Ponyfall

Кто они - эти выжившие? Что стоит за их целями? Почему мир разрушен и что за черный туман навис над миром? На первый взгляд, все очевидно. А на второй...

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Флаттерастение / Flutterplant

Флаттершай обнаруживает растение, подобного которому она никогда ещё не видала в ВечноДиком лесу… и оно оказывается гораздо дружелюбнее, чем пони могла представить. Фактически, оно хочет избавить её от печали одиночества.

Флаттершай

Четыре ноты Апокалипсиса

Некоторые изобретения вредны, некоторые — полезны... А некоторые рискуют так навсегда и остаться непризнанными.

ОС - пони

4 детектива

Всё началось с того что Селестии донесли о том что Твайлайт Спаркл пропала по неизвестным причинам! Друзья не знают где она, а ведь её не было уже 3 дня! Тогда принцесса солнца обращается на помощь к детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи! 4 пони расследуют дело по исчезновению единорога. Найдут ли они её? Смогут открыть тайну Твайлайт из-за чего она пропала?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия

Вечносияющая принцесса Селестия

Все хотел это написать, да только руки не доходили.

Принцесса Селестия ОС - пони

Специалист

В теории грустная зарисовка, посвященная единственному в своей профессии пони.

ОС - пони

Последний закат

через тысячу лет, та, что была запечатана в лике луны вернется, и мир вновь окажется под угрозой вечной ночи. Так звучит пророчество. Кто-то в него верит, и считает что оно правдиво, а кто-то думает, что это просто сказка. Но одна знает наверняка...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Пила

Думаю, многие из вас знают культовый фильм "Пила". Что если в Понивиле заведется такой же маньяк? Я хочу сыграть с вами в игру.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони

Мунвинг

Район бэтпони в Кантерлоте. Совсем не то место, что рисуют на открытках. В пещерах под городом все по-другому. Жизнь, смерть, мораль... Все по-другому, кроме одного — преступлений. Кантерлот. Это не Мэйнхэттен или Детрот, где нищие маленькие пони совершают свои маленькие преступления. В Кантерлоте преступления настолько велики, что становятся незаметными. Пони не способны осознать их, так же, как муравей не способен осознать идущего мимо пони. Но кто-то допустил ошибку. Маленькое преступление — изломанное тело на тротуаре. Скуталу и Арчер многое видели в своей жизни, но это приключение заведет их в такие места, о которых они предпочли бы не знать.

Скуталу Диамонд Тиара Октавия

По ком мы голодаем

Ты помнишь Кантерлот. Ты помнишь вкус победы. В течение тысячи лет и сотни жизней это было самой великой для тебя радостью. А потом, в вспышке жара и нестерпимого света, это закончилось. Теперь ты один. Остальные из твоего рода либо убиты либо рассеяны по всей Эквестрии, и ты не можешь услышать их мысли. Внутри тебя бездна. Грызущий, бесконечный голод, который ты не можешь утолить. Он убивает тебя. Чтобы выжить, тебе нужна любовь, но здесь ее нет. Не для тебя. Ты только можешь украсть ее у них, у тех пони, по ком мы так сильно голодаем.

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Анна Квасова
Анна Квасова

Привет! Меня зовут Аня, и я брони. Люблю Радугу Дэш, Лайтнинг Даст и Скуталу.💙🧡💚

Рассказы автора (1)

Лучшая подруга

завершен

2494 слова от Анна Квасова
74 просмотра, 5 комментариев

О том, как Радуга Дэш простудилась и заболевшая лежала в постели, а её лучшая подруга Лайтнинг Даст ухаживала за ней.

Рэйнбоу Дэш Лайтнин Даст

Комментарии автора (9)

Да вы что, не стоит такого ждать от моих работ. У меня все персонажи милые, добрые, и искренне очень заботливые, и они всегда такими будут.

Анна Квасова
Анна Квасова
к рассказу Лучшая подруга #

Спасибо за такой отзыв, его интересно было прочесть.
Ну, я вроде и не обещала, что фанфик будет не ОССным. Плюс ещё, Радуга может и недолюбливала Лайтнинг, но не ненавидела,...

Анна Квасова
Анна Квасова
к рассказу Лучшая подруга #

Спасибо большое, обязательно почитаю. Я уже поставила лайк.

Здравствуйте! А когда мой фанфик уже пройдёт модерацию?

Анна Квасова
Анна Квасова
к рассказу Форка и багрепортов псто #

Я точно знаю, что на фикбук можно публиковать все фанфики, даже которые были уже где-то опубликованы, главное чтобы они были вашего авторства, это самое-самое главное. Я...

Спасибо, попробую.

Анна Квасова
Анна Квасова
к рассказу На виражах души моей #

Здравствуйте! Автор, а вы будете публиковать данный фанфик в фикбуке? Я бы хотела почитать его там.

Извините конечно, что пристаю, но у меня ещё один вопрос. Что нужно сделать, когда мой фанфик готов к публикации? Просто нажать "опубликовать" и всё, да?

Анна Квасова
Анна Квасова
к рассказу На виражах души моей #

Здравствуйте! А можно узнать, как вам удалось опубликовать фанфик? Мои фанфики уже месяц на модерации! Когда модерация кончится?

Анна Квасова
Анна Квасова
к рассказу На виражах души моей #