День из жизни штаба команды супер-злодеев

Эти четверо ухитрились уйти от правосудия, уклонились от удара самой Гармонии, обманули весь мир и теперь столкнулись с самым тяжёлым и хитроумным испытанием. Бытом.

Другие пони Кризалис Тирек

Руины Эквестрии

Юная исследовательница решила узнать тайны принцессы дружбы. Но то, что она увидела, сильно перевернуло её взгляды. Поверят ли ей?

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош ОС - пони Дискорд

Smashing Down

Частичный кроссовер с Ace Combat: Assault Horizon. Российский отряд спецназа МВД, отправленный на важное задание в Москву, потерпел крушение, а экипаж потерял сознание. Через некоторое время они очнулись в неизвестном месте. Пока спецназ пытался определить свои координаты, обнаружилось, что они не одни: другие люди по всему миру тоже попали в подобные ситуации. Собравшись вместе и организовавшись, эти силы начинают борьбу за своё выживание против врага, которого они никак не могли ожидать...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

The Conversion Bureau: Её последнее достояние

Маглев несёт Мелани Цукер к последнему Бюро. Брать с собой земные вещи нельзя и ей придётся избавиться от всего, что связывало её с человеческой жизнью. Но это проще сказать, чем сделать.

ОС - пони Человеки

На закате дня

Не обращайте внимания. Мне просто грустно сегодня.

Нет границ, есть препятствия

Быстро написал, пока не ушло вдохновение. Если хотите могу попробовать это превратить в полноценный рассказ. А пока что вам на 5 минут. Не судите строго :D

Другие пони

Посох, камни и шарики (перевод техника)

Мод, Пинки и Трикси коротают дождливый день на ферме камней (где Мод работает, Трикси отбывает наказание, а Пинки гостит) за настольной игрой. Но своеобразные отношения между Мод и Трикси приводят к неожиданным и мрачноватым последствиям, демонстрирующим что не только у Пинки есть скелеты капкейков в подвале, но возможно и остальные члены семейства Пай имеют свои мрачные тайны, ну по крайней мере Мод.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Прощайте, пони

Наша галактика невообразимо огромна, мы не можем даже примерно представить количество звёздных систем в ней, только записать числом. Но даже числами не запишешь то, с чем порой приходится сталкиваться.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Игрушка Трикси.

Я не собираюсь копировать фанфик о Свитти Бель. Начну. Маленькая поняшка решила пойти к Трикси...там всё и начинается...

Эплджек Эплблум Трикси, Великая и Могучая Бабс Сид

Рыцарь в Паучьем Царстве

Эра гармонии ушла. Времена единства канули в прошлое, а настоящее и будущее отравлено бесконечными трагедиями и войнами. В эту кровавую пору настал час новых героев и свершений. Великий Объединительный Поход принес свет в умы еретиков и сплотил разрозненные земли Эквестрии воедино. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной компанией были переданы Твайлайт Спаркл, Принцессе Магии, ученице Принцессы Селестии и командующей Орденом, лучше известной среди участников похода под гордым именем "Защитница Королевства". Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос: когда и где были запущены события, приблизившие неизбежный Конец Времен, связанный с возрождением зла куда более древнего, чем сам народ пони? Может быть, обратный отсчет был дан в тот день, когда Защитница не сумела остановить войну…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 2607 слов, 50 просмотров
  • Глава 2

    , 5099 слов, 38 просмотров
  • Глава 3

    , 6718 слов, 36 просмотров
  • Глава 4

    , 17224 слова, 42 просмотра

Комментарии (27)

+1

Весьма интересная точка зрения. Плюсик в карму за старания.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Не забрасывайте, пожалуйста, фанфик.

Чрезмерно ярым приверженцам канона читать на свой страх и риск.

Да и пусть он идет лесом.

NotLonePony
#2
+1

Интересно, интересно...

shogvey
#3
+1

Жду продолжения. Это самая охренительная интерпретация из всех! 5 звёзд и безусловно в избранное!

Strannick
#4
+1

Какой замечательный рассказ!
Жаль нет продолжения.

Skydragon
Skydragon
#5
+1

Прекрасная история, жду продолжения!

Анастасия М. П.
Анастасия М. П.
#6
+1

Ех. Жаль проды нет.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#7
+1

Четвёртая глава тяжело идёт. Большая часть главы написана, не хватает лишь её финала. Вообще, не думала что "Последний закат" кто-то ещё читает)

Vibrissa
Vibrissa
#8
+1

Читала. Давно. Просто тогда акка не было. Вот сей час опять наткнулась. Написала :)

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#9
+1

Спасибо за отзыв :з Всегда приятно узнать, что твоё творчество кто-то помнит)

Vibrissa
Vibrissa
#11
+1

Я сама хоть и умею писать фанфики — не вылаживаю их. Больше перевожу.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#10
+1

Удивитесь, но не только читают, но ещё и перечитывают. Например, я, большой поклонник тематики EG, и все истории с Сансет Шиммер на сайте давно прочитал. Как и пересматривал фильмы из этой тематики по 5 раз.

Strannick
#14
0

Внезапно) Обычно мало кто любит EG.
Я наоборот мало смотрела EG, и теперь даже интересно стало, насколько сильно моя интерпретация событий исказила канон

Vibrissa
Vibrissa
#15
+2

Оп-па... оно живое!
Надо будет перечитать.

Oil In Heat
Oil In Heat
#25
+3

Потрясающая история! Первая глава была написана ещё в 2017 году! А я только сегодня наткнулся на этот фанфик. Высшая оценка и непременно в избранное! Терпеливо и с надеждой буду ждать продолжения.

Никус
#26
+1

Финальную рецензию ещё написать успею. А рецензию на главу оставил на Табуне.
Моим единственным замечанием, я бы выразил то, что для драмы четвертая глава очень перегруженная. В ней очень много чрезмерно расписано, много эмоций без явных причин, даже заметно, что при вычитке это вырезали довольно сильно. Хорошая драма должна быть простой и наглядной, эмоциональной в действиях и поступках, более динамичной и без дополнительных разъяснений по поводу авторских художественных допущений. Пусть объяснения останутся на додумку читателя, действиями героя вы создаётся эмоциональную связь, которая и превращается в прямые эмоции читателя. Это уже автору на будущее.
А сейчас я просто пожелаю каждому насладится историей. Большое спасибо.

Strannick
#27
Авторизуйтесь для отправки комментария.