Тучи поднимаются над бушующим мегаполисом Мэйнхеттеном. Преступный синдикат подвергает опасности жителей этого города, захватывая не только его многочисленные улицы, но и небо над высокими небоскребами. И только двое Стражей могут встать на их пути. Двое скромных представителей нового отдела Защиты Эквестрии. Они называют себя агентами Королевского Контроля.
Всем привет, меня звать Виктор. Обычный парень, в этом году иду в 11 класс. Таких как я миллионы. Но кое в чём я отличаюсь от большинства, ибо я брони. Как и вся моя семья. И с тех пор, как я впервые увидел этот сериал, я мечтал если не попасть в Эквестрию, то хотя бы встретить кого-то из её жителей. Кто же знал, что это действительно ВОЗМОЖНО...
Великая Галактическая Война, о ней мы все наслышаны. Порой, ради победы надо отдать все, в том числе и жизнь. Но вот что если Предвестник таки не обманул героя и все же честно даровал ему возможность исправить ситуацию? Увы, даже при всей честности великого разрушителя, как это зачастую бывает, без проблем было не обойтись. Жнецы и органики в растерянности, ибо Предвестник с Шепардом пропали... Где же находятся столь волевые личности, и кто будет насильно втянут в столь жуткий водоворот событий?
У всех есть свои внутренние демоны. Чьи-то сильнее, чьи-то слабее – а у кого-то они мысленно издеваются над его друзьями, раз за разом. Может ли это продолжаться вечно? Могут ли ужиться в одном разуме психопатка и пони, в жизни не желавшая другим зла?
Кто виноват, что падает снег? Кто виноват, что битсов нет? Кто виноват, что плохи дороги? Кто виноват, что жеребцы такие недотроги? Ответ простой — драконов всех на убой!
1012-й год начался с обрушения планов обеих противоборствующих сторон. Чейнджлингам не удалось завершить свою кампанию взятием Кантерлота, но и союзные силы Эквестрии и Сталлионграда так и не сумели окончательно разгромить чейнджлингскую армию и перехватить инициативу в войне. Новая летняя кампания должна стать ключевой, переломной. Это прекрасно понимают обе стороны. Попытки закончить войну быстро и относительно бескровно провалились, теперь она затягивается и масштабы смертей и разрушений лишь набирают обороты.
×
Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.
Ви таки с господином Gedzerath'ом писали-писали "Стальние кrылышки", но на 9 главе остановились. Тепеrь-таки Ви выкладываете какие-то левые "... кrылышки", а продолжать, собсна, те "Стальные кrылышки" не собираетесь, я пrавильно Вас понял?
Нет не правильно. Десятаая глава пишется штатно как и последующие. Сказки этьо вырезки того что по каким то причинам не попало в крылышки, чуть дооформленное в рассказ.
Комментарии (13)
Таки я потеrялся.
Ви таки с господином Gedzerath'ом писали-писали "Стальние кrылышки", но на 9 главе остановились. Тепеrь-таки Ви выкладываете какие-то левые "... кrылышки", а продолжать, собсна, те "Стальные кrылышки" не собираетесь, я пrавильно Вас понял?
Нет не правильно. Десятаая глава пишется штатно как и последующие. Сказки этьо вырезки того что по каким то причинам не попало в крылышки, чуть дооформленное в рассказ.
позитивчик)))))
круто! пиши продолжение! жду с нетерпением!
Оригинальное название фанфика, однако.
Ребят. Я тут ору немного.
"В ощбем, хватит припираться, и пошли!"
"Факела"...
...Э-м, чё?
Это он про "вычитку" нашу. Эх, безграмотные мы! )
Ок, перезальем исправленное. ;)
Я не хотел наезжать. Просто чуть-чуть поржал. Помощь надо?
Я уж обрадовался, а это 4 главу перезалили
Парам, парам, парам парам парам
Здрасьте)
И сказку на ночь хочу...