HISHE Мерцание

Твайлайт телепортнулась.

Твайлайт Спаркл

Любовь и потеря

Рассказ, основанный на очень странном сне. Среди друзей был очень хорошо оценен, поэтому выкладываю сюда.

Твайлайт Спаркл

Небо для пегасов

Пилотажное звено Вондерболтов во время тренировки случайно находит потерявшегося жеребенка. Выяснив все сопутствующие обстоятельства, капитан решает помочь маленькой кобылке в её проблеме.

Рэйнбоу Дэш Скуталу Спитфайр ОС - пони

Маскарад

Твайлайт очень серьезно относится к своей работе. Она пойдет ради принцессы Рарити в бой, на долгие и скучные переговоры и даже на бал. К сожалению, очень сложно защищать принцессу среди множества пони в маскарадных костюмах, когда не знаешь, кто из них принцесса. Четвертый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Синдром Пай

По мотивам старых-добрых "Cupcakes" и "Smile.exe". Что могло заставить Пинки сделать то, что она в итоге сделала с Рэйнбоу Дэш?.. Что она видела? Что чувствовала? Чего стремилась достичь?

Пинки Пай

Алфавит теней: Истории на Ночь Кошмаров

Записка на неизвестном языке. Беглый кошмар, приносящий дары. Боящийся темноты жеребёнок. Ищущая хищника пегаска. Что за жуткие истории могут приключиться в канун Ночи Кошмаров?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони

Во тьме ночных кошмаров

Ей не нашлось места в мирной жизни. Громкие слова, за которыми скрывается неприятная правда - она не хотела мира, не хотела тишины и рутинного цикла "дом-работа-дом". Найтмер нашла себя на войне, там, где льется кровь, где хищники без устали грызутся по указке хозяев сверху. И даже после смерти она не успокоилась, поняв, что ей дан другой шанс. Шанс стать кем-то большим, чем простой солдат.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун

Фаирсан

Трем аликорнам Луне, Селестии и Фаирсану приходится покинуть родной мир на колонизационном корабле, снаряженным для заселения нового мира. Корабль терпит бедствие и садится на пустынную планету. Приземлившиеся на спасательной капсуле Селестия с Фаирсаном пытаются отыскать и спасти корабль.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина ОС - пони

Сидр натощак

Осторожнее с сидром!

Другие пони

Из сердца Роя

История о становлении личности, ее изменении на фоне интриг, войн и прочего, без чего не обойтись.

ОС - пони Кризалис

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (8)

+2

Интересное начало!
Хотелось бы надеяться, что ты, автор, не забросишь серию из-за нерасчета своих сил, потому как, что "Аликорн ночи", что "Быть или быть" до крайности, мне уж точно, интересно читать.

Rakkat
Rakkat
#1
+3

Ох, не люблю я распространяться о личной жизни и о том, как идут дела, но... Если кто-то боится, что я надорвусь и заброшу фанфики, то отвечу...
Я не хочу расставаться со своими фанфиками, а в особенности с циклом "Сквозь тысячелетия" — всё-таки созданный для него хедканон мне нравится и я хочу с ним повозиться. Как и провести побольше времени с персонажами, которые мне полюбились. Найтмер Мун, Файр Сплеш, Селестия, Луна и многие другие, с которыми только предстоит познакомиться.
Но... До января 2025 года я ухожу в условный отпуск после того, как добью арку-пролог по "Аликорну ночи" и первую арку по Сомбру. Начинается моя любимая пора весна-лето, которую я провожу на природе, релаксируя и кайфуя от жизни. Буду разве что пописывать "О чём молчат Принцессы" и переводить фанфики про флаффи. Кто-то же из хагбоксеров должен стоять в авангарде флаффи-фендома в ру-сообществе.
К тому же, я готовлюсь к учёбе в Китае, так что если всё сложиться хорошо, то осенью 2025 года я уже буду в Поднебесной, но ничего не обещаю... Да и к тому же, не забывайте, в какое неспокойное время мы живём. Всякое бывает и может быть.
В общем, если я вдруг не пишу, то это значит, что я либо в творческом отпуске, либо уехал в КНР, либо умер... Но какая бы ситуация не была, я напишу о ней.

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
#2
+1

Мне любопытно, будет ли автор как то раскрывать самого Сомбру и его мотивы, потому что на этом поприще очень много пространства для маневра. Ввиду полного отсутствия прописанности (наверное слово не совсем подходящее) персонажа в каноне.

Kobza
#3
0

Озеро, падший владыка, дракон, где то я уже это видел...

An Karanir Thanagor,
Mor Ok Angalor.

Kobza
#4
+2

Мы сами кузнецы своего счастья. Если называть друзьями тех, кому нет до тебя дела, значит это не друзья. Много в мире тех, кто кичится своей праведностью, но становятся ли они при этом хуже тех, кто своершает ужасные поступки и не испытывает мук совести? Достоевский писал как то, что общаясь з заключенными одной тюрьмы, он спрашивал, не жалеют ли они о содеянных ими преступлениях. Кто то говорил что жалеет, кому то было все равно, кто то говорил что горд, и совершил бы еще больше. Но никто из них не оспаривал саму суть, никто не говорил что преступление это и не преступление вовсе, а благое деяние. И даже если человек сделает усилие над собой, и подменит в своем сознании понятия о добре и зле, его интуиция, или инстинкты, это то что обмануть не получиться, и зло всегда останется злом, как бы его не наряжал человек.
И делать ли зло, или не делать, это выбор, который человек делает каждое мгновение своей жизни.
Ибо несётся Ответственность — за свою жизнь, и за жизни окружающих, каждым из людей, хотят они того или нет. Такова суть нашей жизни — постоянно выбирать
Ибо форма, по невероятному стечению обстоятельств появившаяся в безконечо изменчивой вселенной, форма которая может осознавать и рефлексировать по поводу сути окружающих вещей, это соотношение таких мизирных шансов, что не иначе как чудом это не назовёшь. И это единственное, что ценно и имеет смысл.

Kobza
#5
+1

Хорошее начало романа. Желаю автору вдохновения, а герою найти методичку по изгнанию хитрожопого колдуна в ад.

fnue35vx
#6
0

У автора вдохновения вагон, у него времени и возможности писать нет *(

LittleBigFluffy
LittleBigFluffy
#7
0

Ещё 3 месяца и будет год с момента написания последней главы. История очень интересная надеюсь автор не забыл проект и порадует нас ещё одной главой

Sovetsanness
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.