Очередь Луны

Луна всё ещё дуется на Селестию за тысячелетнюю ссылку. И поэтому хочет немножко вкусить мести: изгнать старшую сестру на солнце. И что понадобится Луне для начала? Конечно же спросить разрешения у Селестии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Город камня

Стоял на свете когда-то давно городок, что сложен был из камня. И хранил тот городок секреты. А может, и сейчас стоит да хранит. Или вообще миф всё это, и города того со всеми его секретами и не существовало никогда. Правду помнят только камни и боги. И вот о них-то я вам и расскажу...

ОС - пони

Даск Шайн в поисках счастья

Даск Шайн отправлен в Понивиль, чтобы изучать дружбу. Но может ли жеребец, не знавший дружбы, познать любовь? Очередная история про Даска Шайна и его Гарем, но с большим количеством юмора, романтики и приключений. П.С: В этой истории присутствуют сделанные мной изображения. Это не комикс, но в каждой главе есть один или два скетча, показывающие конкретную сцену из текста. (от автора)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Истоки зла

Все мы знаем великих героев, вроде Селестии, и великих злодеев, вроде Сомбры. Но, какими они были в детстве и что сделало их такими, какие они есть?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис Король Сомбра

Октавия выбирает букву "О"

Продолжение рассказа на одну букву. На сей раз "О".

Октавия

Баллада о янтарном цветке

Сказание о пони и его любви. Зарисовка в стихах.

Принцесса Селестия ОС - пони

Отложенный урок

Элементы Гармонии — величайшее благо Кантерлота и всей Эквестрии. Мощные магические артефакты, дарующие благо и процветание. Однако в научном центре по изучению магии принцесса Твайлайт Спаркл узнаёт, что существует совершенно иная точка зрения на Элементы Гармонии... Теперь ей, её подругам и науке предстоит решить моральную проблему двухсотлетней давности.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Диссонанс

Бывает так, что поссорившись с любимыми, мы забываем что-то важное. Будто теряем связь, будто музыка наших сердец уже не звучит в унисон. Это - диссонанс. Но как сделать так, чтобы всё вернулось на круги своя? Через что придётся пройти, чтобы понять простые истины?

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

Солнечный свет и Пушистые Облака

Слово автора оригинала: "Буря за бурей. Погодная команда была загружена ни на шутку, не говоря уже, что некоторые ее члены начали заболевать ветрянкой. Рэйнбоу осталась расчищать облака и была приятно удивлена, когда стеснительная желтая кобылка появилась, чтобы помочь ей. Клоп! Внимание: смехотворно мило."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Автор рисунка: Stinkehund

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (134)

Ха, сначала даже не обратил должного внимания на фик, но потом увидел ник автора и задумался... Думаю, ну нет, ну не может быть. А вот оно как оказывается. Ждешь продолжение...

Лилипутик
к рассказу Планета обезьян #

Можно ли читать рассказ, не ознакомившись с оригиналами?

Лилипутик
к рассказу Дружба миров #

И да! Новая глава! Как всегда, хвала автору-переводчику. Сюжет становится все интереснее, очень хочется узнать продолжение. Надеюсь, следующая часть не заставит себя долго...

Лилипутик
к рассказу Fimbulvetr #

Элемент щедрости не хочет отдавать (же-)ребенку коробку конфет?

Лилипутик
к рассказу Сладости истины #

Вай, как складно написано! Лесбийский шип немного напрягает, но да ладно. Буду ждать продолжения.

Лилипутик
к рассказу Джейк и его девчонка #

Вопрос! Если чейнджлинги такие опупенно хорошие лжецы, то почему их Королева так прокололась на свадьбе? Или это было спланировано?

Лилипутик
к рассказу Сталлионградский провал #

Господи, эта интрига меня убивает.

Лилипутик
к рассказу Звёздные сети #

Когда прода будет?

Лилипутик
к рассказу Осознание – путь к пониманию #

Не может быть! Что за некромант вернул к жизни этот рассказ! ОН ЖИВ! АХААХАХАХАХАХАХ!!! У нас надежда, которая умирает последней, уже успела раз 100 отправиться в иной мир!

Лилипутик
к рассказу Перезапуск. #

Интересно-интересно!

Лилипутик
к рассказу Звёздные сети #