Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Город на цепи

Фрейм — это осколок человеческой цивилизации. Один город, столетия странствующий в хаосе. Люди научились там выживать, они изменили себя, нашли свою особенную дружбу и магию. Они живут будущим, мечтая однажды найти безопасный мир. А Эквестрия? Всего лишь одна остановка на пути. Пусть мир пони необычен, но он очень опасен, он так же как другие пытается остановить город. Коварные богини, любопытные поньки, пропасть непонимания и холодная война, наконец дружба и тентакли — всему этому нашлось место в небольшом рассказе.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Человеки

Солнечный венок

Знаю-знаю, мало и ни о чём...Просто опять решила описать образ, ситуацию, спонтанно возникшие в голове.

Флаттершай Эплджек

Меняя октавы

Музыка - язык души, и как же разительно она меняет пони!

Октавия

Безрадостная душа

Иногда избавление от иллюзий не приносит должного счастья.

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Дитя вселенной

История, происходящая в будущей Эквестрии, рассказывающая нам о неком проекте под названием "дитя вселенной", где искусственно выращивали новых жителей сей прекрасной страны. Кто стоит за всем этим? Знает ли кто-то об этом? Рассказ нас знакомит с несколькими героями, с их непростыми судьбами.

Другие пони

Битва за Форт Книг

Воображение Твайлайт Спаркл в детстве было просто невероятным. Наверное, из-за книг. Из которых, кстати, и был построен замечательный Форт Книг, главная защита Твайлайтопии от нападений коварной страны Армор! Только лишь вместе с Капитаном Смартипантс и Рядовым Каденс Генералу Твайлайт удаётся защищать свой форт от армии брата!

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

The Dresden Fillies: Странные друзья

Гарри Дрезден, единственный чикагский чародей, попадает в Эквестрию после того, как на него напали в Небывальщине. Твайлайт не сильно удивлена появлению их нового гостя, но беда назревает. Кое-кто планирует кое-что зловещее и отважной главной шестерке потребуется помощь Дрездена.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Человеки

Кибернетика 2

ОбложкаОна тоже способна мечтать, но суждено ли её заветной мечте сбыться? Но прежде, чем будет дан ответ на этот вопрос, придётся преодолеть множество трудностей, ибо осиное гнездо древности было разворочено и осы не намерены такое оставлять безнаказанным...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Дневник захватчика

Сказ о вторжении "пришельца" с Земли. Здесь мы будем наблюдать то, как хорошо удастся одному "пони" захватить всю Эквестрию без слов и насилия.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (13)

0

Таки я потеrялся.

Ви таки с господином Gedzerath'ом писали-писали "Стальние кrылышки", но на 9 главе остановились. Тепеrь-таки Ви выкладываете какие-то левые "... кrылышки", а продолжать, собсна, те "Стальные кrылышки" не собираетесь, я пrавильно Вас понял?

Pachydermos
#1
0

Нет не правильно. Десятаая глава пишется штатно как и последующие. Сказки этьо вырезки того что по каким то причинам не попало в крылышки, чуть дооформленное в рассказ.

PhoenixDev
PhoenixDev
#2
0

позитивчик)))))

Смех
Смех
#3
0

круто! пиши продолжение! жду с нетерпением!

nemesis
nemesis
#4
0

Оригинальное название фанфика, однако.

Twilio
Twilio
#5
0

Ребят. Я тут ору немного.
"В ощбем, хватит припираться, и пошли!"
"Факела"...

Emperor of Equestria
#6
0

...Э-м, чё?

Twilio
Twilio
#7
0

Это он про "вычитку" нашу. Эх, безграмотные мы! )
Ок, перезальем исправленное. ;)

Gedzerath
Gedzerath
#8
0

Я не хотел наезжать. Просто чуть-чуть поржал. Помощь надо?

Emperor of Equestria
#9
0

Я уж обрадовался, а это 4 главу перезалили

hoopick
hoopick
#10
0

Парам, парам, парам парам парам

Hoffmann
Hoffmann
#11
0

Здрасьте)

Andor78
#12
0

И сказку на ночь хочу...

Andor78
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.