Талассофобия

Сколько Эпплджек себя помнит, она всегда смертельно боялась глубокой воды, и Рэрити — ее самая близкая подруга решила узнать, почему.

Рэрити Эплджек

Моя мамочка/ My Mommy

Мисс Черили задала классу написать об их самой любимой пони и это работа Динки.

Черили

Старлайт и Трикси сидят с Флари Харт

Если пользуешься гостеприимством Твайлайт, будь готов и предложить ей свою помощь. Впрочем, какое гостеприимство, такова и помощь - никто и никого не спрашивал...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Флари Харт

Похищение самой ценной книги

Неуловимая Фантопонис столь обнаглела от безнаказанности, что во всеуслышание объявила место своего следующего преступления! Детектив Рарити, капитан Дэш и принцесса Твайлайт отправляются предотвратить похищение самой ценной вещи в Пондалуссии! Но не потеряют ли они что-нибудь ещё?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Лабиринт Хаоса

Этот фанфик означает начало приключений одного пони, с кличкой Слепец. Этот пони не с рождения был слепой, а только из-за несчастного случая, который, как он думал, испортил ему жизнь, но первая встреча с Дискордом, означала, становление кем-то особенным в Эквестрии. На чью сторону он встанет, это уже будет решать он сам. Будет ли он творить добро, помогая хранителям элементов гармонии, или же наоборот, он примкнёт к главным злодеям и будет вместе с ними творить разруху

ОС - пони Дискорд

Спокойной ночи, Свити Белль

Свити Белль никак не может уснуть. К счастью, Рэрити всегда позаботится о своей младшей сестре. Однако, у младшей сестры другое мнение…

Свити Белл

Вечное пламя

Жил-был скептик и рационалист. На работе безжалостней его не было никого. Друзей он не имел, очень хотел быть сильным и независимым, однако внезапно попал под поезд. Как же ему выжить в новом, неизвестном для него мире, ещё и в теле ненавистной всем кобылки?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

My small self-insert

Многие мечтают попасть в Эквестрию, если вообще не каждый хотя бы немного знакомый с фэндомом, с той или иной целью. Что же, предоставляю вам на суд своё маленькое творение.

Твайлайт Спаркл Человеки

Навык Скрытности - 69

Литлпип уже пробыла на поверхности достаточно долго, чтобы естественное воздействие солнечных лучей пустоши начало реактивировать ее давно спящую физиологию пони. К несчастью для нее, это означает, что у нее вот-вот начнется первая охота.

Другие пони ОС - пони

Длань Мессии

Необычное вкрапление необычного образа во вселенную пони.Неканоничный рассказ о срыве покровов.Есть ли в толпе пони, способный разжечь огонь?Разве Селестия - богиня?Все можно найти в этом рассказе.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (8)

0

Я писал автору, что посмотрю, когда работа будет на сторисе. И вот, я смотрю.
Пролог:

Невысокая башня из белого камня вместе с вершиной стоящей поодаль горы почти полностью отражалась на поверхности неглубокого лесного озера.

Это только первое предложение а правило "любить нельзя помиловать" работает в полную силу. Где запитые!? "вместе с вершиной стоящей поодаль горы".

надлежащего момента ждал грифон, высокий и статный.

Перестроить.

Карта появлялась каждый раз, когда правители отмеченных краёв, поклявшиеся обеспечивать их покой и безопасность, собирались в комнате.

В твоем исполнении получается, что если одного из участников нет, или же он умрет, то карты не будет. Т.к. взаимодействие только с теми правителями.
Глава 1:

Скрип деревянной телеги умножался на скрип песка под её колёсами. Тихие шумы усыпляли ещё сильнее. Особенно ту, чьё сознание помрачилось от жажды и непривычной жары, от предшествующего длительного заточения и унизительной кары.

Автор, сделай с собой, что-нибудь. Мне приходится перечитывать предложения по несколько раз, чтобы вникнуть в смысл.

положив голову на лавку, на которую предполагалось садиться другой частью тела.

Я просто оставлю это здесь...

Точнее, момент, когда это всё безвозвратно пропало. Когда она сдвинула дверной камень и увидела за ней нескольких старжников королевы и их начальницу Пьюнитер. В полном кожаном обмундировании, бережно нацепленном на ленты свисавшей по всему телу шерсти.

Мы же были в пустыне... а это воспоминания... Зачем нам имя? Почему все так быстро? При чем тут шерсть? Это конец абзаца!
А... это флэшбэк...

осторожно коснувшись длинной чёрной шерсти хозяйки дома. Неожиданно она потянула пони на себя, причинив ей немало боли, выдернула её из дверного проёма и передала в копыта охранения.

Да че у вас там происходит!?

провозгласила Пьюнитер и кивнула одному из стражников. Тот направился внутрь пещеры, из которой только что вытащили его знакомую.

Почему нельзя было сразу написать кто, куда, откуда.

Она вспомнила, как отчаянно билась в копытах стражников, рискуя потерять длинные локоны, которые оказались очень удобными не только как защита от холода, но и в качестве средства сдерживания.

Локаны... защита... У тебя есть человек или "тот самый карилк" что сидит в подвале и проверяет твой текст? Тебе явно нужна Бэта.

Что бы не вписывать сюда каждое предложение скажу, что автор очень лиюбит впихивать детали, которые вообще не влияют на сюжет.
Нельзя просто так взять, и не впихнуть в основной сюжет ненужную вещь!

Он пробормотал начальнице пару фраз, сопроводив их кивком головы.

Пьюнитер отправилась внутрь пещеры, чтобы лично что-то проверить.

Она слишком долго пыталась обмануть удачу. Удаче это не понравилось, и она привела к её дверям возмездие.

Зачем... обманывать...удачу.,..

Ладно, продолжать не стану просто скажу, что этим людям...

*Вычитка рассказа — Valter и BackgroundPony

Этим людям нужно по головке несколько раз пройтись.

Что до рассказа, то прочту. Вроде идея интересна, но вычитка нужна нормальная.

Smolinek
#1
0

"казнить нельзя помиловать"

http://i.imgur.com/I8CWwRV.jpg

Но таки не верится, что это вы написали "Хроники" и "Урок". Нужна вычитка. Очень много вычитки.

MadAnon
#2
0

MadAnon, всё-таки спрошу, чтобы не думать лишнего.

Картинка адресована мне? И она как-то связана с идущей следом фразой?

niklaykin
niklaykin
#3
0

niklaykin второе.

Smolinek
#4
0

Она связана с "казнить нельзя помиловать", а вот следующая фраза адресована уже вам, автор.

MadAnon
#5
0

в посте на табуне обещалась вычитка, так что будем подождать. а вот потом ultimate redacted мона и почитать... :)

xvc23847
#6
0

Великолепно!!! Но мне одному кажеться что рассказ немного не закончен??

НовоПроспект
НовоПроспект
#7
0

НовоПроспект, как самостоятельное произведение он завершён. Как часть цикла "Извилистый путь" продолжается в "Стэйблриджских Хрониках" и "Стэйблриджских Хрониках 2" (которые ещё в процессе написания).

niklaykin
niklaykin
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.