MFS
Sci-fi Люди в Эквестрии Смена расы AU
Ранней осенью жители Понивилля готовятся к главному событию года – «Ночи падающих огней». Впервые за тысячу лет. Пони Эквестрии снова вспомнят не только красоту окружающей их Вселенной, но и ее опасность, пока трио принцесс пытается разобраться с загадками таинственной находки, найденной в снегах Кристальной Империи. Но богини и не подозревали, что это была лишь вершина того айсберга, который маячит на горизонте уже довольно давно. Никто не мог предвидеть, что их ждало «Посещение».
Зарисовка Повседневность Флафф Детство
Ожившая сказка, воспоминание из детства... простой музыкальный инструмент. Лира.
Зарисовка Стихийные бедствия Параллельный мир
Кроссовер Разума Фримена и My Little Pony. Кстати, незнакомые с Freeman's Mind не поймут.
После долгого дня Твайлайт готовится к спокойной ночи на страже принцессы. Ну... она была бы спокойной, если бы принцесса не решила, что спит ее телохранительница очень плохо. Пятый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".
Гримдарк От разных лиц автор:Cold in Gardez
Записка на неизвестном языке. Беглый кошмар, приносящий дары. Боящийся темноты жеребёнок. Ищущая хищника пегаска. Что за жуткие истории могут приключиться в канун Ночи Кошмаров?
-Что вы со мной сделали?- испугалась Ловинг. Она замерла и внутри неё всё похолодело. -Это ещё часть превращения... - улыбнулась Кризалис. - Пройдёт ещё немного времени и ты будешь полноправным членом Улья. -Нет... Никог... -сонно проговорила Ловинг, но с каждой секундой внутри кокона она теряла силы. Но перед тем, как она заснула голове промелькнула мысль: - Ты никогда не станешь прежней.
Постапокалипсис Приключения Экшн Прошлое Fallout: Equestria
Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.
Очень хорошо, да. Жду продолжение.
Да, стоит, так как фанф очень достойный. Прочитаешь — не пожалеешь, хоть продолжения и нет.
Прекрасный рассказ, однако концовка слишком быстрая, Можно было потянуть время, нарастив интригу.
Чем обусловлено столь благосклонное отношение Дискорда к Арту? Тем, что он увидел измерение Хаоса и остался в здравом рассудке, или же есть некая иная причина?
Пони по пояс минотавру (по крайней мере Айрон Виллу из 2 сезона), а минотавр достает до подбородка человека, получается пони где-то по колено человеку? Так и задумывалось, или...
Эх, жаль главы начали чуть реже выходить.
Годный, сложный рассказ. Жаль, что у него такой низкий рейтинг, ведь по сравнению с тем, что в последнее время публикуют на сторисе, он шедеврален.
P.S. спасибо за отсылки к...
Очень странный рассказ.
Лютый треш, притом годный. Орал в голос.
Пока что годно, вполне в духе РД представляет. Правда, многовато ошибок, но их, надеюсь, исправят.