Сансет Шиммер возвращается в Эквестрию, но обнаруживает, что зеркало с порталом находится в совершенно незнакомом ей месте. Страже приказано схватить бывшую ученицу Селестии, но неожиданно один незнакомый пони предлагает свою помощь.
В самый разгар сражения со Старлайт Глиммер Твайлайт Спаркл узнаёт причину, по которой её соперница стала такой, какая она есть. Получив возможность заглянуть в прошлое Старлайт, Твайлайт собственными глазами видит «ужасную трагедию», ставшую всему виной. Однако вместо сочувствия Старлайт получает более циничную реакцию.
Это была обычная для Хойти-Тойти отвязная вечеринка в гудящем клубе. Обычная... за исключением одного маленького момента, который изменит жизнь фешенебельного земнопони в корне. (авторского описания нет; это я составил сам)
Твайлайт Спаркл - самый талантливый единорог в Эквестрии. И у гениев творческий зуд - дело довольно обыденное. Но что случится, если гениальная ученица и сильнейший маг захочет написать на запретную и неизведанную тему Любви? Перед прочтением фанфика рекомендуется ознакомиться с “Кратчайшей историей Вселенной” С. Хокинга.
3-й фанфик по ГП и МЛП но тут как понимаю походу Твайку ставят в 1 возрвс с Гари или младше
А когда можно ждать проду? Или историю заморозили с концами?
Блин такая интересная идея была и автов ее забросил
Ну я говорил про чистую магическую мощь 2х магисески одаренных единородн и аликорна магии
Не хватает в этой компашке только Сансет Шимер и тогда против этих 3 даже все собранные силы магов Лондона не выстоят
Поправка у Старлайт не прямы а косвенные дела
2 из 3 сильнейших мага не считая Селестии, Луны и Дискорда ведут прямые дела с Хогвартсом. Не дай Дискорд что бы министерство магии их разозлило
Хороша. Понима. Успехов в делах и жду продолжения.
Все же надеюсь что Луна не останется у разбитого карыта скорбя на могиле о Твайлайт
Такой вопрос: а планируется ли истории дойти до акикорнезации Твайлайт? Или все же ты оставиш Луну с разбитым сердцем по истечении века?