It's been a long time.

Пинкамина не может прийти в себя после пришествия со смертью Рэйнбоу Дэш. Многие психологи со всего мира не могут привести юную пони в разум. Лишь виды прошлого и будущего смогут вернуть пони рассудок.

Доктор Хувз

Гигантус

Садовод любитель Рэгид Рут всю жизнь мечтал вырастить у себя на участке редчайшее растение «Гигантус лилейный», и вот в один прекрасный день любящий внук прислал ему по почте заветное семечко.

ОС - пони

Сказка о славном городе Троттингем

О развитом почти государственном образовании, построившем свое благополучие на весьма своеобразном фундаменте.

Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони

25 веков спустя

С момента коронации Твайлайт прошло две с половиной тысячи лет. Мир изменился, но дружба все еще жива. Много событий пережила шестерка хранителей элементов за это время, но что произойдет, когда в спокойную жизнь ворвутся непрошенные гости...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина Дискорд Человеки Кризалис

Ксенофилия: Продолжение Истории

Продолжение истории Леро в Эквестрии. События этого рассказа начинаются после окончания основной истории, поэтому настоятельно рекомендую вам ознакомиться с ней, прежде чем приступать к чтению. Ах да, в моём рассказе клопоты вы не найдёте (нет, непристойных сцен с участием человека и маленьких лошадок не будет), зато её предостаточно в основной истории, считайте, что я вас предупредил. А теперь самое главное, огромное спасибо AnonAuthor и AnonponyDASHIE за то, что пустили меня поплескаться в свой бассейн. Надеюсь, что у них хватит хлорки чтобы отмыть его после меня. Также хочу поблагодарить моих соавторов и приглашённых авторов. Вы просто чудо, все до единого. — TheQuietMan

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Второе нашествие ченджлингов

Прошло много лет со времени оригинальных событий. Ну, типа, технологии, все дела, пляшем. И тут снова ченджлинги нагрянули.

Другие пони

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Зеркало души

Одна оплошность стоила этим двоим пони больших проблем...

Рэйнбоу Дэш Рэрити Другие пони Сестра Рэдхарт

Настоящее прошлое

Так ли далеко прошлое, как некоторым кажется? Или мы просто сами себе это внушили? Небольшая зарисовка про переживания Рарити.

Рэрити Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Брачные ритуалы пони

Королева Кризалис напала на Кантерлот, промыла мозг брату Твайлайт Спаркл, похитила её бывшую няню, сразила её наставницу в поединке и покорила её королевство. Она похитила сестрёнок подруг Твайлайт, натравила их друг на друга и пыталась вытянуть всю магию Твайлайт. При каждой возможности королева Кризалис изо всех сил старалась вконец разрушить жизнь Твайлайт Спаркл. И почему-то у неё НЕ получилось вот так влюбить в себя эту пони. Как бы то ни было, из-за непонимания Твайлайт обычаев чейнджлингов она и Кризалис оказались женаты. В конце концов, Твайлайт рассказала правду королеве, но не учла, что чейнджлинги покоряют не только страны, но и сердца.

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (495)

0

Окей. Давайте тогда убьем Дэса? Серьезно. Ну, совсем. Он уже столько раз ДОЛЖЕН был скопытиться, что со счета сбился даже я. Ну, был герой, помер окончательно.

Стоп, нет.

Герой ведь это как раз и есть МС, он ведь после всего, что происходит, один и выполняет свою задачу. Хм, да, вы правы, Дэс — МС, потому что герой этого романа, ведь просто персонаж не переживет все, что ему готовит роман.

Касаемо короны. Вы не совсем поняли: я имел ввиду, что они стали частью табуна не из-за титулов, но характеров. Мы немного не поняли здесь друг друга.

Меньше патетики.

Lohamigos
#351
0

Герой ведь это как раз и есть МС, он ведь после всего, что происходит, один и выполняет свою задачу. Хм, да, вы правы, Дэс — МС, потому что герой этого романа, ведь просто персонаж не переживет все, что ему готовит роман.

Нет, причём тут живучесть главного героя? Понятное дело, что если в рассказе не антисюжет, он доживёт до самого конца (или почти), но дело совсем не в этом ведь! Я даже не буду придираться к этому спорному приёму со смертью и возрождением. Селестия с ним, раз уж тут в рассказе идёт такая наркомания некромантия.

А проблема в том, что главный герой постоянно натыкается на рояли в кустах. И что больше всего бросается в глаза — это, как раз, его "романтические отношения" с принцессами. Толкового и правдоподобно объяснения этому, увы, нет.

Я хотел бы извиниться перед всеми за отсутствие тега "альтернативная вселенная", из-за которой у многих возник диссонанс из-за поведения каноничных персонажей, это я так, по пути заметил.

А зачем? Если у вас нет каких-то значительных противоречий в истории мира, а всго лишь изменены характеры каноничных героев в угоду сюжету, то это не "AU", а "OOC". Тег альтернативной вселенной будет тут неуместен.

Legat_89
Legat_89
#352
0

Плез не могу найти фанфик спасайте!!!!!!

0

Что значит, не можете найти фанфик?

Moonwhisper
#354
0

Я хочу перичитать один разказ,но я забыл название.

0

Плез не могу найти фанфик спасайте!!!!!!

Я хочу перичитать один разказ,но я забыл название.

Не волнуйтесь, я уже вызвал дежурную бригаду телепатов. Продержитесь ещё несколько часов, помощь уже в пути!

Legat_89
Legat_89
#356
0

Это намек?

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

0

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

Он не дописан и заброшен. Так что забей.

Muscat
#358
0

А ничего, что вы вообще тут это пишете? Казалось, для подобного нужно идти на форум.

Moonwhisper
#359
0

Muskat все равно скажи название.

P.S.простите за коменты.

0

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

Вообще-то, вот оно. Ссылка

Twilio
Twilio
#361
0

Или не оно? Фиг его знает.

Twilio
Twilio
#362
0

Извини не то.

Там нет людей.

0

Muscat, как понимаю самому искать?

0

Ты идиот? Вали отсюдова, покель не забанили!

Lohamigos
#365
0

Взрывы пуканов. Музыка для ушей!

Cobra
Cobra
#366
0

Короче говоря рассказ мне очень понравился автору вдохновения и по больше свободного времени =]

Legenda
Legenda
#367
0

Блин 14 главу перечитоваю 4 раз. Вышла просто шедевральная.

Rocker rus
#368
0

Whisper, даже если ты полный руко*** можешь нарисовать ГГ так как ты его представляешь?

SecretRelic
#369
0

Поверь, есть люди, у которых руки из жопы. Так вот, у меня жопа, из которой растут руки, сама растет из жопы. В группе на стене специально для тебя вывешу. Рисунок сделан по заказу у анатомически правильно построенного человека =) (слишком много слов жопа в одном сообщении... мда, ну вот опять)

Moonwhisper
#370
0

Что. Это. Было. Больше похоже на пошлые фантазии понефила, хоть и с "сюжетом" и объяснениями.

Лилипутик
#371
0

Лилипутик,у самого-то в избраном "Охота за сокровищами" )

Rocker rus
#372
0

Блин если у тебя жопа из которой растут руки сама расет из жопы как же ты пишешь, телепат что ли?)

SecretRelic
#373
0

Просто убила эта фраза

SecretRelic
#374
0

Давайте туда кризалис с кейденс закинем ещё

Чтец
#375
Авторизуйтесь для отправки комментария.