Битвы Магов 2

Битвы Магов - боевые соревнования между единорогами со всей Эквестрии. Магические олимпийские игры, награда за победу в которых - исполнение желания. Пятьдесят добровольцев собрались в Кантерлоте для того, чтобы принять в них участие. У каждого были свои причины, но каждый был готов победить и собирался приложить все усилия для победы. В межсезонье двадцать участников отсеялось и осталось тридцать самых целеустремленных и подготовленных. Начался второй, завершающий сезон. Главная героиня - Санрайз, единорожка, владеющая магией огня. Она еще не догадывается, как она проведет эти пять дней, каких друзей и врагов приобретет, и как эти соревнования повлияют на её дальнейшую судьбу.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд

Первый день

Что случилось прямо после того, как Флаттершай получила свою кьютимарку.

Флаттершай

Зимняя сказка

Фаринкс рассказывает дочери сказку.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Бананс системы

Моя старая зарисовка из чата, к которой Гепард затем дописал середину, а я - начало. Участвовала в конкурсе "Не в коня корм".

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Тайны Твайлайт

Твайлайт немного изменилась. Почти незаметно, но всё же. Стала реже видеться с друзьями, придумывать нелепые отговорки. Занавесила все окна плотными шторами, теперь в библиотеке стоял полумрак, нарушаемый лишь магическими светильниками. Но сегодня Твайлайт пригласила всех подруг к себе, чтобы что-то рассказать. "Приходите и всё узнаете. Будет небольшой сюрприз"

Твайлайт Спаркл

Трактир

Оттоптав второе десятилетие по торговым путям, пони, бывший членом грифоньей купеческой гильдии, остановился в редком для Эквестрийских дорог явлении, - трактире.

ОС - пони

Чудо в перьях. Заметки ксенофила

Простой парень работает в московском зоомагазине. Однажды вечером туда зашла тощая, некрасивая и голодная девушка. Которую ему предстоит накормить, приласкать, ну и обменять эквестрийское золото на земное оружие. Взамен - магия и завтрак в постель.

Флаттершай Человеки

Подвал

У пришельца из иного мира много тайн и секретов. Даже слишком много, по мнению Рейнбоу Дэш! И она намерена их все разгадать, начиная с загадочной железной двери в подвале дома этого че-ло-века. Может, там и есть что-то страшное, но эй, это же Рейнбоу Дэш, а она ничего не боится! Правда, ведь, ничего?

Рэйнбоу Дэш Человеки

18 часов на сказку

гимн хюманизации

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Мистер Кейк Миссис Кейк Человеки

Одно из воссоединений семьи

Близится Ночь кошмаров. Самый таинственный и пугающий день в году. Говорят, именно в этот день из тени выходят ужасные чудовища. И истории не лгут. Ужасные чудовища куда ближе, чем многие полагают.

Рэрити Свити Белл ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (8)

Аж на слезу пробило. Спасибо.

cra2zy
cra2zy
к рассказу С Привкусом Горечи #

Хорошая работа, спасибо.

cra2zy
cra2zy
к рассказу Грязная работа #

Да, сюжетных линий было где-то на одну больше, уровня моего комфортного чтения, поэтому было немного напряжно, но все интересно)

cra2zy
cra2zy
к рассказу Осколок прошлого. Диксди #

/потеснив толпу, садится рядом и ждет/

cra2zy
cra2zy
к рассказу Наследие Богини. Диксди #

Давненько не читывал годноту. Особенно если она написана давно и раньше не встречалась.
Спасибо за труд!
(Комментарии запоздал на неделю, ожидая полной вычитки всех книг)

cra2zy
cra2zy
к рассказу Осколок прошлого. Диксди #

Приятно интригуют такие двухсмысленные тексты)))

cra2zy
cra2zy
к рассказу Все пони развлекаются... этим?! #

Было занятно, спасибо.

cra2zy
cra2zy
к рассказу Приятные Вещи #

Мда, мир очень тесная штука... Только зарегистрировался, и уже вторая работа в новых прегадлежит подозрительно знакомому автору)))
Насчет книги, полностью согласен с Гг — В...

cra2zy
cra2zy
к рассказу Чего хотят кобылы #