Дракон, живущий среди руин

Твайлайт не смогла смириться со своим бессмертием, но постепенно сумела избавиться от него. А Спайк остался жить. Он же дракон... И дожил до момента, когда в развалины Понивилля пришла Санни Старскаут со своими спутниками.

Спайк

Dat magic!

Опять же писалось для массовой дуэли.5 литров. Крови в человеке. Если вы понимаете о чем я :D:3

Трикси, Великая и Могучая

Как спикировать на землю и не разбиться

Или история о том, как малышка Зипп решила сделать невозможное для пегаса.

Другие пони

Пони, который всегда говорит правду

Долгие годы Эквестрия жила в мире и спокойствии. Каждый занимался своим делом и был счастлив, однако, все было далеко не так просто, как казалось на первый взгляд. Всеми обожаемая Принцесса Селестия хранила множество тайн, которые никогда не должны были выйти на свет. И так оно и было, пока не появился Гримм "Спайдер" Скрибблер - дерзкий журналист, всегда добирающийся до правды. Гримм желал вывести принцессу на чистую воду, но даже и не подозревал, к чему приведет его расследование...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони

Изгой Эквестрии

Порой, чтобы защитить свет, нужно уйти во тьму

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Time River

Принцесса Твайлайт посреди ночи на пороге своего дома обнаруживает пегаску, которая не помнит ничего из своего прошлого. Твайли придётся попотеть, чтобы раскрыть тайну, которая, возможно, способна уничтожить Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Другие пони ОС - пони Дискорд Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Так держать, Менуэт. Часть 2: Щупальца, мумии и прочее дерьмо

Приключенцы... Ага, звучит гордо. Совершенно не похоже на “чуваки, прорубающиеся с мачете сквозь джунгли, пока москиты жрут их крупы". Вы отправляетесь в приключение, хотите найти несметные сокровища, и вам нужно доставить целую гору разных вещей в какую-нибудь Селестией проклятую дыру на другом конце мира... Ну, вот тут я и появляюсь. Меня зовут Менуэт. Клянусь, я лишь хотела жить спокойной жизнью с небольшими намеками на приключения. Теперь же мне приходится сражаться с мумиями, зомби, щупальцами, непредставимыми мистическими мерзостями, наемниками с Манэгаскара и сборщиками налогов. И во всем виновата Винил. Снова.

Трикси, Великая и Могучая Лира DJ PON-3 Дэринг Ду Колгейт Марбл Пай

Planescape: сказка о планарном отпуске

Жили-были два барана - один Бестолочь, а другому не повезло - и вздумали они как-то пойти путешествовать (вернее второй принял волевое решение, а первому деваться оказалось некуда). Взяли они в общем с собой провианту немного, побрякушек, желание отдохнуть, вешалку - и ПОНИСЛАСЬ...

ОС - пони Человеки

Сказки дядюшки Дискорда

Древний дух хаоса устало сидит в дряхлом, уютном кресле, мирно вытянув лапы к огню, и рассказывает всем желающим истории. Истории о старых временах, об Эре Хаоса, когда раздор властвовал в мире подлунном. Это было странное время, жуткое и смешное, яростное и спокойное, ужасное и прекрасное. И рассказы об этом времени ему под стать. Без опаски подойдите к Дискорду, присядьте рядом с ним на мягкий ковёр, и попросите его рассказать сказку о старом мире. Он не откажет вам в этой просьбе…

ОС - пони

Можешь отпустить?

Шесть лет прошло с того треклятого проигрыша. Шесть лет с тех пор, как сестёры в последний раз видели друг друга Однако теперь судьба даёт шанс вернуть утерянную силу и остаётся лишь задать вопрос "кто я? "

Эплблум Лира Бон-Бон Другие пони Флим Флэм Сансет Шиммер

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Загадочный подарок

Загадочный подарок

От переводчика: Это мой подарок, пусть и чуть запоздалый, для всех брони, которые это читают на день Согревающего Очага. Просто небольшой милый шипинг на столь любимую мною тему Эплдэш. Приятного всем чтения!

Эплджек сидела на диване и смотрела на огонь в камине, ожидая визита некой голубой пегасочки. Она специально спровадила остальных членов своей семьи в гости, и теперь планировала провести эту ночь вдвоём со своей особой пони. Рядом ждали своего часа два стакана с горячим шоколадом и кое-какое угощение, а возле окна стояла наряженная ель, слабо искрящаяся в лунном свете. Свет красиво мерцал по её поверхности, и стеклянные шарики отражали огоньки из камина. Эпплджек немного нервничала и каждые несколько минут вскакивала, чтобы проверить входную дверь, на случай, если Рэйнбоу уже прилетела, и она просто не услышала стука.

У яблочной пони, при всей её видимой силе и независимости, была сторона которую редко видели другие — ей просто нравилось прижиматься холодными ночами к своей особой пони. Нынешний канун дня Согревающего Очага был особенно холодным и Эпплджек уже начала всерьёз волноваться за то, что Рэйнбоу не сможет добраться к ней, подобно тому, как это уже было в прошлом году, когда та не прилетела, сославшись на мороз. Эппли вздохнула и уже была готова погасить огонь, когда раздался долгожданный стук в дверь. С радостно колотящимся сердцем она поскакала открывать, но когда за дверью никого не обнаружилось, её сердце тревожно ёкнуло.

— Привет? — Эплджек оглядела сад, в котором не наблюдалось ни малейших признаков движения. Резкий порыв ветра заставил её вздрогнуть от холода, и ещё раз оглядевшись, она начала закрывать дверь, как вдруг поняла, что ветер, кажется, сдул с её головы шляпу. Поискав её взглядом, Эплджек испустила негромкий вздох.

