Твайлайт Спаркл ждет поезд

Принцесса Твайлайт ждет своих друзей, которые должны приехать в Кантерлот. Но когда поезд не прибывает вовремя, она, естественно, начинает опасаться самого худшего.

Твайлайт Спаркл Спайк

Гоззо-археолог и потерянный город

Грифон Гоззо был кладоискателем. Он любил копаться в руинах. Земля и древний мусор скрывали от него бесценные артефакты.

Прогулка в лесу

Вечнозеленый лес, более древний, чем сама Эквестрия, более загадочный чем помыслы Пинки Пай. Какие ужасы таит он в себе? Какие пугающие соблазны из года в год манят тысячи пони в его дебри? Тайны леса, настолько чудовищные, что должны быть навсегда похоронены в самом лесу. Но хотят ли этого сами тайны?

Зекора

Кексики!

История о том как Пинки....

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплблум Сильвер Спун

Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

Мастер кукол

Один трагический день навсегда меняет жизнь молодого единорога. Он уходит из дома и начинает путешествовать по стране, одержимый безумной идей. И однажды судьба заносит его в самый большой город Эквестрии...

Другие пони ОС - пони

Рыцарь, Ладья и Принцесса

Прошло две недели с коронации Твайлайт. Казалось бы, Принцессе Дружбы волноваться больше не о чем. Но нежданный гость из Кристальной Империи вскрывает старые раны...

Твайлайт Спаркл Другие пони Флеш Сентри

Жизнь это Лимон

Лемон Дримс — счастливая пони, живущая идеальной жизнью в Понивилле. Есть лишь одна проблема – она считает себя лимоном. Правда ли она пониобразный цитрус или просто сумасшедшая? Важно ли это вообще? После ссоры с пони из города и встречи со смутно знакомым призраком, Лемон Дримс понимает, что должна найти ответы на эти вопросы, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

Некромантия для Жеребят

Возмущенный своей неспособностью дать отпор бандитам и ворам, в частности захватившим его родной город Алмазным Псам, молодой единорог, по имени Боун Мэрроу, всеми силами пытается найти свою цель в жизни - кьютимарку - и надеется, что этого будет вполне достаточно, чтобы выдворить незваных гостей из своего дома. Но вскоре он обнаружит, что его особый талант окажется нечто совсем иным, нежели он рассчитывал первоначально.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Съезд ученых

Немного ворчливый физрук по имени Виллчаир, которому задерживают зарплату, в отчаянии едет на съезд учёных в Кантерлот, чтобы узнать о причинах задержки. Удастся ли ему узнать это или ему помешают обстоятельства?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: MurDareik

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse

Рассказы автора (2)

Свити Бот: Сказка Согревающего Очага

перевод не завершен

36307 слов от Heshuf (в соавторстве с Pony_Apocalypse)
41 просмотр, 5 глав, 12 комментариев

Свити — самая обычная кобылка, ждавшая, как все, Кануна Согревающего Очага — времени, когда все дети счастливы, а их сердца сияют ярче прежнего. Но последняя выходка Меткоискателей заходит слишком далеко. Свити обнаруживает нечто ужасное, что перевернет ее жизнь с ног на голову, а ее друзей обернет против нее. Не в силах вынести осуждающие взгляды окружающих, она убегает из дому. Вот поэтому, с миром, казалось бы, ожесточившемся против нее, Свити начала свое нелегкое путешествие в попытке найти истину своего существования и тайну происхождения. И прежде всего, найти место, которое она сможет назвать новым домом. Или ей придется провести Канун Согревающего Очага в одиночестве?

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Fallout Equestria: Вина Выжившего

перевод заморожен

29704 слова от Pony_Apocalypse
39 просмотров, 6 глав, 10 комментариев

Спустя почти 210 лет все верили, что Скуталу, первый дашит, умерла от последствий мегазаклинания. Но правда оказалась запутанной, и через 210 лет после падения бомб, правда станет ясна, когда группа мусорщиков придёт к магическому стазису. Скуталу должна найти свое место в Эквестрии без своих друзей и семьи. Но вскоре, её ошибки прошлого вернутся и будут преследовать её. Что будет теперь, когда Скуталу вернулась в Эквестрию? Какие ещё тайны таятся в недрах мира?

Скуталу Другие пони

Комментарии автора (8)

Силы отданы на перевод другого фанфика, над которым мы упорно трудились (и трудимся по сей день). Но теперь же им занимается один лишь ...

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
к рассказу Fallout Equestria: Вина Выжившего #

Ну-с, ещё один рассказ в твоей копилке. Продолжай в том же, духе, писатель)

Всех пони и не-пони (ну а вдруг вы кирин и т.п.) с кануном Согревающего Очага)
Надеюсь следующий год будет лучше (и плодотворней), чем этот.

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
к рассказу Fallout Equestria: Вина Выжившего #

"Лень, лень, уходи
И Колю нам верни"

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
к рассказу Fallout Equestria: Вина Выжившего #

Скорее новогоднее безумие и пробуждение от лени)

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
к рассказу Fallout Equestria: Вина Выжившего #

Если всё получится — ожидайте к Нового Году новую главу)

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
к рассказу Fallout Equestria: Вина Выжившего #

Уже почти 7 лет. Но мы не теряем надежд. Всё ещё ждём главу)

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
к рассказу Лечебница #

Если у вас возникли вопросы — задавайте. Попытаюсь ответить на них.

Pony_Apocalypse
Pony_Apocalypse
к рассказу Fallout Equestria: Вина Выжившего #