Изумрудный ЛуноМИФ

Итак, если Луна не была эту тысячу лет на луне, то где же её носило?..

Принцесса Луна Человеки

Легенда о двух царствующих сестрах

Легенда о двух царствующих сестрах - единороге и пегасе. Она никак не относится к Эквестрии или ее истории. Но, пусть это будет легенда старой-старой Эквестрии, еще тех времен, когда солнце и луна поднимались самостоятельно.

Другие пони

Монстр

Они хотели монстра? Они его получили. Оригинал: http://www.fimfiction.net/story/99657/monster

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Скуталу и подушка

Скуталу наконец осталась дома в одиночестве. Но чем она будет заниматься наедине с собой?

И только пыль-пыль-пыль...

Война никогда не меняется.

Конфетти на снегу

Что может быть хуже, чем быть выброшенным на улицу в мороз? Правильно - быть выброшенным на улицу в мороз и не знать языка единственного, кто к тебе неравнодушен.

Другие пони Человеки

Брошенный в небо

Как слепому описать красоту окружающего мира? Как безногому постичь радость бега? И как бескрылому отыскать свою лестницу в небо? В небо, которое манит тебя, заставляя идти до конца.

Другие пони

Долгосрочная комбинация

Этого момента она ждала годы. Новая правительница Эквестрии навещает свою самую ценную пленницу, чтобы в подробностях описать масштабы её поражения. Этому моменту предшествовали многие годы обмана, махинаций и предательств, и теперь она намерена насладиться каждой эмоцией, что отразится на лице принцессы дружбы. А когда аликорн в полной мере осознает, как хитроумно её обыграли, тогда останется всего одно незавершённое дело…

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Записи Кира

Что осталось после смерти Кира? Единственные его мысли остались навек записанными в его тетради. Желая хоть как-то постичь ход мыслей Кира в его последнем поступке, Твайлайт начинает читать эту тетрадь...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (5)

Меня каждая подобная вселенная затягивает, иногда даже через чур, если больше ничего восприятие не занимает в повседневности ("FoE" и "Проект горизонты" прочитать за две...

Zantana
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

Самое главное, чтобы голова была в здравии — тушка нынче не так влияет на восприятие этого мира, как хорошо работающий разум.

Zantana
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

Мда, данное название постоянно последние недели мелькало в ленте, но всё никак не сподобился его начать, дочитывая старые и потом ныряя в эту трилогию.
Исправляю данное...

Zantana
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

Большое спасибо ^_^

Zantana
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

Аффтар, ты тута?
Хочу выразить благодарность за передоз столь чудной вселенной — неделю назад наткнулся на данную демикорновую штуку, уже поглотил всю трилогию, что вышла и...

Zantana
к рассказу Наследие Богини. Диксди #