Дневник БигМака.

Рассказ о том, как после забавы с братом, ЭплДжек находит его дневник и читает о его ещё одной забаве.

Эплджек Биг Макинтош Черили

'12

1012-й год начался с обрушения планов обеих противоборствующих сторон. Чейнджлингам не удалось завершить свою кампанию взятием Кантерлота, но и союзные силы Эквестрии и Сталлионграда так и не сумели окончательно разгромить чейнджлингскую армию и перехватить инициативу в войне. Новая летняя кампания должна стать ключевой, переломной. Это прекрасно понимают обе стороны. Попытки закончить войну быстро и относительно бескровно провалились, теперь она затягивается и масштабы смертей и разрушений лишь набирают обороты.

Другие пони Чейнджлинги

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Жук-прилипала

Грома похитила подменыш! Но какова её гнусная цель?

ОС - пони Чейнджлинги

Люди с зелёными глазами

Читать только после просмотра последних серий второго сезона, если кто-то ещё не успел. Как таковых спойлеров нет и вообще почти не упоминается то, что было в сериях, но так будет понятнее. Что могло бы произойти после того, как Кризалис была повержена.

Комната с пауками

Одна очень могущественная сущность решила поиграть во Всевышнего и вызвалась создать для тебя идеальный мир, но твои завышенные требования способны поставить в тупик даже видавшего виды демиурга.

Человеки

Пони-ниндзя

Пони-ниндзя

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

Я! Обязательно! Вернусь!

Ни одно событие еще так не нарушало покоя Эквестрии, как приход человека. Ведь человек, как это обычно и бывает, приносит с собой массу проблем. И пусть он этого не хотел — приходится выпутываться из ситуации, попутно обретая новых друзей и врагов, открывая неизведанное и участвуя в удивительных приключениях. Долгий путь лежит впереди, но только с помощью друзей он сможет проделать этот путь. А на самый главный вопрос нашего героя ответить может только он сам: хочет ли он вернуться домой, или Эквестрия станет для него новым домом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Зекора ОС - пони

День зимнего солнцестояния

Зарисовка из жизни пегаса, что выпускает снег. (пролетать мимо)

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Копатель

Не находя общего языка с матерью и терпя унижения от сверстников, пони Парсли Рут случайно обзаводится загадочным другом.

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

AtomPony

''you steal my food, i ruin your mood''

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (13)

Где продолжение? Что за безобразие! =)

Gopolons ты писать не забросил?

AtomPony
к рассказу Переносчик Войны #

Хммм... 2 месяца без обновлений =(

С нетерпением жду новой главы =)

AtomPony
к рассказу Элементы дружбы #

Ммм... пролог заинтересовал, надеюсь увидеть дальнейшее продолжение вашего перевода. Желаю удачи и жду новых глав!

AtomPony
к рассказу Дружба это оптимум #

ООО!!! Я каким-то образом упустил момент окончание сей книги!!! Krelkin, поздравляю, спасибо за замечательную историю. А теперь можно и к чтению приступать =) Чтож надеюсь,...

AtomPony
к рассказу Колебания маятника #

Супер-пупер добрый рассказ. Очень понравилось!!!!

AtomPony
к рассказу Мельница #

Так, так, так, значит данная версия рассказа новей, нежели той что с тегом гримдарк. Которая является старой?

Коль так нужно перечитывать =)

Много еще до конца?

AtomPony
к рассказу Колебания маятника #

Хм, смотрю 2 публикации Колебания маятника. Читал только одну, и уже непомню какую. Много разлилий между ними?

AtomPony
к рассказу Колебания маятника #

Однозначно лучший фик из всех что я прочел, первое место на полке в моей библиотеке.
1010

AtomPony
к рассказу Грехи Прошлого #

Добрый день, мне кажется 9 глава до конца не дописана, или залита не полностью.
Может недаписано всего лишь слово (порядок), а может и львиная доля текста =)
У меня...

AtomPony
к рассказу Повелители Жизни #

Вот такой вопрос, а что 2 глава не дописана? (у меня ана так заканчивается)

Поблагодарив свой нос Норд, наконец, расслабился и заснул.ведьма предпочла спускаться...

AtomPony
к рассказу Повелители Жизни #