Сумеречный цветок. Проклятый дар

Сумеречный цветок: Мысли Селестии о Твайлайт Спаркл после коронации. Проклятый дар: Мысли Твайлайт спустя пятьдесят лет после коронациии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Птички и Пчелки [The Birds and the Bees]

Домашняя работа прерывает планы Метконосцев по поиску меток. Им нужно написать доклад о природе. Они слышали, как пони говорят про “птичек и пчелок”, поэтому решают спросить своих сестер и их подруг рассказать им про это.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Спасти Эквестрию: Эпилог

гармония и покой всё никак не наступят в волшебной стране, в новом доме для Артура и Гриши. Погружённые в мирские заботы, они невольно втягиваются в череду новых событий, но в этот раз дела обстоят куда серьёзней, нежели раньше. Теперь, все существа волшебного мира потеряли многовековую защиту, оставлены на произвол судьбы и вынуждены проявить заботу о тех, о ком слышали только в самых кошмарных сказках.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони Человеки

Рэйнбоу Дэш представляет — «Дружба — это Магия»

Рассказ в стиле старого доброго «Rainbow Dash Presents», где характеры пони отличаются от изначальных в сериале, и ими обыгрываются почти дословно события различных фанфиков о пони в юмористической форме. Обыгрываются события первого эпизода сериала «Friendship is Magic»

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк

Все дело в шляпах

Эпплджек скорбит по утрате одного из 67.986 напоминаний о своем усопшем отце.

Рэрити Эплджек Другие пони

Интервью Жасмин Лиф

Вот бывает такое: видишь пони — и сразу понимаешь, что знакомство уже началось. И тебя никто не спрашивал. Впрочем, это совершенно не значит, что ты против — наоборот, именно такие случаи обычно приводят к самым интересным результатам. Двое пони за одним столиком. Интервью. Чай — и ничего кроме чая… Ну, может разве что легкая доля хаоса.

Другие пони

Песня Сирены / Siren Song

Прекрасная, одаренная, верная ученица Принцессы Солнца, у Сайрен Сонг есть все, о чем только можно мечтать. Но иногда, в сумерках, Сайрен видит печаль в глазах своей наставницы. Когда-то, шепчут пони, у Принцессы была другая ученица – Твайлайт Спаркл, но она покинула Эквестрию и не вернулась. Сайрен хочет одного – убедить Твайлайт Спаркл вернуться домой, чтобы Принцесса снова начала улыбаться. Однако вскоре ей предстоит узнать, что не весь мир похож на Эквестрию. За стенами Кантерлота она найдет другой город. Место, где обитают ужас и восторг, страдания и красота. Она найдет «Видение».

Рэрити Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Бэрри Пунш

Великая Война: Освобождение

Битва за Сталлионград окончилась оглушительным успехом Красной армии. Это заставило многих усомниться в непобедимости военной машины королевы Кризалис. Тем не менее, война далека от завершения. У чейнджлингов всё ещё достаточно сил и ресурсов, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Тем временем, Старлайт Глиммер и Трикси Луламун организовывают сопротивление по всей Эквестрии, а Красная армия, готовится к новому удару по группе армии "Север"

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Миниатюры по TES'y.

Это можно назвать пародией на практику многочисленных crossover'ов. Коротко о главном. Каждая глава — своя история. Место действия: Вселенная TES. Действующие лица: тысячи их! ©

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд

Игры судьбы

Рассказ о пони, который повествует о своей прошлой жизни и пишет себе новую жизнь.

S03E05

Содержание

  • глава 1

    , 701 слово, 96 просмотров
  • глава 2

    , 388 слов, 60 просмотров
  • глава 3

    , 389 слов, 53 просмотра

Комментарии (29)

+2

Фанфик не удался от слова совсем:ГГ-нытик,поняша-дура которая влюбляется в ГГ без причины, поняша ещё и человеком становится...Потом пони раскрывает,что она пони да и ГГ норм,что она пони(ГГ ещё и брони) и с огромными удовольствием соглашается на телепорт в Эквестрию с потерей человеческого облика...Подумаешь,что он не рождался пегасом...Ему наплевать на родину,ему плевать на родных (даже если они плохие)

Фанфик убог как не посмотреть...Палец вниз

Deathstroke
#1
+1

Я — Лаки Фёрст.

Первый Счастливчик?Окей,дальше...

Я аликорн

Прощай,я не буду дальше читать.

CrazyPonyKen
#2
+1

Главы по 400 слов? А зачем так крупно? Чего уж там, давайте каждый абзац называть главой.

Я аликорн. Моя миссия — привести человека в вселенную Эквестрия. Казалось, что трудного?

Что трудного? Написать хороший фанфик, который соответствовал бы подобному описанию.

Начинаем читать... я, наверно, мазахист...

Диалоги стеной, не понятно кто говорит, где это происходит. Числительные цифрами — классика. примитивные рубленные предложения, слог уровня шестого класса. Не отличников, вовсе нет.

Автор ещё и с читателями общается. Мило.

Когда я читаю подобное, у меня частенько возникает в голове мысль: а не специально ли автор написал это и именно вот так? Может, это такой троллинг, а я ведусь? Неужели кто-то может написать такую феерию примитивизма на чистом глазу?

