Martesa
Зарисовка Приключения Экшн OC - пони
Уже давно давно я обещал одному хорошему бро, nick_ys , написать рассказ про его ОСа. Он упоминал, что его персонаж никогда близко не встречал Луну и я решил исправить это. Речь пойдет о Николасе, ночном пегасе, бывшем гвардейце.
Equestria Girls Сирены Воспоминания AU Психологический ужас
Мама любила рассказывать сказки о трёх сиренах. О той, кто защищала, о той, кто наблюдала и той, кто улыбалась, растягивая уголки губ пальцами и закрывая глаза ради сестёр. Но теперь пора просыпаться, Соната.
Зарисовка Повседневность Будущее
Рассказ об одном брони,посвятившем свою жизнь фэндому.
Очередное представление Великой и Могущественной Трикси в Понивилле. В какой раз она приезжает сюда, чтобы... В самом деле, почему она всё время посещает этот город, в котором живёт столь нелюбимая ей Твайлайт? Ведь давно известно, что Twilight never changes. Does Trixie?
После событий серии Bats Флаттершай, с подачи Рейнбоу Дэш, вынуждена пройти коммисию фестралов, дабы вступить в ряды Детей Ночи. Однако придя на собеседование, она делает для себя неожиданное открытие.
Битвы Магов - боевые соревнования между единорогами со всей Эквестрии. Магические олимпийские игры, награда за победу в которых - исполнение желания. Пятьдесят добровольцев собрались в Кантерлоте для того, чтобы принять в них участие. У каждого были свои причины, но каждый был готов победить и собирался приложить все усилия для победы. В межсезонье двадцать участников отсеялось и осталось тридцать самых целеустремленных и подготовленных. Начался второй, завершающий сезон. Главная героиня - Санрайз, единорожка, владеющая магией огня. Она еще не догадывается, как она проведет эти пять дней, каких друзей и врагов приобретет, и как эти соревнования повлияют на её дальнейшую судьбу.
Садовод любитель Рэгид Рут всю жизнь мечтал вырастить у себя на участке редчайшее растение «Гигантус лилейный», и вот в один прекрасный день любящий внук прислал ему по почте заветное семечко.
Зарисовка Повседневность Флафф
Во время ночного дозора принцесса Луна встречает Флаттершай и помогает ей справится с проблемами.
Фундамент эквестрийской экономики пошатнулся, благосостояние нации в опасности! А всё из-за того, что Селестии захотелось купить стаканчик ванильного мороженого.
Зарисовка Повседневность Флафф
В Новый Год две сестры-принцессы Селестия и Луна обсуждают планы на будущее, делают выводы, вспоминают прошлые события и рассуждают о будущем Эквестрии.
Очень милый и семейный рассказ. +
Интересная история. Довольно неожиданно, что отец Флаттершай оказался таким. Также веселый момент с Рейнбоу)
Фанфик вызвал смешанные чувства. Мне противны вещи,тут описанные,но в тоже время язык автора очень хорош. Многие современные автора пишут не так хорошо. Поэтому копыто вверх.