@_@Ure
Благодаря приходу к власти в Гриффонстоуне короля Гровера у Эквестрии появилась возможность отправить исследовательскую экспедицию за Грифоньи горы. Что скрывают эти неизведанные земли? Какие тайны они хранят? Какие народы там живут?
Мироустройство Приключения Дружба Тайна AU
Принцессы бесследно исчезли. Королевский маг Твайлайт Спаркл, страдающая социофобией, вынуждена покинуть свой дом в Кантерлоте, чтобы выяснить, что случилось с наставницами. Но не зря говорится, что некоторым тайнам лучше оставаться тайнами.
«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!
Вот что бывает если стакан с йодидом молока попадает автору в мозг, разбивая шаблоны на 42 кусочка и все это сопровождается музыкой из немых фильмов 2055 года от рождения Иисуса Федоровича Сосницкого.
Скуталу стала сторониться подруг. Она упорно учится летать. Так ли тут всё просто?
Приключения OC - пони Стальные крылья
Никто не ждал, а мы писали.
Вечнодикий Лес Ангст OC - не пони Дружба Бессмертие
Твайлайт мучала бессонница из за её умственных переутомлений, связанных с огромной любовью к чтению и изучениям. Одна из бессонных ночей стала последней каплей и она направилась к Зекоре за советом. Кто мог знать что это решение станет роковым решением в её жизни?
Попаданец в MLP, классический, однако не стремящийся в Понивиль, встречаться с принцессами, дружить с Элементами Гармонии. Он чужой в этом мире. Да и далеко до земель пони. Великая Пустошь не отпускает так просто попавших к ней в лапы! P. S. Изгои 2 тут: https://ponyfiction.org/story/15054/
мяу
Прислушиваться надо, но наплевать тоже можно....
A_L_E_X , я вас очень хорошо понимаю. И мне кажется, что некоторым людям просто, или хочется сбавить пыл после того как их работы заминусовали, или людям просто не понятно,...
Я если честно ничего не поняла, но мне понравилось Думаю в следующий раз вы опишите все понятней.
Эротика? Хорошо! Юмор? Вообще ЗБС! Замечательный фик. Вот бы все такими были писателями как Вы.Я под столом...
Думаю вас стоит прогнать рассказ через Word. Или самим проверить.