Флаттершай в мэры!

Рейнбоу Дэш очень хочется помочь своей подруге, Флаттершай, побороть свою стеснительность. Поэтому, в тайне от нее, она начала заполнять одну бумагу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна Мэр Другие пони

Сборная солянка

Собрал пачку своих старых небольших фиков, и выложил. Собственно, всё. Читайте :D

Твайлайт Спаркл Рэрити

О чём молчат Принцессы

У Принцесс Селестии и Луны есть свои тайны и то, кому они посвятили свои сердца - одна из них. Ещё не отсидевшие свой первый век на троне, юные правительницы полюбили людей - двух братьев, которых воля судьбы занесла в Эквестрию из далёкого, жесткого и кровожадного мира, где не утихают войны. И как Принцессы таят свои чувства от внимания подданных, так же ревностно они скрывают от любопытных глаз те шалости, которым предаются с ними за закрытыми дверями и задёрнутыми шторами своих опочивален.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Почему улыбается Пинки Пай

Всем известна Пинки Пай и её любовь к улыбкам. Но почему она так стремится улыбаться? Почему улыбка является для неё самой ценной вещью? Для тех, кто по-настоящему ценит улыбку, должно было иметь место какое-то событие, катализатор, который бы заставлял их ценить счастье превыше всего. Для Пинки таким событием был Саншайн...

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Чужеземец

Вы когда-нибудь встречались на улицах с прохожими, которые, кажется, сбежали из дурдома, ограбив при этом цирк? А пытались при встрече с ними разрядить ситуацию нелепой шуткой? Даже так? Ну а эти странные люди когда-нибудь оказывались действительно могущественными настолько, чтобы отправить Вас в параллельный мир, населенный мифическими существами и миролюбивыми, но довольно странными жителями, похожими на земных пони? <br/>Меня зовут Макс. И я недавно неудачно пошутил. Тот, кому была адрессованна шутка, тоже оказался не особым юмористом. Поэтому сейчас я живу у черта на рогах, в мире, где нет людей. Меня уже один раз обстреляли, немного ранили и вообще — унизили донельзя. Сейчас я еду — а уже завтра все изменится. Я буду идти. А еще через день, может, и идти перестану. Жизнь в чужом мире граничит с болезненной импульсивностью. Никогда не знаешь — где тебе повезет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Брейберн Другие пони Человеки

Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

Истории из шляпы Трикси: Бумажные журавлики

Великая и Могучая Трикси исколесила со своим фургончиком всю Эквестрию, удивляя и радуя её жителей своими яркими представлениями. Вместе с ней всегда был её старая подруга – Волшебная шляпа. Если чудесная фокусница отдыхает – шляпа мирно лежит на трюмо. Вы можете прикоснуться к ней – и услышите одну из множество историй, которые она помнит…

Диамонд Тиара Снипс

Луна делает тост

Одно ничем не примечательное утро, одна обычная принцесса, одна кухня и не более одной упаковки свежего ароматного пшеничного хлеба в нарезке... Что может пойти не так? Ваншот о том, как любимая многими принцесса Луна справляется с самыми обычными житейскими задачами.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Smashing Down

Частичный кроссовер с Ace Combat: Assault Horizon. Российский отряд спецназа МВД, отправленный на важное задание в Москву, потерпел крушение, а экипаж потерял сознание. Через некоторое время они очнулись в неизвестном месте. Пока спецназ пытался определить свои координаты, обнаружилось, что они не одни: другие люди по всему миру тоже попали в подобные ситуации. Собравшись вместе и организовавшись, эти силы начинают борьбу за своё выживание против врага, которого они никак не могли ожидать...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (495)

0

Окей. Давайте тогда убьем Дэса? Серьезно. Ну, совсем. Он уже столько раз ДОЛЖЕН был скопытиться, что со счета сбился даже я. Ну, был герой, помер окончательно.

Стоп, нет.

Герой ведь это как раз и есть МС, он ведь после всего, что происходит, один и выполняет свою задачу. Хм, да, вы правы, Дэс — МС, потому что герой этого романа, ведь просто персонаж не переживет все, что ему готовит роман.

