По-гейски ли жеребцу отсосать кобыле рог?

Напитые вдрызг Карамель и Тандерлейн обсуждают извечный вопрос.

Другие пони Карамель

Сказка, в которой тяжело добраться до Дракона

Продолжение рассказа "Сказка про долгий путь домой". Немногое из этого - записи из дневника Принца Земли. Эта история о городе, раздираемом гражданской войной и одном пони, который пытается спасти его от того, что он считает Большим Злом.

Рэйнбоу Дэш Спайк ОС - пони

Проишествие в Эпплузе

В маленький провинциальный городок Эпплузу прибывает новый ревизор банков. Навеяно рассказом О'Генри "Друзья из Сан-Розарио"

ОС - пони

Наследие Вальдемара

Судьба заносит Твайлайт и Рэйнбоу далеко от Понивилля, в старое поместье рода Вальдемара, где они знакомятся с его странными обитателями. Подруги понимают, что должны им помочь, но как? Подозрительное семейство скрывает от них какую-то тайну. И чем ближе Твайлайт и Рэйнбоу к её разгадке, тем страшнее и опаснее она становится.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Тринадцатый

Не стоит писать здесь чего-либо - для этого есть таки пояснения к главам. Да и общая история в самых общих чертах и обрастает деталями лишь со временем.

Огнём И Копытом

Присоединяйтесь к дружной и весёлой компании эквестрийских приключенцев в их захватывающей жизни, изведайте тайны и взгляните из-за кулис на уже знакомую историю!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Мэр Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Стража Дворца

История, в которой Луна узнаёт, что все пони считают её младшей сестрой Селестии

Всем пони известно, что принцесса Луна - старшая сестра. По крайней мере, так она думала по возвращении.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хрустальный змей

Злодей угрожает самому существованию дружбы! Сможет ли герой его остановить? (рассказ посвящается папе и маме, потому что я самый послушный сын)

Другие пони

Триггер

Преступления, хоть редкие и не слишком серьезные, в Эквестрии случались и раньше, но ряд недавних происшествий в столице поставил стражей порядка в тупик. Почему пони, на первый взгляд не имеющие никаких мотивов, стали совершать поступки, угрожающие жизни и здоровью других, да еще и проявляя при этом владение совершенно несвойственными им навыками? Ограничится ли география подобных случаев Кантерлотом? Не связано ли происходящее с таинственным врагом Принцесс, преследующим непонятные цели? И главное – кому довериться, когда каждый может оказаться врагом?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

Песни леса

Писался для конкурса "ЭИ 2016".

Флаттершай

Автор рисунка: Stinkehund

Загадочный подарок

Загадочный подарок

От переводчика: Это мой подарок, пусть и чуть запоздалый, для всех брони, которые это читают на день Согревающего Очага. Просто небольшой милый шипинг на столь любимую мною тему Эплдэш. Приятного всем чтения!

Эплджек сидела на диване и смотрела на огонь в камине, ожидая визита некой голубой пегасочки. Она специально спровадила остальных членов своей семьи в гости, и теперь планировала провести эту ночь вдвоём со своей особой пони. Рядом ждали своего часа два стакана с горячим шоколадом и кое-какое угощение, а возле окна стояла наряженная ель, слабо искрящаяся в лунном свете. Свет красиво мерцал по её поверхности, и стеклянные шарики отражали огоньки из камина. Эпплджек немного нервничала и каждые несколько минут вскакивала, чтобы проверить входную дверь, на случай, если Рэйнбоу уже прилетела, и она просто не услышала стука.

У яблочной пони, при всей её видимой силе и независимости, была сторона которую редко видели другие — ей просто нравилось прижиматься холодными ночами к своей особой пони. Нынешний канун дня Согревающего Очага был особенно холодным и Эпплджек уже начала всерьёз волноваться за то, что Рэйнбоу не сможет добраться к ней, подобно тому, как это уже было в прошлом году, когда та не прилетела, сославшись на мороз. Эппли вздохнула и уже была готова погасить огонь, когда раздался долгожданный стук в дверь. С радостно колотящимся сердцем она поскакала открывать, но когда за дверью никого не обнаружилось, её сердце тревожно ёкнуло.

— Привет? — Эплджек оглядела сад, в котором не наблюдалось ни малейших признаков движения. Резкий порыв ветра заставил её вздрогнуть от холода, и ещё раз оглядевшись, она начала закрывать дверь, как вдруг поняла, что ветер, кажется, сдул с её головы шляпу. Поискав её взглядом, Эплджек испустила негромкий вздох.

— Лан, поищу её по... — её слова были прерваны негромким хихиканьем где-то над её головой.

— Кажется, пони-кто здесь потерял шляпу? — Рэйнбоу посмеивалась, порхая в воздухе, а затем нахлобучила вышеозначеную шляпу себе на голову, словно приз, который только что выиграла.

— Рэйнбоу, верни мне её назад.

— Иди и возьми её, сахарок, — шутливо ответила Рэйнбоу, подражая стилю Эплджек. Та лишь молча закрыла дверь и сделала несколько шагов в сторону, даже не смотря на Рэйнбоу.

