Sosiska.v.teste
Просто зарисовка о буднях ВМФ будущего. Рассказ писался на конькурс малых фанфиков с лимитом в 1000 слов, но с тех пор постоянно дополнялся, и теперь стал на порядок больше. Здесь - короткая конкурсная версия. Длинная, со всеми дисклеймерами здесь https://ficbook.net/readfic/13695166 К МЛП имеет только то отношение, что основатель «Зебры», является поклонником сериала и даёт своей продукции соответствующие имена.
Повседневность Мир Земли Пони в мире людей Портал в Эквестрию
Краткая зарисовка о лошадке, застрявшей с человеком.
Ангст Зарисовка Повседневность OC - пони
Когда думаешь слишком много, а делаешь мало, проблемы будут преследовать тебя до того самого прекрасного дня, когда ты перестанешь быть принцесской и заменишь "хочу" и "не хочу" на "буду".
Драма Повседневность Пони в мире людей
Ученик - это отражение учителя. Ученик гордится своим учителем так же, как учитель радуется успехам ученика. А ещё ученик может превзойти учителя, давая тому повод задуматься.
Ангст Зарисовка Прошлое Старая Эквестрия AU
Селестия рассказывает Луне о своей тайне
Два курьера. Два пони, чьи судьбы неразрывно связаны. Два непримиримых врага. У них разные цели, разные идеалы - но общая история. Которая началась в Разломе. И там же закончится...
В истории Эквестрии много белых пятен и если ты один из тех, кто жаждет раскрыть все тайны от самого появления пони до современности, добро пожаловать.
Не буду надолго затягивать вступление, тем более вы и сами знаете начало предыстории. Но ввести в курс дела всё же надо, если вы хотите выжить в этом мире. В мире, где рухнула гармония, уступив место страданиям. Когда-то жили две великие сестры-аликорны в волшебной стране Эквестрии. Но власть и сила чёрной тьмой затмила их души. В пылу борьбы за трон Дэйбрейкер и Найтмер Мун уничтожили земли королевства, обрушив на неё адское пламя Солнца и темный холод Луны, превратив планету в безжизненную пустошь между молотом и наковальней. И как прикажите выживать в этом мире простому единорогу? Единорогу без друзей и магии.
Драма OC - пони Будущее Свадьба The Conversion Bureau
Ново-превращённый земной пони пишет письма из Эквестрии, чтобы рассказать другу - человеку, как он учится, как они в Эквестрии живут и работают.