Касаемо короны. Вы не совсем поняли: я имел ввиду, что они стали частью табуна не из-за титулов, но характеров. Мы немного не поняли здесь друг друга.

Меньше патетики.

Lohamigos
#351
0

Герой ведь это как раз и есть МС, он ведь после всего, что происходит, один и выполняет свою задачу. Хм, да, вы правы, Дэс — МС, потому что герой этого романа, ведь просто персонаж не переживет все, что ему готовит роман.

Нет, причём тут живучесть главного героя? Понятное дело, что если в рассказе не антисюжет, он доживёт до самого конца (или почти), но дело совсем не в этом ведь! Я даже не буду придираться к этому спорному приёму со смертью и возрождением. Селестия с ним, раз уж тут в рассказе идёт такая наркомания некромантия.

А проблема в том, что главный герой постоянно натыкается на рояли в кустах. И что больше всего бросается в глаза — это, как раз, его "романтические отношения" с принцессами. Толкового и правдоподобно объяснения этому, увы, нет.

Я хотел бы извиниться перед всеми за отсутствие тега "альтернативная вселенная", из-за которой у многих возник диссонанс из-за поведения каноничных персонажей, это я так, по пути заметил.

А зачем? Если у вас нет каких-то значительных противоречий в истории мира, а всго лишь изменены характеры каноничных героев в угоду сюжету, то это не "AU", а "OOC". Тег альтернативной вселенной будет тут неуместен.

Legat_89
Legat_89
#352
0

Плез не могу найти фанфик спасайте!!!!!!

0

Что значит, не можете найти фанфик?

Moonwhisper
#354
0

Я хочу перичитать один разказ,но я забыл название.

0

Плез не могу найти фанфик спасайте!!!!!!

Я хочу перичитать один разказ,но я забыл название.

Не волнуйтесь, я уже вызвал дежурную бригаду телепатов. Продержитесь ещё несколько часов, помощь уже в пути!

Legat_89
Legat_89
#356
0

Это намек?

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

0

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

Он не дописан и заброшен. Так что забей.

Muscat
#358
0

А ничего, что вы вообще тут это пишете? Казалось, для подобного нужно идти на форум.

Moonwhisper
#359
0

Muskat все равно скажи название.

P.S.простите за коменты.

0

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

Вообще-то, вот оно. Ссылка

Twilio
Twilio
#361
0

Или не оно? Фиг его знает.

Twilio
Twilio
#362
0

Извини не то.

Там нет людей.

0

Muscat, как понимаю самому искать?

0

Ты идиот? Вали отсюдова, покель не забанили!

Lohamigos
#365
0

Взрывы пуканов. Музыка для ушей!

Cobra
Cobra
#366
0

Короче говоря рассказ мне очень понравился автору вдохновения и по больше свободного времени =]

Legenda
Legenda
#367
0

Блин 14 главу перечитоваю 4 раз. Вышла просто шедевральная.

Rocker rus
#368
0

Whisper, даже если ты полный руко*** можешь нарисовать ГГ так как ты его представляешь?

SecretRelic
#369
0

Поверь, есть люди, у которых руки из жопы. Так вот, у меня жопа, из которой растут руки, сама растет из жопы. В группе на стене специально для тебя вывешу. Рисунок сделан по заказу у анатомически правильно построенного человека =) (слишком много слов жопа в одном сообщении... мда, ну вот опять)

Moonwhisper
#370
0

Что. Это. Было. Больше похоже на пошлые фантазии понефила, хоть и с "сюжетом" и объяснениями.

Лилипутик
#371
0

Лилипутик,у самого-то в избраном "Охота за сокровищами" )

Rocker rus
#372
0

Блин если у тебя жопа из которой растут руки сама расет из жопы как же ты пишешь, телепат что ли?)

SecretRelic
#373
0

Просто убила эта фраза

SecretRelic
#374
0

Давайте туда кризалис с кейденс закинем ещё

Чтец
#375
Авторизуйтесь для отправки комментария.