Принцесса Селестия в твоей стиральной машине

Прошло три месяца с тех пор, как принцесса Селестия появилась в твоей постели. Три месяца назад она взяла эту постель вместе с простынями и подушками. Три месяца, как она чуть не увела твою девушку от тебя. Но всё уладилось и теперь шло довольно гладко. Жизнь даже начинала налаживаться. До сегодняшнего дня.

Принцесса Селестия Человеки

Слепая удача

Мир Гигаполисов. Можно сколько угодно бежать от взрослой жизни, теша себя надеждами, что кто-то другой будет принимать решения и сталкиваться с последствиями, но однажды мрачная реальность нагонит беглеца и разрушит с таким трудом выстроенную сказку. А уж если жизнь решила выдать тебе «черную метку», то остается уповать разве что на удачу…

Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Заколдованная библиотека: Невошедшее

Рэрити наслаждалась простыми радостями жизни. Чаепития, общение по магическим телепатическим кулонам, борьба с древесными волками, пикники с Флаттершай, встречи с драконами и, самое главное, дружба и общение с древним призраком аликорна. Она бы не променяла всё это ни на что на свете.

Твайлайт Спаркл Рэрити Скуталу Свити Белл

Новый закон

Твайлайт и её подручные напрямую вмешиваются в планы Анона расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Заметки путешественницы

Пару лет назад моя мечта сбылась, и я отправилась в путешествие. Наивная, я и не знала с чем связываюсь. Я написала эти заметки, как предупреждение другим. Туристическая взаимовыручка.

Лира

Экологический вопрос

Пони пользуются самой разной магией с самых древних времён. А так ли она безопасна, чтобы её можно было применять, не задумываясь о последствиях?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Dat magic!

Опять же писалось для массовой дуэли.5 литров. Крови в человеке. Если вы понимаете о чем я :D:3

Трикси, Великая и Могучая

Делай что должно

Прошла пара сотен лет после изгнания Найтмер Мун. Нравы и обычаи в мире Эквестрии куда жёстче нынешних. Сообщество пони, всё ещё сильно разобщено внутри, а гармония понимается иначе — в соответствии с нравами и обычаями.

Принцесса Селестия ОС - пони

Fallout: Equestria - Проект Созвездие

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступило время, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе, войне. Весь мир сгорел в жар-пламеном огне, города превратились в разрушенные памятники былого величия, а Эквестрия на много лет потеряла солнечный свет, превратившись в безжизненную, лишённую надежд Пустошь. Но забытые тайны могут стать угрозой для тех немногих, кто пережил апокалипсис. Единорожке, не помнящей своё прошлое, вместе со своей разношерстной компанией придётся углубиться в самые недра корпорации Альфамейр, спасти мир от страшной катастрофы, не потерять себя на этом пути и сделать правильный выбор...

ОС - пони

Семья Никс

Царствование Найтмер закончилось, Селестия и Луна снова на троне, а Никс, Спайк и Твайлайт Спаркл стали (в основном) нормальной семьей. Но Твайлайт вызывают в Кристальную Империю по королевскому делу, и теперь Никс предстоит столкнуться со своей самой сложной задачей: Ее расширенная семья.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 6602 слова, 21 просмотр
  • Глава 2

    , 8195 слов, 3 просмотра
  • Глава 3

    , 5466 слов, 4 просмотра
  • Глава 4

    , 5613 слов, 4 просмотра
  • Глава 5

    , 8 слов, 5 просмотров
  • Глава 6

    , 5569 слов, 4 просмотра

Комментарии (4)

0

Ошибки есть, в основном в пунктуации. Нов глаза не особо бросаются, так что это ладно.
Вот дальше я не знаю. Работа достаточно серьезная, чтобы ее как следует исследовать на предмет косяков, нужно время. Так, с ходу, глава показалась затянутой. Почти половину ее занимают предыстория и вступление, только затем начинается какое-то действие. А действие еще и разбавляется отступлениями, довольно большими внутренними монологами ГГ. Не скажу, что это плохо, просто такое не каждый станет читать.
Технически-то хорошо. Но все же мне эта глава показалась немного нудной. Хотя у меня самого с этим проблемы. 10 фор грейт джастис, и в надежде на лучшее.

Ответ автора:

Спасибо за хороший отзыв!

Соглашусь с тем, что глава, особенно первая её половина, скучновата. Проблема в том, что я не знаю, как её исправить. Просто стереть почти ничего не получится: там декорации, мотивы героев, и несколько фактов, которые я планирую использовать в дальнейшем.

Если же перемежать диалоги и действия с этими "скучными" абзацами, читатель будет испытывать дискомфорт, так как ему придётся вспоминать, что происходило до того как на главгера в очередной раз нахлынули воспоминания. Так что единственное, что я могу пока сделать, это пообещать более бодрое повествование в будущем. Вводить читателя в курс дела в таких объёмах уже не придётся. И скорее всего, крупными станут диалоги. :)

Escapist
#1
0

Забавно.

qazqwer
#2
0

Ржал в голос. А продолжение будет?

Техноягуар
#3
0

Техноягуар, шанс, что продолжение будет, есть, но небольшой. Точно не в ближайшее время.

Watergrass
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.