The Most Beautiful and The Funniest pony.

Рассказ об одном пони, который встретил свое второе я...

Пинки Пай ОС - пони

Пределы отчуждения

Может показаться, что у жителей Мейнхеттена нет времени на всякую ерунду вроде самокопания и рефлексии. Что все они следуют заветам Селестии так же точно, как своему графику. Что каждый из них видит в окружающих только друзей, а в самых близких друзьях – смысл жизни. Однако кое-кто может воспринимать мир совсем не так, как может показаться. Лейтенант Эплджек скоро узнает, насколько искажённым может быть это восприятие и какие преступления оно заставит совершить, когда сотрёт из разума хозяина остатки здравомыслия.

Эплджек ОС - пони

Сестринское единство

взаимоотношения Сестер. тысячу лет назад и сейчас

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Вечера в таверне близ Понивилля

Никогда не знаешь, что тебя ждет в любимой таверне. Вот Берри Панч точно не знает, а коварная судьба, пользуясь моментом сталкивает кобылку-выпивоху с ворохом очень занятных пони и других существ.

Другие пони ОС - пони Бэрри Пунш

Мене, текел, фарес

Отважной исследовательнице Дэринг Ду сказочно повезло: её приглашают на раскопки самой древней в истории гробницы. Но жуткая опасность подстерегает пони, ибо под поверхностью земли погребено нечто за гранью их понимания.

ОС - пони Дэринг Ду

Мастерство красноречия

Соарин частый гость судов. Но в основном это нечаянные погромы во время неудачных тренировок. Но сейчас всё куда ужаснее. Сможет ли он выйти сухим з болота?

Сорен ОС - пони

Дети Эквестрии

Нелегко найти прощение, особенно когда ты сама не можешь простить себя; Даймонд Тиара прекрасно знает об этом. Проведя десять лет в психушке, она возвращается в Понивилль, чтобы наконец разобраться со своим прошлым. Но она не ожидает найти там свою старую подругу... И уж конечно, не ожидает, что ее подруга тоже вынуждена столкнуться с последствиями своих действий.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Бабс Сид

Обмен

С тех пор как Анон попал в Эквестрию, Твайлайт всё настойчивее и настойчивее пытается добиться от него романтического влечения. Когда он обращается за помощью к прекрасной и великодушной принцессе Селестии, та в качестве ответной услуги просит его раздобыть священный камень. Казалось бы, всего-то делов? Ан нет… камень превращает Твайлайт в аликорна, что многократно ухудшает положение, а Селестия перебирается на постой к человеку, оставив корону бывшей ученице. CC BY-NC-ND

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Н. А. Понин, научный сотрудник

Понин Николай Александрович или просто Николай. Научный сотрудник: в прошлом лаборант, ныне контактёр. В браке не состоял, не судим, вредных привычек не имеет, встретиться с чудом в реальной жизни не мечтал, фамилию не менял. Ну, а Пинки Пай знают все.

Пинки Пай Человеки

Fallout:Equestria: Виват, Литтлпип!

С разрешения Kkat. ...Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии... Выпущенное зебрами пламя мегазаклятий почти полностью уничтожило расу пони. Лишь через двести лет юная кобылка, вышедшая из Стойла Два, смогла объединить вокруг себя тех, кому суждено было стать новыми Хранителями Элементов Гармонии - и изменить жестокую и кровавую Эквестринскую Пустошь. Но ничего ещё не закончилось, потому что Литтлпип предстоит новое испытание. И судьба страны пони снова оказывается на кончике её рога...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (2)

+2

Интересное начало!
Хотелось бы надеяться, что ты, автор, не забросишь серию из-за нерасчета своих сил, потому как, что "Аликорн ночи", что "Быть или быть" до крайности, мне уж точно, интересно читать.

Rakkat
#1
+3

Ох, не люблю я распространяться о личной жизни и о том, как идут дела, но... Если кто-то боится, что я надорвусь и заброшу фанфики, то отвечу...
Я не хочу расставаться со своими фанфиками, а в особенности с циклом "Сквозь тысячелетия" — всё-таки созданный для него хедканон мне нравится и я хочу с ним повозиться. Как и провести побольше времени с персонажами, которые мне полюбились. Найтмер Мун, Файр Сплеш, Селестия, Луна и многие другие, с которыми только предстоит познакомиться.
Но... До января 2025 года я ухожу в условный отпуск после того, как добью арку-пролог по "Аликорну ночи" и первую арку по Сомбру. Начинается моя любимая пора весна-лето, которую я провожу на природе, релаксируя и кайфуя от жизни. Буду разве что пописывать "О чём молчат Принцессы" и переводить фанфики про флаффи. Кто-то же из хагбоксеров должен стоять в авангарде флаффи-фендома в ру-сообществе.
К тому же, я готовлюсь к учёбе в Китае, так что если всё сложиться хорошо, то осенью 2025 года я уже буду в Поднебесной, но ничего не обещаю... Да и к тому же, не забывайте, в какое неспокойное время мы живём. Всякое бывает и может быть.
В общем, если я вдруг не пишу, то это значит, что я либо в творческом отпуске, либо уехал в КНР, либо умер... Но какая бы ситуация не была, я напишу о ней.

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.