По совокупности фактов: плохо.

kasket
#3
0

kasket,ты точно мазахист.Я остановился уже после "Я аликорн".

CrazyPonyKen
#4
-1

Это мой 2 рассказ! Почему вы так строги?.... Я придумала и хотела показать вам свою мысль... Реагировать так сразу? Что плохо если она аликорн? Что такого что ее имя Лаки Фёрст? Зачем придираться из-за пустяка?... Имя мне нравится, главы маленькие, так как я их делю на главные мысли.... Окей, можно попробовать выложить мой другой рассказ? Ах, да, вы скажите нет!... Ну прошу... мне нужна поддержка! Пусть хоть кто-то напишет что фанфик более, менее... Прошу... И мне выкладывать другой рассказ? Он про five nights at Freddy's 3...

Sonny_Lastak
#5
0

Sonny_Lastak ты на фикбуке числишься?

Violetmoon
Violetmoon
#6
0

Что за фикбук? Прости, но нет. А что?

Sonny_Lastak
#7
0

Sonny_Lastak он более удобен для редактирования написанного, там бы я мог бы помочь тебе.

Violetmoon
Violetmoon
#8
0

Спасибо))) Я попробую зарегистрироваться)

Sonny_Lastak
#9
+1

Автор девушка? Попробую объяснить как можно нежнее, что бы не ранить тебя. Понимаешь, сториз, не очень требователен для рассказов МТА, но вот читатели которые обитают здесь — это жестокие существа которые повидали столько какашек с ГГ аликорнами, с их именами типа (Лаки Фёрст, Стронг Бицепс, Верибютифул Пенис и тому подобных) с убер раскачанными и заточенными на +16 ГГ к которым на шею падают все пони, принцессы и шестёрка так вообще на 1х местах. Тут не любят когда пишут — Это мой первый фанфик! Не судите строго, я начинающий автор и тому подобных. За это, наоборот хочется ещё больше критиковать произведение, указывая какой автор чудак на букву м. Это проверенно на собственном опыте. Запомни 2 основных правила сториза:
1. — Не пиши что ты начинающий автор, и это твоё первое произведение, а просто прими критику такой какая она есть, и попытайся сделать фанф лучше.
2. — Смотри правило 1

eis
#10
0

Ты в чем-то прав. Я просто хотела попробовать... Но наверное больше не буду. Зачем писать что-то от души, чтобы это прожевали и выплюнули? Спасибо, но мне этого больше не нужно. А как ты думаешь, стоит мне продолжать?

Sonny_Lastak
#11
+1

Я — Лаки Фёрст. Я аликорн. Моя миссия — привести человека в вселенную Эквестрия. Казалось, что трудного?

Ми-и-и-ину-у-у-ус! "Поет". Не, серьезно, люди. Аликорна OC можно простить. Тот же Sapka — телекинез, демонология. Только хардкор. Но тут... Главы по девятьсот слов... Зачем? Вердикт: Фикбук.

Lohamigos
#12
0

Sonny_Lastak, мало что получается с первого раза, не так ли? Если хочешь, чтобы я помог, найди на фикбуке VioM и напиши личное сообщение, поговорим дальше уже там.

Violetmoon
Violetmoon
#13
0

Это мой 2 рассказ! Почему вы так строги

И что? Вы не учились на своих ошибках? Так и продолжали биться головой о стену, не видя двери?

Lohamigos
#14
0

Violetmoon, ах ты хитрюга! :-)

Lohamigos
#15
0

Не знаю, не читал рассказ. Может есть, а может и нет. У меня тоже 2 фанфика, и ничего. Я же не пишу под своим 2м рассказом — мол не оскорбляйте, это мой второй фанфик? не пишу. (60к+ слов) И да, забыл добавить: Главы меньше 1к можешь и не выкладывать.

eis
#16
0

Lohamigos, ?

Violetmoon
Violetmoon
#17
0

Sonny_Lastak ты на фикбуке числишься?

Sonny_Lastak он более удобен для редактирования написанного, там бы я мог бы помочь тебе.

Хитро, хитро. Признаю и снимаю шлем.

Lohamigos
#18
0

Lohamigos напяливай обратно, там действительно удобнее редактировать чужой текст, чем здесь, на сторизе. Без шуток.

Violetmoon
Violetmoon
#19
0

Естественно. Я в курсе. Но я думал, что это запрос с подтекстом. Жаль. Занешь как сложно снимать не зачарованный шлем?! С подшлемником и ремнями и... Вообще. Все, ты — бяка.

Lohamigos
#20
0

Виолетмун не такой, он жаждет помочь авторам, а не выгнать их ссаными тряпками с ресурса.

eis
#21
0

Слили автора. Девочка грустит и плачет.

Smolinek
#22
0

Это к тем вопросы. Я ей ничего плохого не говорил

eis
#23
0

о, бакин шит... мало тут шкалоты, ещё и ца-шка пришла. :((
детка, погуляй где-нибудь ещё, а? вконтакте например, в группе уровня "май митол пони"

xvc23847
#24
0

xvc23847, ца или нет, но в этом рассказике есть логика и эмоции (очень их ценю), и читать это, в принципе, можно. Чем погонять таких авторов, лучше бы советом помогли :/

Violetmoon
Violetmoon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.