Навстречу облакам

Какое счастье - парить в облаках...

Другие пони ОС - пони

Грехи Прошлого: Падение Кантерлота

Это должен был быть простой день для Шайнинг Армора. Взять с собой дочь, Фларри Харт, и племянницу, Никс, чтобы занять их чем-нибудь, пока его сестра и жена готовятся к Фестивалю Дружбы. Это должен был быть приятный день веселья и отдыха. Тем не менее, после вторжения целой армии, день был каким угодно, но не приятным. Сможет ли Шайнинг объединить кантерлотскую стражу, чтобы противостоять адмирал Темпест, хотя бы до того, как он, Фларри Харт и Никс сбегут? Или же они обречены быть схваченными и, возможно даже, превращёнными в камень? Что бы ни случилось, этот день ни Шайнинг Армор, ни Темпест Шедоу никогда не забудут.

Спитфайр Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца Флари Харт Темпест Шэдоу

Dystopia

Дистопия - чистая противоположность утопии: мира, где во главу угла поставлена не истина, добро или справедливость, а безупречность. Бессмертие - не вечная жизнь, но лишь отсутствие смерти: оно не заключает в себе именно «жизни». Разум - система организации способа мыслить, нуждающаяся в гибкости, как способе самосохранения. Сложите всё вместе, и вы получите справедливую плату за то, что сделает бессмертный разум в безупречном мире.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Крылья Меж Звёзд: Планета-капкан

Молодой лётчик-пегас терпит крушение на неизвестной планете. Лететь некуда, но не стоит поддаваться панике... А то можно и копыта отбросить.

ОС - пони Человеки

Fallout: Equestria - Роквилль

Роквилль - город-кузня, как некоторые его называют. Окруженный каменными фермами и лишенный красок ад, выбрасывающий тонны сажи в небо вместе с мечтами его жителей. Но это лишь на взгляд обычного работяги. А как быть, если ты ни дня в своей жизни не работал? Ваш покорный слуга расскажет вам сей чудесную историю о не самом честном мусорщике и его работодателе, друге и собутыльнике бэтпони, стремящимся уйти из этой серой мрачной тюрьмы на восток - в Новокантерлотскую Республику. Правда одна вылазка несколько меняет их планы.

Другие пони ОС - пони

Погибший Рай (Dead Paradise)

Технологический прорыв, изменивший мир, вышел всем пони боком. Сможет ли Эмеральд понять, в чём причина? И если да, то исправит ли последствия? И чего ради он так рвётся в разрушенный Пони Парадиз, ныне именуемый Погибшим Раем?

Скуталу ОС - пони

Поехали!

Дёрпи. Просто Дёрпи. Теперь в космосе!

Принцесса Луна Дерпи Хувз

Бездна

Океан хранит множество секретов, спрятанных в самых глубоких местах, вдали от любопытных глаз. Когда Рэрити стала невольной исследовательницей, унесенной в волшебном пузыре, который постепенно погружает её под воду, даже в самых диких кошмарах она не могла представить, что ждёт её там, внизу...

Твайлайт Спаркл Рэрити Сестра Рэдхарт

Экипаж "Броняши"

Прямиком из 1945-го года в Эквестрию попадают бойцы бронетанковых войск вермахта, вместе со своими танками.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Вприпрыжку к успеху

За всю историю Эквестрии не было никого богаче Пинки Пай. В чём же секрет её успеха? Она понятия не имеет.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Мундансер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (33)

0

Извращенцы...

Пра-а-ативный

MadAnon
#26
0

Не надо грязи! Мы изощренцы!)

VIM
#27
0

Ну что ж, таки осилил имеющуюся тут в наличии часть текста, и скажу, что впечатления остались приятные, мне понравилось, хорошо написано, вкусно, ощущение, что книгу читаешь, а не простой фанфик, хотя без пони возможно смотрелось бы органичнее. Умеешь ты ввернуть интересные словечки, хотя сложные тексты и читать сложно, как по мне так большинству местной публики придётся в толковый словарь лезть для того чтобы понять, что ты имел ввиду, да и не только местной, думаю это серьёзно сокращает читательскую аудиторию, школьникам надо чего попроще да попонятнее, но раз уж цель в самом оттачивании писательских навыков, а не в удовлетворении своего ЧСВ, тогда это не столь важно. В общем вдохновения, будем интересно узнать чем закончится история.

@lexey
#28
0

@lexey, спасибо. =)

Забавно, что концовка (самый-самый её кончик) уже написана. Вот только пустота, что пролегла между сценой, на которой в данный момент остановилась неопубликованная часть повествования, и финальным эпизодом, ждёт своего заполнения объёмом, сравнимым с "Властелином колец". ;)

VIM
#29
0

Есть проблема: при публикации новой главы после заголовка появилась надпись "#ERROR#", неизвестно к чему относящаяся. =\

VIM
#30
0

Походу это была фатальная ошибка, я прав? (ну тип фик забросился и всё такое...)
Ну что за люди пошли?! кидают фик, а статус не меняют!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#31
0

В принципе, теперь никогда и не поменяют — VIM-то скончался от ковида.

TheScriptComp
TheScriptComp
#32
+1

Оу.
Мдям-с...
Ладно, F челу.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.