— Эплджек, ты с ума сошла? Прости, я не хотела тебя... — Эплджек быстро обернулась и наскочила на Дэш, придавив её всем телом к полу.

— Я гляжу, ты расстроилась, сахарок? — спросила она.

— Нет, но я испугалась, что ты расстроилась из-за шляпы. — Рэйнбоу рассмеялась, когда она пересилила ЭйДжей, аналогичным образом удерживая на полу уже её саму.

— Несправедливо! — воскликнула Эплджек, пытаясь вернуть превосходство. Какое-то время они просто катались по полу в шутливой борьбе, пока в конечном итоге не прикатились в гостиную, где ещё не так давно ЭйДжей ждала свою гостью. Вернув свою шляпу, кобылка поднялась, освобождая Рэйнбоу.

— Нужно копыто, сахарок? — Эппли протянула ногу. Дэш взялась за неё, но лишь для того, чтобы опрокинуть яблочную пони на себя.

— Эплджек, контролируй себя! — сказала она в шутливом возмущении. Эплджек лишь усмехнулась.

— Гляньте, кто это говорит... — она послала понидруге ухмылку, прежде чем они обе забрались на диван.

Эплджек обернула копыта вокруг Дэш, уткнувшись носом в её мягкую шёрстку. Рэйнбоу слегка покраснела, но ответила взаимной лаской. Время, казалось, остановилось, когда они обе лежали на диване, заключив друг друга в объятия. Ни одного слова не было произнесено, и единственными звуки, нарушающими тишину были несколько любящих вздохов.

Наконец Эплджек издала неопределённый тихий звук и осторожно выскользнула из копыт Рэйнбоу.

— Что-то не так?

— Нет, просто мне нужно сбегать в туалет. Я быстро, и сразу к тебе вернусь. — Ответив это, Эплджек унеслась наверх.

Дэш сделала несколько глотков шоколада из своего стакана, пока не услышала звук закрывшейся двери. После этого стакан был немедленно поставлен на стол, а сама она быстро выскользнула из дома и, схватив подарок, который прятала за сугробом, сунула его под ёлку, после чего, как ни в чём не бывало уселась на диван, ожидая возвращения ЭйДжей.

— Фух, вот так-то лучше, — Эплджек спустилась по лестнице, готовая пообниматься с Рэйнбоу ещё немного, но удивлённо остановилась, при виде подарка под деревом. Остановившись, она подняла коробочку, а затем увидела ещё одну и подняла и её тоже.

— Рэйнбоу, это ты положила их здесь? — спросила она.

— Ну, большая коробка от меня, а от кого маленькая я не знаю. — Дэш взяла коробочку и осмотрела её, потерев затылок копытом, когда на той не обнаружилось никаких надписей и бирок, могущих указать на личность отправителя.

— Как ты думаешь, может это бабуля Смит или Маки положили его туда, перед тем, как уехать? — спросила Рэйнбоу.

— Неа, по крайней мере, я так не думаю. Я не видела этого подарка здесь после их ухода.

— Тогда давай просто откроем его?

— Знаешь, я бы не очь хорошо себя чувствовала, ежели б оказалось, что он от семьи, а я открыла. Вдруг там реально что-то особое?

— Хорошо, в таком случае мы сможем просто повторно упаковать его, и завра утром ты его заново при всех откроешь.

Эплджек какое-то время молча смотрела на небольшой подарок, а затем очень аккуратно развернула упаковку и вытащила маленькую красную коробочку. Приоткрыв её, она заглянула внутрь.

— Ну, что там?

— Эт вопрос.

— Вопрос? Какой ещё вопрос?

— Ну, я вродь как собираюсь задать его тебе, сахарок.

— Что ты... — радужная пегаска замолчала, начав осознавать, что за вопрос её ждал.

— Сахарок, ты для меня всё и я каждое утро просыпаюсь, зная, что я — самая счастливая пони в мире, раз у меня есть такая понидруга, как ты. Теперь я хочу, чтобы ты стала больше, чем просто понидругой... Рэйнбоу, ты выйдешь за меня? — Эплджек повернула коробочку к Дэш, показывая кольцо, лежащее внутри. Впервые в жизни бойкая пегаска, не лезущая за словом в карман, выглядела потерянной и не знающий что ответить. После молчания, длившегося для Эплджек целую вечность, Рэйнбоу приподнялась вверх.

— ДА! Я СОГЛАСНА! — выпалив эти слова, она обрушила Эплджек на пол и впилась в её губы страстным поцелуем. Та обвила копыта вокруг Дэш и ответила ей не менее пылким поцелуем.

Когда они, пытаясь отдышаться, на несколько секунд разорвали объятия, то обе, в последний раз взглянули на ёлку, перед тем как отправится в постель, где им предстоял долгий сладкий сон в копытах друг друга.

Комментарии (2)

+1

Что насчет чего-то большего чем поцелуйчики? Попробуй себя в эротике. У тебя неплохо получается романтика, и я думаю что эро выйдет даже лучше! :)

Sinner
#1
+1

А разве перевода "Спроси Футашай" было мало? Впрочем, у меня уже есть мысли насчёт одного мини-клопфика...

Айвендил
Айвендил
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.