Лучший подарок

Смолдер не любила День Горящего Очага. Пока не поняла, что может его выиграть.

Другие пони Старлайт Глиммер

NO TIME

Огромная история о приключениях странного пегаса в мире пони, который полон магических и мистических существ. Но как бы это не казалось обыденным для земли, полной единорогов, грифонов, драконов и прочих тварей, их настоящее происхождение гораздо интереснее. А в месте с таинственной миссией пегаса и его подруги, все становится более загадочным.

Другие пони ОС - пони

Пони без прошлого

История о приключениях одного не очень везучего пони, лишившегося памяти, и оказавшегося в весьма опасном водовороте событий. И та тайна, которую он узнает о себе, перевернёт с ног на голову его и без того бурную жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Кошелёк

Что день грядущий нам готовит? Каких новых друзей, необычные приключения, захватывающие события? Простой парень из небольшого городка и представить не мог, что с ним произойдёт нечто подобное, и в какой водоворот событий он попадёт.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Человеки

А ночью раскрываются цветы

Один пони находит только прекрасное в ночи.

ОС - пони

Зазеркалье

Твайлайт решила увеличить эффективность портального зеркала Селестии. Сделать его настолько прочным, что можно будет пользоваться им сколько угодно. Но, как гласит древняя пословица: не чини то, что не сломано. Переместившись в совершенно новый для них мир, Твайлайт и Рэйнбоу Дэш ничуть не удивлены встретить свои альтернативные личности — тех, кто откроет для них возможности настолько новые, что не вписываются в рамки просто дружбы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

И тем не менее...

Побеждённая Опалина поглощена Деревом Единства. Впрочем, это, похоже, не конец её истории. Ну, или, по крайней мере, не вполне конец.

Другие пони Человеки

Радужная месть.

Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Луна и любовь

В этой любовной истории снова присутствует старая как мир дилема - выбор между любовью и долгом. Правда, обычно, проблема в том, что отец против брака дочери, но здесь проблема в сестре. И дело не в том, что она не желает счастья дочери, просто она знает о любви немного больше. Надеюсь вам понравится.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош

Истоки зла

Все мы знаем великих героев, вроде Селестии, и великих злодеев, вроде Сомбры. Но, какими они были в детстве и что сделало их такими, какие они есть?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: Noben

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere

Убеждённый коммунист, ничего более.
Мой Ficbook: https://ficbook.net/authors/3668874
Мой ВК: https://vk.com/antontrofimov4

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (6)

АХАХАХ! Я с главы "Эробот" как свинья ржал! Автор молодец!

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
к рассказу Тропы вероятностей #

Привет. Вот полный рассказ
https://everypony.ru/rasskaz-pryachushhij-vzglyad

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
к рассказу Прячущий взгляд #

Добрый вечер. Только что прочитал произведение. Соглашусь с предыдущим комментатором. Фанфик действительно немного торопливый, а сон... как то не похож на сон. Затея очень...

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
к рассказу Пони Без Лица #

Пищу ночью. Несколько секунд назад прочитал это гениальное произведение. Столько мыслей в моей голове летают, после прочтения этого шедевра, и.... боюсь не смогу их полностью...

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
к рассказу Предатель #

Замечательный фанфик! Просто, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
к рассказу Эльдорадо #

Добрый вечер, товарищ автор. Как у Вас обстоят дела с продолжением фанфика? И дайте пожалуйста ссылку на ваш табун. Спасибо.

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
к рассказу Тысячелетний родственник #