— Лан, поищу её по... — её слова были прерваны негромким хихиканьем где-то над её головой.

— Кажется, пони-кто здесь потерял шляпу? — Рэйнбоу посмеивалась, порхая в воздухе, а затем нахлобучила вышеозначеную шляпу себе на голову, словно приз, который только что выиграла.

— Рэйнбоу, верни мне её назад.

— Иди и возьми её, сахарок, — шутливо ответила Рэйнбоу, подражая стилю Эплджек. Та лишь молча закрыла дверь и сделала несколько шагов в сторону, даже не смотря на Рэйнбоу.

— Эплджек, ты с ума сошла? Прости, я не хотела тебя... — Эплджек быстро обернулась и наскочила на Дэш, придавив её всем телом к полу.

— Я гляжу, ты расстроилась, сахарок? — спросила она.

— Нет, но я испугалась, что ты расстроилась из-за шляпы. — Рэйнбоу рассмеялась, когда она пересилила ЭйДжей, аналогичным образом удерживая на полу уже её саму.

— Несправедливо! — воскликнула Эплджек, пытаясь вернуть превосходство. Какое-то время они просто катались по полу в шутливой борьбе, пока в конечном итоге не прикатились в гостиную, где ещё не так давно ЭйДжей ждала свою гостью. Вернув свою шляпу, кобылка поднялась, освобождая Рэйнбоу.

— Нужно копыто, сахарок? — Эппли протянула ногу. Дэш взялась за неё, но лишь для того, чтобы опрокинуть яблочную пони на себя.

— Эплджек, контролируй себя! — сказала она в шутливом возмущении. Эплджек лишь усмехнулась.

— Гляньте, кто это говорит... — она послала понидруге ухмылку, прежде чем они обе забрались на диван.

Эплджек обернула копыта вокруг Дэш, уткнувшись носом в её мягкую шёрстку. Рэйнбоу слегка покраснела, но ответила взаимной лаской. Время, казалось, остановилось, когда они обе лежали на диване, заключив друг друга в объятия. Ни одного слова не было произнесено, и единственными звуки, нарушающими тишину были несколько любящих вздохов.

Наконец Эплджек издала неопределённый тихий звук и осторожно выскользнула из копыт Рэйнбоу.

— Что-то не так?

— Нет, просто мне нужно сбегать в туалет. Я быстро, и сразу к тебе вернусь. — Ответив это, Эплджек унеслась наверх.

Дэш сделала несколько глотков шоколада из своего стакана, пока не услышала звук закрывшейся двери. После этого стакан был немедленно поставлен на стол, а сама она быстро выскользнула из дома и, схватив подарок, который прятала за сугробом, сунула его под ёлку, после чего, как ни в чём не бывало уселась на диван, ожидая возвращения ЭйДжей.

— Фух, вот так-то лучше, — Эплджек спустилась по лестнице, готовая пообниматься с Рэйнбоу ещё немного, но удивлённо остановилась, при виде подарка под деревом. Остановившись, она подняла коробочку, а затем увидела ещё одну и подняла и её тоже.

— Рэйнбоу, это ты положила их здесь? — спросила она.

— Ну, большая коробка от меня, а от кого маленькая я не знаю. — Дэш взяла коробочку и осмотрела её, потерев затылок копытом, когда на той не обнаружилось никаких надписей и бирок, могущих указать на личность отправителя.

— Как ты думаешь, может это бабуля Смит или Маки положили его туда, перед тем, как уехать? — спросила Рэйнбоу.

— Неа, по крайней мере, я так не думаю. Я не видела этого подарка здесь после их ухода.

— Тогда давай просто откроем его?

— Знаешь, я бы не очь хорошо себя чувствовала, ежели б оказалось, что он от семьи, а я открыла. Вдруг там реально что-то особое?

— Хорошо, в таком случае мы сможем просто повторно упаковать его, и завра утром ты его заново при всех откроешь.

Эплджек какое-то время молча смотрела на небольшой подарок, а затем очень аккуратно развернула упаковку и вытащила маленькую красную коробочку. Приоткрыв её, она заглянула внутрь.

— Ну, что там?

— Эт вопрос.

— Вопрос? Какой ещё вопрос?

— Ну, я вродь как собираюсь задать его тебе, сахарок.

— Что ты... — радужная пегаска замолчала, начав осознавать, что за вопрос её ждал.

— Сахарок, ты для меня всё и я каждое утро просыпаюсь, зная, что я — самая счастливая пони в мире, раз у меня есть такая понидруга, как ты. Теперь я хочу, чтобы ты стала больше, чем просто понидругой... Рэйнбоу, ты выйдешь за меня? — Эплджек повернула коробочку к Дэш, показывая кольцо, лежащее внутри. Впервые в жизни бойкая пегаска, не лезущая за словом в карман, выглядела потерянной и не знающий что ответить. После молчания, длившегося для Эплджек целую вечность, Рэйнбоу приподнялась вверх.

— ДА! Я СОГЛАСНА! — выпалив эти слова, она обрушила Эплджек на пол и впилась в её губы страстным поцелуем. Та обвила копыта вокруг Дэш и ответила ей не менее пылким поцелуем.

Когда они, пытаясь отдышаться, на несколько секунд разорвали объятия, то обе, в последний раз взглянули на ёлку, перед тем как отправится в постель, где им предстоял долгий сладкий сон в копытах друг друга.

Комментарии (2)

+1

Что насчет чего-то большего чем поцелуйчики? Попробуй себя в эротике. У тебя неплохо получается романтика, и я думаю что эро выйдет даже лучше! :)

Sinner
#1
+1

А разве перевода "Спроси Футашай" было мало? Впрочем, у меня уже есть мысли насчёт одного мини-клопфика...

Айвендил
Айвендил
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.