Назло

У знакомых теперь, когда все закончилось, какая-то мания вести дневники. Пробовала пару раз, но дальше первой записи дело не шло. Если б я вела дневник, то изо дня в день писала бы: "ничего не происходит". Впрочем, я теперь просто не могу придавать значения таким обычным вещам вокруг.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Бонни и Клайд

"Leurs noms Bonnie Parker et Clyde Barrow." (Serge Gainsbourg)

Твайлайт Спаркл Спайк

О славе, могуществе и величии

Спустя сто пятьдесят лет после своей коронации принцесса Твайлайт Спаркл отправляется в очередной раз подготавливать Праздник Летнего Солнцестояния. Но в этот раз ей больно видеть все этой веселье. Потому что праздник проходит в Понивилле.

Твайлайт Спаркл

Даск Шайн в поисках счастья

Даск Шайна послали в Понивилль, чтобы он изучал дружбу. Но сможет ли жеребец, который не познал дружбы познать любовь? Очередная история о Даск Шайне и его гареме, но с моим видением, юмором и приключением. P.S: здесь будут мои рисунки. Это не комикс, просто пара скетчей на главу. (*Это было переведённое оригинальное описание автора фанфика*)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони

Вторая жизнь, том второй: борьба с прошлым

Судьба человека определена, и весы пришли в равновесие: заклеймен печатью Призывающего, а сам он все это время был личем, существом с огромным потенциалом, но жутким для обычных жителей Эквестрии. С другой стороны, сокрытый чарами, Гвард все так же живет среди подданных принцесс, обретая новых друзей и учась жить даже после смерти. Пришла пора узнать этот мир как можно лучше и в этом ему помогут как союзники, так и враги.

Взросление с чешуёй

Может, Твайлайт и исполнила свою мечту попасть в школу для одарённых единорогов (Даже после становления драконом) и стала личной ученицей самой Принцессы, но это лишь один шаг по очень длинной дороге. Её ждут первые дни в новой школе, попытки завести новых друзей, изучение своего нового тела и всякие сестринские обязанности. И в довесок — что другие пони думают о её новом теле. И это лишь часть предстоящих событий! Вот такой тернистый путь ждёт Твайлайт, прежде чем она вновь откроет для себя Элементы Гармонии.

Твайлайт Спаркл Спайк Шайнинг Армор

Фоновая Пони

«Меня зовут Лира Хартстрингс, и вы никогда не вспомните обо мне. Вы даже не вспомните этот разговор. Так и с любым другим пони, с которым я когда-либо общалась – ведь все, что я сделаю или скажу, останется забытым. Какой бы текст я ни написала, лист останется чистым. Любое свидетельство моего существования, что я оставлю, исчезнет. Я заперта здесь, в Понивилле, по причине того же самого проклятья, из-за которого меня так просто забыть. И все же это не удерживает меня от того, что я люблю больше всего: от музыки. И если мои мелодии могут пробить себе путь в ваше сердце, значит, для меня еще осталась надежда. Если я не могу доказать вам, что я существую, то я, по крайней мере, могу доказать, что существует моя любовь ко всем вам, к каждому из вас. Пожалуйста, послушайте мою историю, мою симфонию, ибо это есть я.»

Лира

Колыбельная

Небольшая зарисовка о закате в один из дней на границе лета и осени.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

Наука требует жертв

По окончании Игр дружбы Твайлайт Спаркл пытается найти своё место в Высшей школе Кантерлот. Но с ней происходит что-то не то.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (495)

0

Окей. Давайте тогда убьем Дэса? Серьезно. Ну, совсем. Он уже столько раз ДОЛЖЕН был скопытиться, что со счета сбился даже я. Ну, был герой, помер окончательно.

Стоп, нет.

Герой ведь это как раз и есть МС, он ведь после всего, что происходит, один и выполняет свою задачу. Хм, да, вы правы, Дэс — МС, потому что герой этого романа, ведь просто персонаж не переживет все, что ему готовит роман.

