Перевёртыши, кругом перевёртыши

Каковы шансы, что твоя любимая пони всё это время на самом деле была перевёртышем под прикрытием? Да, чуть больше ста процентов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис

Изменённые

Изменённые. Существа настолько ненавидящие свою изначальную суть, что их тела перестают отвергать чужеродную плоть и металл. Главный герой, Виктор, заперт в собственной квартире, без возможности сделать что-либо, кроме как ждать. Но мир вокруг него движется, а его убежище словно дрейфует в океане тьмы и неизвестности.

Меж Звёзд

Времена старой Эквестрии. Прошло чуть больше века после передачи принцессой Платиной прав на престол юным сёстрам-аликорнам. Старшая сестра провозглашает себя королевой, что пускает трещину между диархами, и Эквестрию волной охватывают неприятные слухи... Тем временем, принцессе Луне является Найтмер Мун, пытающаяся её утешить и подбодрить, однако, в своей манере.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Принцип причинности

Твайлайт Спаркл разработала новый эксперимент для проверки Пинки-чувства. Однако эксперимент пошёл по неожиданному пути; Твайлайт предстоит раскрыть секреты Пинки-чувства и понять, как она относится к самой Пинки.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк

Модификатор

Пони будущего очень изменились. Что же на это повлияло?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Как вырвать зуб единорогу/How to Remove a Unicorn Tooth

Три недостающих фрагмента, два любящих аликорна и одно-единственное глупое решение, направившее жизнь юной принцессы Кейденс по новому пути.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Тяга к знаниям

Когда у Свити Белль неожиданно открывается необычный магический дар, принцесса Селестия забирает ее в Кантерлот для обучения. И с тех пор, в Понивилле очень долгое время ничего не было слышно о маленькой единорожке. Известно только, что в какой-то момент Свити бросила учебу и занялась музыкой. Сегодня, по прошествии двенадцати лет, популярная эстрадная певица Свити Белль возвращается в родной город, чтобы дать концерт. Но только ли за этим она приехала?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Все хорошо, прекрасная принцесса

Оказывается, последние письма Сансет Шиммер принцессе Селестии были полны вовсе не обидой или раскаянием. Она могла очень отчаянно хотеть убежать. Но какова бы причина ни была - Сансет не виновата. Совсем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца Сансет Шиммер

МЛП: Месть Волка

Кто бы мог подумать, что мир может измениться с одной вспышкой света? Не успели Элементы Гармонии отойти от битвы с Тиреком, как на пороге оказалась новая беда. Твайлайт видит странный сон и её желание найти ответ приводит к появлению в Понивилле нового пегаса. Но никто так и не смог понять его истинные мотивы, пока не стало слишком поздно...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Музыка душ

Винил Скрэтч и Октавия - довольно популярная пара в фэндоме. Но как начались эти отношения?

DJ PON-3 Октавия

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (19)

А теперь конструктивная критика от х'я с горы. Все развивается до того быстро что читать противно, конечно писать фанфик не об одном персонаже а о пятерых сложно, но не...

SecretRelic
к рассказу Стражи Эквестрии 1 - Эпизод I #

Извините за грамотность писал в порыве сумасшедшего бреда

SecretRelic
к рассказу Стражи Эквестрии 1 - Эпизод I #

Господи, какой бред, благо у меня есть иммунитет к такому бреду, я читал фанфик прямо с Гугл переводчика только на сторисе который назывался "ЖИВОЙ НАЙТМЕР" БЛЯТЬ, такой бред...

SecretRelic
к рассказу Стражи Эквестрии 1 - Эпизод I #

Я хочу книжный экземпляр именно этого тома. Хммм, а я его унесу 20 шрифтом?

SecretRelic
к рассказу Стальные крылья: рождение Легиона #

Пффф да в Эквестрии каждый день (СПОЙЛЕР) находят кусочек от Сомбры и новых аликорнов (брет, какой брет, но интересно)

SecretRelic
к рассказу ЧМ. Повседневность. #

Не зарегистрирован в ВК

Решил я значит зайти на сторис и посмотреть что тут нового, листаю, листаю и вижу что фанф на который автор(нет)(я)(сложная шутка)положил кол разморозили. Значит ли это что он...

Я теперь читая другие фанфики не могу правильно понять двусмысленные предложения

SecretRelic
к рассказу То, что ты не хочешь знать #

Ну ничего себе, "луна" решила взойти и выставить свет новой главы. Думал Солярис захватила Эквестрию и сделала вечный день.

Просто убила эта фраза