я вознёсся на самую вершину… и пал вниз.
Всё началось с того что Селестии донесли о том что Твайлайт Спаркл пропала по неизвестным причинам! Друзья не знают где она, а ведь её не было уже 3 дня! Тогда принцесса солнца обращается на помощь к детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи! 4 пони расследуют дело по исчезновению единорога. Найдут ли они её? Смогут открыть тайну Твайлайт из-за чего она пропала?
Трикси Луламун всегда мечтала о великой любви, но увы, ее характер и несдержанность всегда подводили в ситуациях с жеребцами. Что же сможет изменить в ней капитан королевской гвардии, и какую цену она должна заплатить за исполнение мечты?
Многие знают сказку “Красная шапочка”, но оригинал читали не многие. Мне пришла в голову идея исправить это недоразумение и, скажем честно, понифицировать оригинал, опираясь только на воспоминания когда-то прочитанной сказки.
Он сделал это, гигантский демон руководящий нападением на землю был мертв. И все, что осталось это пройти сквозь Ад обратно домой... Но конечно, ничего не бывает так легко, один поворот не туда, и он прибыл из Ада прямиком в землю разноцветных пони. Как человек прошедший сквозь Ад воспримет это мирное место? И все ли демоны уничтожены?
Твайлайт Спаркл, непоседливая ученица принцессы Селестии, хочет знать, почему нельзя все время пить чай. Принцесса Селестия отвечает ей в форме сказки "Сказка о темной Императрице Чаепития". В этой сказке Санни Саншайн отправляется нанести визит Темной Императрице Чаепития, а возвращается домой совсем другой пони. Формально эта история относится к Видверсу, но она самостоятельна и происходит в предыстории.
Алькатрас пытается остановить цефов, уничтожив ихнее копьё в парящем центральном парке. В последние секунды перед взрывом открывается неизвестный портал и Ал попадает в новый и неизвестный ему мир.
Заметки к рассказу:
Рассказ начинается, когда Алькатрас добирается до центрального парка.
Смолинек, ну войди в положение. Компа нетуть. Айпад хреново тянет ваши интернеты и прочую фигню. Ну серьезно, пощади. Я же уже закончил. Когда ты сказал. Ну позязя. Серьезно.
Ай лол. Не прошло и суток с момента разбана, а Лохамигоса снова забанили. Хреновый ты какой-то герой, если местные силы правопорядка вынуждены тебя закрывать, да еще и так часто.
А Эйс теперь уже точно с ресурса уходит. По крайней мере, на этом акке. Прощай, будем помнить. Наверное...
<Ай лол. Не прошло и суток с момента разбана, а Лохамигоса снова забанили. Хреновый ты какой-то герой, если местные силы правопорядка вынуждены тебя закрывать, да еще и так часто.
А Эйс теперь уже точно с ресурса уходит. По крайней мере, на этом акке. Прощай, будем помнить. Наверное... /blockquote>
И не прошел уже день, а вы тут нафлудили. Ребята, я с вами удивляюсь. Я работал над игрой вместе с другом и решил сделать паузу. Пока у меня есть время, заглянул сюда. И вижу только одно. СРАЧ! Начальника не слушаете. Не прошло пару дней, уже и героя забанили. Ейс своем репертуаре. И Адмирал как всегда. Так если это продолжиться, покатимся все к черту дискорду! Да и фик Крайзиса не очень! Когда читал, в голове микросхемы переклинило не смог разобрать вообще! Да и забейте все это! Уж слишком вы зашли на эту тему. Да и не будем злить начальства, как прошлый раз.
Эй док! Не пора выписывать пациента? Он уже жаждался и готов покинуть больницу. Предупредил: Если вы его не выпишите, будете на его месте, в тежелом состоянии.
Это к обращение к Смолиньку. А пациент... пациент... ну конешно! Это пациент Лохамигос. Он находится в №13 палате.
Комментарии (155)
Смолинек, ну войди в положение. Компа нетуть. Айпад хреново тянет ваши интернеты и прочую фигню. Ну серьезно, пощади. Я же уже закончил. Когда ты сказал. Ну позязя. Серьезно.
Эх, привет перманентный бан, пока сториз!
Опять флуд из-за какой-то фигни, под какой-то фигней. Не надоело?
Впали в искушение, грешники нечестивые... В вериги бана обрядили да епитьму исполнять отправили... Модеры простите их души флудерские...
Ай лол. Не прошло и суток с момента разбана, а Лохамигоса снова забанили. Хреновый ты какой-то герой, если местные силы правопорядка вынуждены тебя закрывать, да еще и так часто.
А Эйс теперь уже точно с ресурса уходит. По крайней мере, на этом акке. Прощай, будем помнить. Наверное...
И типа пожертвовал собой? Какое благородство, право слово.
Не, тут выражение "спас мир" подразумевает исправление ошибки в тексте собеседника. Правда всем, как всегда, на такие "героические поступки" насрать.
Вах, опять нешуточные страсти и жёсткий флуд.
Холдус, кому ты объясняешь?
Тебе. Или ты на самом деле понял смысл выражения, а я просто не догнал?
Я не просто понял, я это знал.
И не прошел уже день, а вы тут нафлудили. Ребята, я с вами удивляюсь. Я работал над игрой вместе с другом и решил сделать паузу. Пока у меня есть время, заглянул сюда. И вижу только одно. СРАЧ! Начальника не слушаете. Не прошло пару дней, уже и героя забанили. Ейс своем репертуаре. И Адмирал как всегда. Так если это продолжиться, покатимся все к черту дискорду! Да и фик Крайзиса не очень! Когда читал, в голове микросхемы переклинило не смог разобрать вообще! Да и забейте все это! Уж слишком вы зашли на эту тему. Да и не будем злить начальства, как прошлый раз.
Я мать ебал в жопу этого начальства! Они слишком много себе позволяют.
HATE!!!
Чо?
Ты запятую забыл.
Мне поебать. Я мать этого начальства в жопу ебал!
Не пизди.
Жаль, что у меня нет власти? Была бы кнопка с надписью бан.
Я за!
Мать твоя пиздит. А я говорю
Ты пишешь.
Как раз таки говорю. Siri пишет за меня
Я что-то запутался? Кто пишет, а кто говорит. Можете выбрать что-то одно.
Это к обращение к Смолиньку. А пациент... пациент... ну конешно! Это пациент Лохамигос. Он находится в №13 палате.
Ура! Меня выписали! Больше не буду флудить.