Падение империи Твайлайт

Может ли сильнейшая пойти на зло из-за отчаяния? Ещё как может! Твайлайт оказывается в непростой жизненной ситуации и как на зло, ей некому помочь. Каким страшным последствиям это приведёт, даже говорить не хочется...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Эквестрийская чума

Обычный день в Эквестрии, всё идёт свои чередом. Но вскоре становиться ясно, что не всё так гладко. А именно вся проблема в том что был найден неизвестный портал. И при попытке закрыть его наша шестёрка попадает в другой мир, не столь опасный сам по себе, как в том месте куда ведёт портал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

В сердце Бури

После окончания школы трое подруг - ночных пони возвращаются на борт "Селены" и узнают, зачем капитан Сильвер Шейд, она же принцесса Луна, раз за разом направляет летучий корабль в самый центр штормов... Рассказ является продолжением фанфика "Город Тысячи Мостов", рекомендуется ознакомиться сначала с ним.

Принцесса Луна ОС - пони

История камня v2

Решение, которое принял гг едва добравшись до "взрослой" жизни.

Пинки Пай ОС - пони

Наша иллюзия

Официальные визиты в Троттингем были для принцессы Рарити какими угодно, но не интересными. Она на целую неделю застревала в своих покоях, стараясь как-нибудь развлечь себя и избегая нежеланных ухаживаний местных аристократов. Так почему бы не сделать поездку интереснее, уговорив телохранительницу присоединиться к ней в тайном исследовании города? Седьмой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Надежда

Прошло два года, с тех пор, как Рэрити по неизвестным причинам завалила заказ для Саффайр Шорс. Что же с ней стало?

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Что случилось в Эквестрии

Сборник зарисовок на самые разные темы

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони Найтмэр Мун Кризалис Чейнджлинги

Она никогда не кончится...

Бывший военный, переживший смерть родителей и друзей в апокалипсисе, устроенном самим человечеством,попадает в Эквестрию. Что ждет его там? И что, сам того не ведая, он принес в этот мир...?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Человеки Вандерболты Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Между сном и реальностью

Жизнь – это лишь череда событий, происходящих с нами. События, которые происходят в следствии нашего выбора. Но что делать если ты лишен этого выбора? Какова будет твоя жизнь, сможешь ли ты обрести счастье? Что делать, если ты находишься на перепутье, между сном и реальность, жизнью и смертью?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (13)

0

Таки я потеrялся.

Ви таки с господином Gedzerath'ом писали-писали "Стальние кrылышки", но на 9 главе остановились. Тепеrь-таки Ви выкладываете какие-то левые "... кrылышки", а продолжать, собсна, те "Стальные кrылышки" не собираетесь, я пrавильно Вас понял?

Pachydermos
#1
0

Нет не правильно. Десятаая глава пишется штатно как и последующие. Сказки этьо вырезки того что по каким то причинам не попало в крылышки, чуть дооформленное в рассказ.

PhoenixDev
PhoenixDev
#2
0

позитивчик)))))

Смех
Смех
#3
0

круто! пиши продолжение! жду с нетерпением!

nemesis
nemesis
#4
0

Оригинальное название фанфика, однако.

Twilio
Twilio
#5
0

Ребят. Я тут ору немного.
"В ощбем, хватит припираться, и пошли!"
"Факела"...

Emperor of Equestria
#6
0

...Э-м, чё?

Twilio
Twilio
#7
0

Это он про "вычитку" нашу. Эх, безграмотные мы! )
Ок, перезальем исправленное. ;)

Gedzerath
Gedzerath
#8
0

Я не хотел наезжать. Просто чуть-чуть поржал. Помощь надо?

Emperor of Equestria
#9
0

Я уж обрадовался, а это 4 главу перезалили

hoopick
hoopick
#10
0

Парам, парам, парам парам парам

Hoffmann
Hoffmann
#11
0

Здрасьте)

Andor78
#12
0

И сказку на ночь хочу...

Andor78
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.