Метка для человека

Продолжение приключений Кира, но уже в мире пони. На этот раз нет войны. Все тихо и мирно. Но внезапно пропадают сразу трое пони. Более того, эти пони - дети! Метконосцы! Куда занесло детей и успеют ли Кир с друзьями вернуть их - это еще не решенный вопрос...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Меняя октавы

Музыка - язык души, и как же разительно она меняет пони!

Октавия

Этот манящий блеск

Даже сейчас, спустя несколько недель, Твайлайт всё ещё не могла взять в толк, что заставило её тогда откусить тот первый кусочек. Она дважды, трижды, четырежды проверила заклинание и оно сработало идеально. Ну, настолько идеально, насколько это возможно при полном превращении в дракона. Но она просто не ожидала, что драгоценные камни окажутся такими вкусными...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Анализ крови

В рамках программы культурного обмена, начавшего после инцидента у Маяка, новоявленный аликорн Санни Старскаут и Изабелла (также известная как Иззи) Мунбоу приглашены провести неделю в Зефир Хайтс. Королевский врач Блад Секрет хочет воспользоваться шансом и получить у неё немного крови на анализ.

Другие пони

Темная Твайлайт

Твайлайт Спаркл находит таинственную древнюю книгу, изучение которой наделяет её небывалой магической силой. Но есть и другая сторона медали: тёмная магия книги меняет душу сумеречной принцессы. Твайлайт решает захватить власть в Эквестрии, ощущая себя достаточно сильной, чтобы править вместо Селестии и Луны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Свет далёкой звезды

Марбл Пай пронесла свои первые счастливые воспоминания через всю жизнь. Пусть даже значительная часть этой жизни прошла в пустом и неприветливом пространстве… Кто знал, что было бы, если б эта жизнь сложилась иначе?..

Биг Макинтош Марбл Пай

Самый раздражающий гость

План Рэйнбоу Дэш состоял в том, чтобы просто расслабиться и читать книги Дэринг Ду всю ночь напролет. Жаль, что его прервал некий жеребенок бэтпони, умоляющий «Голубую маму» провести с ним ночёвку.

Рэйнбоу Дэш

Fallout Equestria: Viva Las Pegasus!

Когда мегазаклинания низверглись с небес, погибли все, но Нью-Пегасус выстоял. Город гангстеров, преступности, безнравственности и азартных игр не только выжил, но и процветал на протяжении всей долгой зимы, вызванной жар-бомбами. Даже спустя двадцать лет после Дня Солнца и Радуг Нью-Пегасус по-прежнему остаётся маяком посреди пустыни Нейвады, золотой жилой для каждого, кто способен приложить к нему свои копыта. Моё имя – Фарсайт, и я знаю всё о его тёмных секретах, которых не показывают неоновые вывески… Я видел лучшее и худшее, и я был его кукловодом. В моём мире не существует героев или злодеев, лишь пони со своими амбициями и целями, которые с лёгкостью могут быть сломлены в угоду чьим-то интересам. Ибо я знаю одну неоспоримую истину: все имеют свои планы.Так позвольте же показать, как я поднялся из грязи, как я вознёсся на самую вершину… и пал вниз.

ОС - пони

Грива в сапогах

Взорвать Клоудсдейл, убить принцессу Селестию, попутно прикончив еще с пару-тройку десятков существ разной степени разноцветности и лошадиности и чтобы ничего за это не было. Откровенно говоря, когда я получал звездочки в военном училище, то мечтал немного о другом, но и так и сойдет. В конце концов, в этой унылой Пониляндии всё не так уж и плохо - есть яблочная водка, казарма и четверо идиотов за которыми нужно постоянно следить. Если бы не говорящие лошади, то я бы и не заметил разницы…

Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Пустобокая

Обычно в сказках, когда пони, наделённые огромной магической силой, пытаются наложить старинное и запрещённое заклинание, их неудача приводит к трагедии. К несчастью для Понивилля, когда Старлайт помогает Твайлайт с повреждённым и непонятным заклинанием Кьюти Марки, заклинание срабатывает идеально. Если бы они только знали, чем обернётся это заклинание...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (33)

0

Извращенцы...

Пра-а-ативный

MadAnon
#26
0

Не надо грязи! Мы изощренцы!)

VIM
#27
0

Ну что ж, таки осилил имеющуюся тут в наличии часть текста, и скажу, что впечатления остались приятные, мне понравилось, хорошо написано, вкусно, ощущение, что книгу читаешь, а не простой фанфик, хотя без пони возможно смотрелось бы органичнее. Умеешь ты ввернуть интересные словечки, хотя сложные тексты и читать сложно, как по мне так большинству местной публики придётся в толковый словарь лезть для того чтобы понять, что ты имел ввиду, да и не только местной, думаю это серьёзно сокращает читательскую аудиторию, школьникам надо чего попроще да попонятнее, но раз уж цель в самом оттачивании писательских навыков, а не в удовлетворении своего ЧСВ, тогда это не столь важно. В общем вдохновения, будем интересно узнать чем закончится история.

@lexey
#28
0

@lexey, спасибо. =)

Забавно, что концовка (самый-самый её кончик) уже написана. Вот только пустота, что пролегла между сценой, на которой в данный момент остановилась неопубликованная часть повествования, и финальным эпизодом, ждёт своего заполнения объёмом, сравнимым с "Властелином колец". ;)

VIM
#29
0

Есть проблема: при публикации новой главы после заголовка появилась надпись "#ERROR#", неизвестно к чему относящаяся. =\

VIM
#30
0

Походу это была фатальная ошибка, я прав? (ну тип фик забросился и всё такое...)
Ну что за люди пошли?! кидают фик, а статус не меняют!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#31
0

В принципе, теперь никогда и не поменяют — VIM-то скончался от ковида.

TheScriptComp
TheScriptComp
#32
+1

Оу.
Мдям-с...
Ладно, F челу.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.