Свет, падающий на нас

Быть выбитым из привычной жизненной колеи, столкнуться с неизведанным, побывать на грани смерти и получить под опеку сироту, которую надо уберечь от всего этого - и это все лишь начало, казалось бы, простого зимнего дня.

ОС - пони

Погоня за радужной тенью. Благие намерения

За образом крутого воина в блестящей броне как правило кроется столько кошмарной дряни, что остальным даже думать об этом не стоит.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Первая Зима Зекоры

Зекора уже давно известна жителям Понивилля (в частности - спасибо М6 за помощь в знакомстве с ней). Но... Зебра же жила в Вечнодиком Лесу еще до приезда Твайлайт, верно?

Зекора

Ксенофилия: Вечернее свидание

Рэйнбоу Дэш не любит кобылок. Она любит Леро — своего жеребца-человека. Но так уж повелось в Эквестрии, что у одного жеребца почти никогда не бывает лишь одной кобылки… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Рэйнбоу Дэш Лира Человеки

Повесть о жизни пони.

Повесть о жизни пони - это не простой рассказ о том, как и чем живет пони. В данном рассказе задействованы несколько лиц, имеющих равное значение для рассказа. В повести будет 3 сказания (планируется), которые будут окрашивать и переносить читателей в мир пони и смотреть на него глазами маленького пони Матиса, который будет преодолевать трудности вместе со своей любовью и верным другом. Чем же закончатся его приключения?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Почтальон

Действие происходит вскоре после событий первых серий первого сезона. Самый обыкновенный пони, почтальон Рони Шарфсин, задаётся вопросом - может быть, чейнджлинги вовсе не являются чудовищами, как думают многие? Он и его друзья - Винди Конквер и Кристал Харт - решают создать почтовую станцию и начать переписываться с оборотнями, чтобы наладить с ними отношения. Тем не менее, далеко не все готовы принять такую смелую идею. Сможет ли Рони преодолеть все трудности на пути к своей мечте?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Долгосрочная комбинация

Этого момента она ждала годы. Новая правительница Эквестрии навещает свою самую ценную пленницу, чтобы в подробностях описать масштабы её поражения. Этому моменту предшествовали многие годы обмана, махинаций и предательств, и теперь она намерена насладиться каждой эмоцией, что отразится на лице принцессы дружбы. А когда аликорн в полной мере осознает, как хитроумно её обыграли, тогда останется всего одно незавершённое дело…

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Время для дракона

В один прекрасный день,Твайлайт Спаркл, копаясь в своей библиотеке, находит старинную книгу,где рассказывается о мире, где когда-то давно правили драконы и о драконьей магии.Твайлайт спешит известить об этой находке принцессу Селестию и та отправляет всю Великую Шестерку в экспедицию,дабы подробней узнать об этом виде магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Шторм

Флаттершай и Рейнбоу Дэш оказались в ловушке сильного шторма в Вечнодиком Лесу. Стараясь добраться до укрытия, Флаттершай едва не погибает, и Рейнбоу, несмотря на собственные раны, превозмогает себя, заботясь о самой дорогой ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Конец игры

Мир исчез, остались лишь две пони. Одна – сидит и смотрит. Другая – приходит и уходит. Не порознь, но и не вместе. Первая корпит над последней загадкой мироздания, вторая скитается во внешней тьме. Но они не покидают друг друга. Твайлайт Спаркл вершит невозможное. В бессчётный раз. И она непременно добьётся успеха, ведь он близок как никогда.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Обычный день

    , 3010 слов, 175 просмотров
  • Переговоры

    , 2806 слов, 140 просмотров
  • Тело

    , 3079 слов, 115 просмотров
  • Сон

    , 3022 слова, 110 просмотров
  • Похороны

    , 2119 слов, 107 просмотров
  • Испытания

    , 3053 слова, 101 просмотр
  • Ночь

    , 2936 слов, 101 просмотр
  • Ошибка

    , 3848 слов, 99 просмотров
  • Дом

    , 3802 слова, 89 просмотров
  • Разведка

    , 3152 слова, 82 просмотра
  • Земля

    , 3326 слов, 82 просмотра
  • Поражение

    , 3119 слов, 87 просмотров
  • Победа

    , 2946 слов, 85 просмотров
  • Одиночество

    , 4660 слов, 92 просмотра
  • Эпилог

    , 748 слов, 115 просмотров

Комментарии (158)

0

Фанфик очень интересный. А конец вообще просто убил! Очень годно, автор, продолжай.

NioLinK
#151
0

Бро, интрига кусается. По поводу концовки.
1) Есть ли шанс что эти сестры-наши старые знакомые, или все вокруг-его безумие?
2) Одолеют ли они его?
3) Станет ли он еще одним дискордом?
(Было бы просто крайне невероятно круто)

Чтец
#152
0

Точно! Дискорд ведь упоминал что на него нельзя применять элементы.

Чтец
#153
0

Ага, спасибо, что прочитали.

Ответ:

TIMEPARADOX.

Вот и всё^^

Goklas
#154
0

У меня однажды случился временной парадокс с чьей-то мамой. Передаю ей привет.

Чтец
#155
-1

Это странно... но это шедевр.

Sheez
Sheez
#156
0

Очень прикольный замкнутый круг!
Как много безумия! И так до бесконечности! При этом время в мире в который Сергей (он же Дискорд.2) отправил людей, в 1600 раз быстрее чем в Эквестрии,
в которой был сам Сергей(он же Дискорд.2) и так до бесконечности. Интересно, а Д.2(Дискорд.2 он же Сергей) создал тех же живых существ что в Эквестрии, или же придумал своих?
Как-то я сумбурно выражаюсь, но не суть.Сергей серьезно решил что ест своё мясо? Чёрный юмор Форевер!
(Из-за кулис: опять уходишь от темы?!
— Ну да, а чё?
— Да ничё, харе хернёй страдать.
— Ок.)

Боже кто-нибудь пристрелите меня.

G8 in my head
G8 in my head
#157
0

Пищу ночью. Несколько секунд назад прочитал это гениальное произведение. Столько мыслей в моей голове летают, после прочтения этого шедевра, и.... боюсь не смогу их полностью выразить в этом комментарии. Но одно могу сказать точно. ЭТО ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
#158
Авторизуйтесь для отправки комментария.