Тетрадка

Saepe stilum vertas.

ОС - пони

Путевой Ключ

Дорога домой не всегда оказывается легкой. Особенно, если предстоит найти путь из другого мира, живущего по совершенно иным законам и нормам морали. Но когда не остается выбора, приходится идти на любые жертвы, лишь бы вернуться, даже если это идет вразрез со всем, чему учили. Эквестрийской единорожке остается только надеяться, что к концу пути она не потеряет себя.

ОС - пони

На Селестию надейся, а остальные платят наличкой

Фундамент эквестрийской экономики пошатнулся, благосостояние нации в опасности! А всё из-за того, что Селестии захотелось купить стаканчик ванильного мороженого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Почесушки

Пони обожают, когда их чешут за ушком, все пони.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Зло должно быть здоровым

Всего с одним миньоном под своим крылом Опалин оказывается в затруднительном положении, когда Мисти заболевает. Приготовление еды, уборка и тайное проникновение в Маритайм-Бэй за лекарствами становятся наименьшими проблемами Опалин, в сравнении с размышлениями о том, кем именно является для неё Мисти, или точнее, с попытками не задумываться об этом. В конце концов, неуверенность в себе – неподобающая вещь для идеального аликорна.

Другие пони

Легальная ненормальность

Приехав в Кантерлот ради кое-каких исследований, Твайлайт находит покрытую пылью книгу под названием «Безумные эдикты: история права Эквестрии». Вроде бы вполне безобидная на первый взгляд книжка, но когда Твайлайт её открывает, то обнаруживает, что Селестия намного эксцентричнее, чем ей хотелось бы верить.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Цветы для Кризалис

Высшее искусство дипломатии - превращать своих врагов в союзников. Королеве Кризалис придётся испытать это на собственной шкуре.

Принцесса Селестия Кризалис

Марсиане: тайные страницы

Драгонфлай вышла из кокона, но её энергетический баланс всё ещё остаётся отрицательным. По совету королевы Кризалис она прибегает к запретному для простых чейнджлингов способу получения энергии.

Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Кьютимарки

Твайлайт рассуждает о кьютимарках.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Возможности и обязанности богов

Твайлайт получила крылья, корону, статус принцессы, всемогущество богини и обязанности по управлению страной. И если научить летать ее может ее крылатая подружка (да, да, Флаттершай), то с остальным могут возникнуть трудности.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Devinian

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (21)

Очень хорошо, да. Жду продолжение.

MFS
к рассказу Человек в дар #

Да, стоит, так как фанф очень достойный. Прочитаешь — не пожалеешь, хоть продолжения и нет.

MFS
к рассказу Лечебница #

Прекрасный рассказ, однако концовка слишком быстрая, Можно было потянуть время, нарастив интригу.

MFS
к рассказу Демиург #

Чем обусловлено столь благосклонное отношение Дискорда к Арту? Тем, что он увидел измерение Хаоса и остался в здравом рассудке, или же есть некая иная причина?

MFS
к рассказу Первопроходец #

Пони по пояс минотавру (по крайней мере Айрон Виллу из 2 сезона), а минотавр достает до подбородка человека, получается пони где-то по колено человеку? Так и задумывалось, или...

MFS
к рассказу Первопроходец #

Эх, жаль главы начали чуть реже выходить.

MFS
к рассказу Первопроходец #

Годный, сложный рассказ. Жаль, что у него такой низкий рейтинг, ведь по сравнению с тем, что в последнее время публикуют на сторисе, он шедеврален.

P.S. спасибо за отсылки к...

MFS
к рассказу Грань миров #

Очень странный рассказ.

MFS
к рассказу Дождь #

Лютый треш, притом годный. Орал в голос.

MFS
к рассказу Как два яблока #

Пока что годно, вполне в духе РД представляет. Правда, многовато ошибок, но их, надеюсь, исправят.