Касаемо короны. Вы не совсем поняли: я имел ввиду, что они стали частью табуна не из-за титулов, но характеров. Мы немного не поняли здесь друг друга.

Меньше патетики.

Lohamigos
#351
0

Герой ведь это как раз и есть МС, он ведь после всего, что происходит, один и выполняет свою задачу. Хм, да, вы правы, Дэс — МС, потому что герой этого романа, ведь просто персонаж не переживет все, что ему готовит роман.

Нет, причём тут живучесть главного героя? Понятное дело, что если в рассказе не антисюжет, он доживёт до самого конца (или почти), но дело совсем не в этом ведь! Я даже не буду придираться к этому спорному приёму со смертью и возрождением. Селестия с ним, раз уж тут в рассказе идёт такая наркомания некромантия.

А проблема в том, что главный герой постоянно натыкается на рояли в кустах. И что больше всего бросается в глаза — это, как раз, его "романтические отношения" с принцессами. Толкового и правдоподобно объяснения этому, увы, нет.

Я хотел бы извиниться перед всеми за отсутствие тега "альтернативная вселенная", из-за которой у многих возник диссонанс из-за поведения каноничных персонажей, это я так, по пути заметил.

А зачем? Если у вас нет каких-то значительных противоречий в истории мира, а всго лишь изменены характеры каноничных героев в угоду сюжету, то это не "AU", а "OOC". Тег альтернативной вселенной будет тут неуместен.

Legat_89
Legat_89
#352
0

Плез не могу найти фанфик спасайте!!!!!!

0

Что значит, не можете найти фанфик?

Moonwhisper
#354
0

Я хочу перичитать один разказ,но я забыл название.

0

Плез не могу найти фанфик спасайте!!!!!!

Я хочу перичитать один разказ,но я забыл название.

Не волнуйтесь, я уже вызвал дежурную бригаду телепатов. Продержитесь ещё несколько часов, помощь уже в пути!

Legat_89
Legat_89
#356
0

Это намек?

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

0

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

Он не дописан и заброшен. Так что забей.

Muscat
#358
0

А ничего, что вы вообще тут это пишете? Казалось, для подобного нужно идти на форум.

Moonwhisper
#359
0

Muskat все равно скажи название.

P.S.простите за коменты.

0

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

Вообще-то, вот оно. Ссылка

Twilio
Twilio
#361
0

Или не оно? Фиг его знает.

Twilio
Twilio
#362
0

Извини не то.

Там нет людей.

0

Muscat, как понимаю самому искать?

0

Ты идиот? Вали отсюдова, покель не забанили!

Lohamigos
#365
0

Взрывы пуканов. Музыка для ушей!

Cobra
Cobra
#366
0

Короче говоря рассказ мне очень понравился автору вдохновения и по больше свободного времени =]

Legenda
Legenda
#367
0

Блин 14 главу перечитоваю 4 раз. Вышла просто шедевральная.

Rocker rus
#368
0

Whisper, даже если ты полный руко*** можешь нарисовать ГГ так как ты его представляешь?

SecretRelic
#369
0

Поверь, есть люди, у которых руки из жопы. Так вот, у меня жопа, из которой растут руки, сама растет из жопы. В группе на стене специально для тебя вывешу. Рисунок сделан по заказу у анатомически правильно построенного человека =) (слишком много слов жопа в одном сообщении... мда, ну вот опять)

Moonwhisper
#370
0

Что. Это. Было. Больше похоже на пошлые фантазии понефила, хоть и с "сюжетом" и объяснениями.

Лилипутик
#371
0

Лилипутик,у самого-то в избраном "Охота за сокровищами" )

Rocker rus
#372
0

Блин если у тебя жопа из которой растут руки сама расет из жопы как же ты пишешь, телепат что ли?)

SecretRelic
#373
0

Просто убила эта фраза

SecretRelic
#374
0

Давайте туда кризалис с кейденс закинем ещё

Чтец
#375
Авторизуйтесь для отправки комментария.