MFS
Постапокалипсис OC - пони Смена расы AU
Браян Миккелсен с нетерпением ожидал своего двухнедельного отпуска после двух недель работы на буровой платформе Маерск, месторождение Тира. Перевод на берег 24 мая 2015 года, после следующей смены и крепкого дневного сна. Перевод никогда не случился, как и 24 мая 2015 года. И проснуться в собственном теле ему тоже не удалось. История во вселенной Ponies after People, в которой разворачиваются события "Последнего пони на Земле". Для понимания происходящего прочтение "Последнего пони на Земле" обязательно.
Зарисовка Повседневность Приключения OC - пони AU
Лэй Лэнд, художнице из Кантерлота, давно бросившей рисовать, ночь за ночью снится странный сон.
POV OC - пони Обмен телами Виртуальная Эквестрия
Грань между реальным миром и виртуальными наслаждениями подчас бывает слишком тонкой
Малышка Твайлайт расписывает в эссе все, что она думает о дворянах. На первом попавшемся под копытце свитке.
Ангст Приключения Смена пола Смена расы
[Попаданец в Дэйбрейкер] Итак, что мы имеем? Кобыла, аликорн. Пироманка, нимфоманка, мазохистка, немного садистка, самоуверенная самовлюблённая сибаритка с терминальной стадией нарциссизма, манией величия... и комплексом неполноценности из-за своей ненужности. Прибавим ещё откровенную неприязнь местной правительницы. Круто, да? И это ещё не самое скверное. Хуже всего то, что вот эта кобыла теперь - я.
Ангст Постапокалипсис Приключения Ужасы Будущее
Здесь будут авторские черновики, подлежащие глубокой редакции. Это значит, что они, скорее всего, содержат огромные спойлеры в том случае, если рассказ будет писаться дальше. Вы читаете это на свой страх и риск. Моя работа как переводчика - предоставить вам такую возможность, что я и делаю. Главы стоящие - как и все предыдущие, - но тем не менее. Может быть, имеет смысл дождаться чистовиков, чтобы не портить себе удовольствие. Ниже приведён перевод поста в блоге автора на фимфикшене, в котором он сам всё это объясняет.
Всем пони известно, что принцесса Луна - старшая сестра. По крайней мере, так она думала по возвращении.
Sci-fi Будущее Сломанная игрушка AU
Мир будущего с огромными Гигаполисами и таким же огромным населением, в котором генная инженерия дошла до возможности конструировать существ, вписывать им память и программу, омолаживать и модифицировать тела. Так в будущем обрели новую жизнь мультсериалы, фильмы и игры, когда корпорации стали выпускать "живые игрушки". Теперь не редкость увидеть фурри, покемонов, пони и других сказочных существ в жестоком людском мире, где все они считаются лишь собственностью без прав, которую люди, по своей неслыханной доброте, то и дело используют как рабов, игрушек для детей и целей для своей богатой и больной фантазии Здесь нет магии – только наука. Нет Эквестрии – только мир людей. Пороки и жестокость, безразличие и алчность – вот что переполняет тот (а фактически наш) мир. Но одно всегда и во всех мирах остается неизменным: дружба. Могущественная сила, способная повергнуть любое зло. * * * The English translation of the story is being done with the author's permission and may be found here: https://disk.yandex.ru/i/-NObtt80i-o31g * * * Большое оглавление по всему понячьему творчеству: https://docs.google.com/document/d/1ai-GmBVtds6XjAdyC3IzeeIvsuJv7WJT2jtP8BG0B7Y/edit
Очень хорошо, да. Жду продолжение.
Да, стоит, так как фанф очень достойный. Прочитаешь — не пожалеешь, хоть продолжения и нет.
Прекрасный рассказ, однако концовка слишком быстрая, Можно было потянуть время, нарастив интригу.
Чем обусловлено столь благосклонное отношение Дискорда к Арту? Тем, что он увидел измерение Хаоса и остался в здравом рассудке, или же есть некая иная причина?
Пони по пояс минотавру (по крайней мере Айрон Виллу из 2 сезона), а минотавр достает до подбородка человека, получается пони где-то по колено человеку? Так и задумывалось, или...
Эх, жаль главы начали чуть реже выходить.
Годный, сложный рассказ. Жаль, что у него такой низкий рейтинг, ведь по сравнению с тем, что в последнее время публикуют на сторисе, он шедеврален.
P.S. спасибо за отсылки к...
Очень странный рассказ.
Лютый треш, притом годный. Орал в голос.
Пока что годно, вполне в духе РД представляет. Правда, многовато ошибок, но их, надеюсь, исправят.