Рэйнбоуномикон

Последний полёт Рэйнбоу Дэш был прерван внезапным столкновением с горой. Подруги пегаски безутешны, а Твайлайт Спаркл до того взволнована, что не может спать по ночам. Ведь ей предоставляется шанс изменить привычный порядок вещей, прибегнув к одной старой книге в попытке спасти подругу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Плачущий Апельсин

Воспоминания имеют свойство меняться со временем. Удачи становятся более яркими, а провалы более тусклыми, но всё это мы помним. Однако, бывают и такие воспоминания, которые вынуждены уйти в самые потаённые уголки разума, чтобы сохранить рассудок.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона Другие пони

Красный знак

«Зрела космоса зев как могила, / Где бесцельных миров легион, / Где вращаются в страхе они без познания и без имен» — Немезида. Перешёптываются улочки Кантерлота. Кроваво-красный снег несут северные ветры. Что-то пугающее творится в тёмных закоулках города. Кошмары становятся явью. Ужасы пробуждаются из своих чёрных бездн... Грядёт Кобыла в Красном.

ОС - пони

Легенда о Камнепаде, отважном бизоне

Давным-давно, когда на этой земле ещё не было пони, все племена жили в мире и согласии. В те дни бизоны без стеснения странствовали по холмам и равнинам, от гор до самого моря могло безбоязненно мчаться их стадо. То было время, когда обрёл легендарную славу храбрый воин, прозванный Камнепадом. Присядь же, послушай — я расскажу тебе о том, как избавлял он наш народ от бед!

Другие пони

Ложное Божество

Великий Объединительный Поход продолжает свое победоносное шествие по земле, экспедиционные корабли бороздят небесные просторы, возрожденная Эквестрия вновь потихоньку обрастает бюрократами и налоговыми инспекторами. А Защитница Твайлайт, пребывая в зените своего могущества, терзается смутными сомнениями: по какой дискордовой надобности ее присутствие снова потребовалось на земле получившей обозначение как Пятая провинция захваченная Шестнадцатой экспедицией, завоеванной несколько лет назад! Твайлайт и ее приближенным только предстоит осознать значимость грядущих событий. На хрупком мосту между жизнью и смертью состоится ее решающая битва с ложным божеством. То был день, когда пала Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Последний опыт

Троица юных дарований из понивилльской школы пытается смастерить невиданный прибор, который облегчит жизнь всем пони. В работе над ним они выкладываются на полную, однако технические проблемы - далеко не главное испытание из тех, с которыми им предстоит столкнуться.

Черили ОС - пони

Муки Сердца

Куно, молодой ченджлинг, приходит в себя слабой и покалеченной после событий Свадьбы в Кантерлоте. Вскоре ее находит Варден, королевский стражник. Вместо того, чтобы сдать ее страже, он проявляет милосердие, становясь одновременно ее спасителем и тюремщиком. Со временем перед Куно встает самый сложный вопрос в ее недолгой жизни: может ли ченджлинг испытывать любовь?

Другие пони Стража Дворца

Я не забуду

К Трикси наведался старый знакомый.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

My Little Pony: Friendship is Magic: Mane Eight Season One

Добро пожаловать в первый сезон приключений основной восьмёрки! Окунитесь в гущу событий и невероятных историй полных веселья и дружбы. Зарождение и приключение великой дружбы начинаются с нашими героинями!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Основание Эквестрии

Здравствуй, дорогой читатель! Скажи, любишь ли ты сказки? Впрочем, можешь не отвечать, я знаю, что любишь. Всем мы с детства слышали легенды о великих героях, справедливых и бесстрашных. Слушая и читая эти истории, каждый хотел быть похожим на них. Но вырастая, мы забываем о наших детских мечтах. Стать героем кажется нам несбыточной мечтой. Наши кумиры кажутся нам слишком идеальными, чтобы существовать. Поэтому, задача этой истории — напомнить тебе, что любой, чьё сердце чисто, может быть героем!

Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (23)

0

Аффтар пили проду

NIGHT_MAN
#1
0

Хорошее начало. Только прошу, без расчлененки :3

Kyo Kusanagi
#2
0

Проду!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Где прода! !!!!!!!!!

doogoo12
#4
0

Прода скоро будет

4uma
#5
0

Я от любопытства что будет все ногти себе сгрызу. Ну где прода?! Где?! Ты напишешь проду , не важно, хочешь этого, или нет...

keret.lakaruys
#6
0

Ты напишешь проду , не важно, хочешь этого, или нет...

А не то я тебя встречу ночью в переулке,возьму нож и буду пытать...

CrazyPonyKen
#7
0

А я помогу . Ау , автор , ты не боишься расправы ?

Элеон Гвин
#8
0

Вы его найдите сначала, умники.

Lohamigos
#9
0

Найдём...куда он денеться?

keret.lakaruys
#10
0

От нас никто не спрячется ! Найдём ! Выследим ! Где прода ? Автор , ты что , совсем страх потерял ?!

Элеон Гвин
#11
0

Прода уже пишется, не надо не кого пытать и убивать.

4uma
#12
0

О да голевудщина, спайк я тебя не люблю бред сивой Эппл Джек.

JloKи
#13
0

Даааа... Автор выдохся на первой главе.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#14
0

Darkwing Pon, первая глава лучше?

4uma
#15
0

to 4uma:

Конечно. Тут просто слита вся интрига.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#16
0

Darkwing Pon, какие советы вы можете мне дать?

4uma
#17
0

Вот оно как.

keret.lakaruys
#18
0

Это было довольно очевидно , но все равно спасибо .

Элеон Гвин
#19
0

Неожиданный поворо-от

sub_pony.....
#20
0

что могу сказать без ответная любовь

Legenda
Legenda
#21
0

Проорал с меча в ножнах, гспд.

Эффлуари
#22
0

Не очень.

Mordaneus
Mordaneus
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.