Класс Черили

Уиллоу - фестрал. Пегас с крыльями летучей мыши, которых редко видят за пределами королевской гвардии принцессы Луны, да и в Эквестрии их не особо жалуют. Его родители переехали из Кантерлота, чтобы попытаться начать новую жизнь... но сможет ли молодой бэтпони вписаться в крошечное, изолированное сообщество, известное как Понивилль?

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Утро может быть добрым

Напиваться до беспамятства не только вредно для здоровья, но и просто-напросто опасно. Никогда не знаешь, к чему это приведет, но обычно не к самым приятным последствиям. Однако, как известно, в каждом правиле существуют исключения.

Другие пони Найтмэр Мун Человеки

Что есть счастье ?

Небольшая история одного брони.

Октавия Человеки

Хрустальный змей

Злодей угрожает самому существованию дружбы! Сможет ли герой его остановить? (рассказ посвящается папе и маме, потому что я самый послушный сын)

Другие пони

Если кто ловил кого-то

Завалив большую часть своих предметов в Университете Кантерлота, Октавия на каникулы в честь Дня Согревающего Очага возвращается в Мейнхеттен. В течение выходных, заполненных выпивкой, дебоширством и хандрой, она борется с желанием бросить университет и вернуться к старым друзьям и старым романам. К прежним добрым временам. И они на самом деле будут для нее добрыми. Если только она сама сможет не отдалиться от них навсегда.

Другие пони Октавия

Огранённая красота

Рэрити никак не удаётся придумать новый дизайн для платья. Она сомневается в достигнутом успехе, который у неё есть, ей начинают не нравиться её ранние работы. Она пытается понять, в чём же причина, но сможет ли она вновь обрести вдохновение и потерянные силы для дальнейшей работы?

Рэрити Эплджек ОС - пони

Изумрудное Пламя Воли \ The Emerald Flame of Will

Что такое "Сила Воли"? Это то, что заставляет нас продолжать идти, прорываясь сквозь все невзгоды и преграды, какими бы они ни были. Пожалуй только на "Силу Воли" и может рассчитывать Мэтью, оказавшись в неизвестном месте, без памяти о прошлой жизни, а лишь с невнятным письмом и странным зеленым кольцом. Сможет ли он использовать эту могущественную силу или же его страхи разорвут эту связь?

ОС - пони Человеки

Тропы вероятностей

Пути Господни неисповедимы, как и повороты нитей судьбы, неожиданно связавших два абсолютно противоположных друг другу мира. Близившийся конец эры человечества подгонял двуногих к радикальным действиям по спасению хоть чего-то из огня близящегося апокалипсиса, и в это трудное время некоторым людям повезло попасть в иной мир, который мог бы стать для всего рода людского спасением... Воспользуются ли люди этим шансом, или нет, сильно зависит от одного, в каком-то смысле, особенного человека...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Унеси меня на луну

Рэйнбоу Дэш спит. Пегаска видит звёзды. А потом, когда её навещает принцесса ночи, ей начинают сниться другие вещи, мгновения, которые, как уверяет Луна, дадут ответы и решат её проблемы. Если бы только их не было так больно переживать. И если бы Дэш знала, в чём именно Луна пытается ей помочь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна

Забытые катакомбы.

Кружка чая, два друга в скайпе, грусть печаль.Одному из друзей пришла в голову дурацкая мысль, которую МЫ и написали.Сразу скажу, здесь НЕ ПРО ПОНИ!Я думаю не стоит писать, т.к. фик меньше чем на страницу.И да, это наша первая работа, но ждем критики.

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (13)

0

Таки я потеrялся.

Ви таки с господином Gedzerath'ом писали-писали "Стальние кrылышки", но на 9 главе остановились. Тепеrь-таки Ви выкладываете какие-то левые "... кrылышки", а продолжать, собсна, те "Стальные кrылышки" не собираетесь, я пrавильно Вас понял?

Pachydermos
#1
0

Нет не правильно. Десятаая глава пишется штатно как и последующие. Сказки этьо вырезки того что по каким то причинам не попало в крылышки, чуть дооформленное в рассказ.

PhoenixDev
PhoenixDev
#2
0

позитивчик)))))

Смех
Смех
#3
0

круто! пиши продолжение! жду с нетерпением!

nemesis
nemesis
#4
0

Оригинальное название фанфика, однако.

Twilio
Twilio
#5
0

Ребят. Я тут ору немного.
"В ощбем, хватит припираться, и пошли!"
"Факела"...

Emperor of Equestria
#6
0

...Э-м, чё?

Twilio
Twilio
#7
0

Это он про "вычитку" нашу. Эх, безграмотные мы! )
Ок, перезальем исправленное. ;)

Gedzerath
Gedzerath
#8
0

Я не хотел наезжать. Просто чуть-чуть поржал. Помощь надо?

Emperor of Equestria
#9
0

Я уж обрадовался, а это 4 главу перезалили

hoopick
hoopick
#10
0

Парам, парам, парам парам парам

Hoffmann
Hoffmann
#11
0

Здрасьте)

Andor78
#12
0

И сказку на ночь хочу...

Andor78
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.