Наведение мостов [Building bridges]

Рейнбоу Дэш разрывается между исполнением своей мечты и чувствами, которые она испытывает к Твайлайт Спаркл. Разве Твайлайт не испытывает то же самое, или она просто не замечает чувств своей подруги?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Твай и Диана: Осенние дни

Казалось бы, какая мелочь — слезы Пинки Пай вдруг оказались сладкими. В конце-концов, это же Пинки Пай! Мало ли чего в ней странного. Она же состоит из странностей от носа до кончика хвоста! Так подумали бы, наверное, все... но только не Твайлайт. Единорожка не смогла справиться с любопытством и пошла понимать, в чем тут дело. И никогда бы не поверила, куда ее в конечном счете приведут эти поиски.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Лира Мод Пай

Путеводная Звезда

Эта история расскажет вам о том, как счищая пыль и налёт времён с событий давно ушедших лет, пони шаг за шагом меняют своё представление не только об истоках собственной цивилизации, но и устремляют свой взор в хорошо забытое будущее. Будущее, где их, возможно, ещё ждут...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Чейнджлинги

Азгардийские истории (пролог)

Прошлое всегда есть, какое бы оно не было далёкое

Другие пони

Берри Панч и подруги

Берри Панч как всегда сидела в своем баре в Понивилле и вдруг встретила старых знакомых.

Трикси, Великая и Могучая Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Бэрри Пунш Колгейт

Курсы гигиены и хороших манер

Я стал писать нудно, многословно и скучно. Это попытка вернуться на два года назад, когда всё у меня получалось легко и весело.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Кэррот Топ

Призраки иного мира

Попаданец (вселенец) в мире Fallout Equestria. Действие происходит сразу после окончания оригинального фанфика - десять лет спустя после "Дня солнца и радуг". Вселенцу, который никак незнаком с MLP тематикой, предстоит: сражаться против персонажей оригинального «Fallout: Equestria», изучить историю предшествующих событий, и всячески выживать в этом мире победившей гармонии и добродетели, ища путь назад - на Землю. "Война никогда не меняется" - не верьте тем, кто так говорит. Война - крайне переменчивое и непредсказуемое явление. Мир «Fallout Equestria» повидал многие "прелести" войны, но благодаря самопожертвованию «выходца из стойла» получил безоблачное небо и шанс на благополучное развитие. Что может этому помешать? Не тот человек, оказавшийся в не то время, не в том месте, может изменить многое - не в лучшую сторону.

Флаттершай Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Проект "Амнезия"

История о том, как вроде бы обычный пони пытается вернуть себе память всеми возможными и невозможными способами.

Другие пони ОС - пони

Орион и Галаксия

Это история о родителях принцессах Селестии и Луны. И о их приключениях

Другие пони ОС - пони

Молот

Если твоя наставница вдруг заводит разговор об основах мироздания, это явно неспроста. Если она предлагает выпить - это что-то да значит. Ну а если это происходит одновременно, будь уверен - что-то серьёзное грядёт, и к нему нужно быть готовым. Только нельзя подготовиться ко всему...

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (33)

0

Извращенцы...

Пра-а-ативный

MadAnon
#26
0

Не надо грязи! Мы изощренцы!)

VIM
#27
0

Ну что ж, таки осилил имеющуюся тут в наличии часть текста, и скажу, что впечатления остались приятные, мне понравилось, хорошо написано, вкусно, ощущение, что книгу читаешь, а не простой фанфик, хотя без пони возможно смотрелось бы органичнее. Умеешь ты ввернуть интересные словечки, хотя сложные тексты и читать сложно, как по мне так большинству местной публики придётся в толковый словарь лезть для того чтобы понять, что ты имел ввиду, да и не только местной, думаю это серьёзно сокращает читательскую аудиторию, школьникам надо чего попроще да попонятнее, но раз уж цель в самом оттачивании писательских навыков, а не в удовлетворении своего ЧСВ, тогда это не столь важно. В общем вдохновения, будем интересно узнать чем закончится история.

@lexey
#28
0

@lexey, спасибо. =)

Забавно, что концовка (самый-самый её кончик) уже написана. Вот только пустота, что пролегла между сценой, на которой в данный момент остановилась неопубликованная часть повествования, и финальным эпизодом, ждёт своего заполнения объёмом, сравнимым с "Властелином колец". ;)

VIM
#29
0

Есть проблема: при публикации новой главы после заголовка появилась надпись "#ERROR#", неизвестно к чему относящаяся. =\

VIM
#30
0

Походу это была фатальная ошибка, я прав? (ну тип фик забросился и всё такое...)
Ну что за люди пошли?! кидают фик, а статус не меняют!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#31
0

В принципе, теперь никогда и не поменяют — VIM-то скончался от ковида.

TheScriptComp
TheScriptComp
#32
+1

Оу.
Мдям-с...
Ладно, F челу.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.