Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Свиток маленького дракона

Маленький дракончик ищет и находит себе новых друзей среди пони.

Ночь Кошмаров Онлайн

“Ночь Кошмаров Онлайн”. Первая в мире полноформатная игра, основанная на новейшей технологии полного погружения. Миллионы геймеров в нетерпении сжимали свои нейрошлемы, ожидая даты релиза. Десятки тысяч получили заветный доступ в ее сверхреалистичный мир. Никто из них не знал, что эта ночь будет длиться вечно. Чудесная страна обернулась убийственной ловушкой. Сладкие иллюзии обрели металлический привкус. Сможет ли герой, запертый в теле молодого единорога Шейди Флейра, пройти сквозь тьму этого искаженного мира и выбраться живым из смертельной игры?

ОС - пони Человеки

Запретный плод

Хоть красен, спел и сладок, Недалеко растет запретный плод. Но тот, кто на него однажды падок, Проблем немало для себя найдет...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек ОС - пони

Обратный виток

Когда последствия вполне себе рядовых событий могут оказаться до абсурда неприятными...

Другие пони ОС - пони

Старлайт и кристалл

Маленький вбоквел к основному рассказу, написанный под влиянием сна. Сюжет, правда пришлось основательно переделать, чтобы получилось связное повествование.

Старлайт Глиммер

Киберпони

Прогресс - вещь необратимая. Он стирает любые преграды, давая разумным существам, сумевшим его обуздать, невероятную мощь. Он способен в мгновение ока изменять то, что годами создавалось природой. Будущее подкрадывается незаметно... Добро пожаловать в новую Эквестрию.

Твайлайт Спаркл откладывает яйцо

Однажды утром Твайлайт узнает кое-что новое о размножении аликорнов.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Дуэтом

В общем, ничего особенного. Лёгкий флафф, не несущий особой смысловой нагрузки. Так, чисто мозгам отдохнуть.

Зекора Другие пони

Необычный день в Эквестрии

Вследствие взрыва обычный парень чудом попадает в мир, населённый пони. Будет ли там его ждать обычная жизнь? Или он вернётся обратно? А может от него будет зависеть вся Эквестрия?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Emptys13
Emptys13

Приветствую того, кто это читает. Называть своё имя я не стану, а потому просто коротко напишу о себе.
Писатель я не слишком опытный, но уже и не начинающий. Идей у меня много, сюжетов — куча, событий — целая вселенная. Я обожаю приключения, интриги, затягивающие с головой моменты и прочие прелести ярких произведений.
Единственное, что могу сказать про себя нехорошего — у меня слишком часто случаются кризисы творчества, которые длятся неимоверно долго. Нет, я не ленивый, но порой от этого кризиса так и хочется завопить на весь мир "ГДЕ МОЁ ВДОХНОВЕНИЕ?!", а потом раздубасить что-нибудь, что окажется под рукой.
Ну... надеюсь, я не напугал тебя, и у тебя не отбилось желание читать то, что я сочиняю.
Я — emptys13. Рад знакомству, кто бы ты ни был.

Рассказы автора (1)

Муки творчества

завершен

2265 слов от Emptys13
45 просмотров, 3 комментария

Небольшой рассказ о пони-писателе.

ОС - пони

Комментарии автора (7)

Да, события здесь не самые приятные: единорог, выросший среди грифонов и воспитанный ими, пытается ужиться с пони, порядки и законы которых совершенно не знает. Интересная...

Emptys13
Emptys13
к рассказу Неприкаянный #

Коротко, душевно, красиво) 10/10...нет-нет. Даже 11/10 за глубину сюжета.

Emptys13
Emptys13
к рассказу А что значит дружба? #

Красиво описанная короткая история, хоть и чувствуется не завершённой. Обожаю чейнджлингов и всё, что с ними связано. Так что автору 9/10 (поставил бы 10/10, но из-за...

Emptys13
Emptys13
к рассказу Осколок #

Рассказ очень хороший. Ощущается происходящее, но оно передаётся не так ярко, как могло бы. Стоит немного поработать над подробностями, если думаете продолжать, дорогой автор....

Emptys13
Emptys13
к рассказу Осколок жизни #

Спасибо большое за напутсвие)

Emptys13
Emptys13
к рассказу Муки творчества #

Коротко, с душой — практически идеальной произведение по данному жанру... Обалденный рассказ. 10/10 )

Emptys13
Emptys13
к рассказу Ответ #

Фанф очень хороший. Аж затянуло) Автору — 10/10 за сюжет.

Emptys13
Emptys13
к рассказу Самый страшный враг #