Но и вас ждёт вырождение...

Она была похожа на принцессу Селестию, только мрачна и разбита. Её церемониальные доспехи слегка заржавели, и грязь въелась в шёрстку. Наиболее заметными были её волосы: чёрные прожилки сопровождали их обычный разноцветный блеск. Они выглядели обесцвеченными, как на старой фотографии. Хуже всего был шрам на груди. Её доспехи прикрывали его, но ничто не могло скрыть того, что это означало. Потускневшая Селестия улыбнулась Луне: — П-привет, монстр. Я бы сказала, что рада тебя видеть, но это б-б-было бы не совсем точно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца

Приём, Седна

Звучит сигнал тревоги. Невдалеке видна планета. Хотелось бы знать, есть ли на ней кто-нибудь, кто способен услышать моё послание?

Твайлайт Спаркл Человеки

Бейся, стальное сердце!

Совершенно случайно одному технику попалась сломанная механическая игрушка маленькой единорожки. Чего он точно не ожидал, так это явных приключений которые последуют за этим. Благодарю товарища Svintoo за помощь в редактуре рассказа.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Дискорд Флим Мистер Кейк Человеки Кризалис Шайнинг Армор

Странник

Он ничего не помнит о своём прошлом, даже имени... Что будет, если человеку считающему себя выше законов морали дать шанс поступать так, как он хочет, не боясь ничего? Действуя не оборачиваясь на последствия своих решений, очень легко не заметить под своими ногами судьбы абсолютно разных существ, затянутые водоворотом событий, виною которым является простая человеческая недальновидность.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Меня зовут Хайвз

Доктор Хайвз, терапевт клиники Понивилля, одной из лучших клиник Эквестрии. Он не любит правила, не любит общение с пациентами, но очень любит свою работу - разгадывать загадки. Он - талантливый диагностик, и делает свою работу лучше всех. К нему направляют самых безнадежных пациентов - тех, поставить диагноз которым стандартными методами невозможно.

ОС - пони

Детство Твайлайт

Маленькие эпизоды из жизни маленькой фиолетовой единорожки и её родных и близких.

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Противоречие

Пусть они все говорят, что ты мертв. Но я не перестану надеяться, что когда-нибудь дверь скрипнет, и в углу комнаты появятся зеленые прорези твоих глаз. Страшных, вгоняющих в ужас, но таких желанных, таких...родных...

ОС - пони Король Сомбра

История моей жизни

После коронации Твайлайт, жизнь Спайка сильно изменилась...

Спайк

Всего одно слово

Голод всегда был для чейнджлингов главной движущей силой. В погоне за чужими эмоциями они готовы пойти на многое, на боязнь раскрыть своё существование вынуждает действовать из тени, отправляя за добычей только лучших из лучших. Однако осечку может дать каждый, и тогда придётся отвечать перед самой королевой!

Кризалис Чейнджлинги

Царство тёплого снега

Отдохни немного в этом мире, где зима подарит сказку, тепло и уют, которого многим так не хватает

Принцесса Луна ОС - пони

S03E05

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (8)

Конечно, когда читаешь что-то, особенно с жанром "романтики", желаешь увидеть хеппи-энд, а после прочтения этого рассказа, такое чувство, что тебя просто обманули. Но плохого...

holdryclu
к рассказу Искры миров #

Только прочитал рассказ, могу сказать, хоть и сам жанр обеденный, но история довольно интересная и необычная. Жду продолжения.

holdryclu
к рассказу Exter #

SPOILER

— Он у тебя такой большой! — воскликнула Минти.

— А я раньше не замечала его, — сказала Лилу.

— А тебе не больно, когда его трогают? —...

holdryclu
к рассказу Exter #

Фик замечательный, но чтение удавалось очень трудно, а концовка убила напрочь. Более и слов нет.

holdryclu
к рассказу Фоновая Пони #

Рассказ затянул меня, да, конечно имеются некие недочеты, но, если в общем, то, боюсь, что прочитать фик сможет не каждый, прочтение бывает моментами очень трудным, но также...

holdryclu
к рассказу Я другая #

При прочтение был очень заворожен, задумка обыденная, но в данном рассказе ее проявили на свет должным тому образом. Ничего, кроме положительных эмоций не получил.

holdryclu
к рассказу Антропология #

Действительно, фик замечательный, прекрасно написан, отдельное спасибо переводчикам, конечно же. От прочтения бурлит экстаз в груди, думаю, прочту этот рассказ еще не раз.

Прочел рассказ только сейчас, и скажу, что он даже очень неплохой, все время прочтения держит в напряжение, но, к сожалению, как было ясно, концовки я не застал, что очень...

holdryclu
к рассказу Лечебница #