Перемены к лучшему

Легко ли это - не быть злодеем?

Принцесса Селестия Дискорд

Дорога Ветров

Дикий-дикий запад.

Другие пони

MLP FIM - Унесённые судьбой!

Жизнь обыкновенного двадцати-однолетнего парня Кена Формана, шла своим чередом, как и у всех обыкновенных людей. Однако он и представить себе не мог, что сама судьба крупно изменит его жизнь. Возвращаясь ночью к себе домой, с ним случилось что-то, о чём он и сам не может вспомнить. Но когда он очнулся, то с ужасом и удивлением обнаружил, что теперь он больше не человек. Каким-то образом, он превратился в высокого земного пони и оказался в глубине неизвестного ему леса. И он даже не подозревает о том, что вскоре его затянет в водоворот невероятных событий и приключений, которые полностью изменят его жизнь. Примечание автора: Перво-наперво мне бы хотелось заранее предупредить вас читатели о том, что сам я как такого не являюсь фанатом данной вселенной, но так же и не являюсь её ненавистником. Этот фанф, моя самая первая работа по вселенной My Little Pony: Friendship Is Magic, а потому прошу, пожалуйста, не судить меня строго если я упустил какие-нибудь детали относительно данной франшизы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони

Посланник в Эквестрии

Молодой учёный отправляется в мир добра и процветания - Эквестрию. С целью убежать от серой повседневности, а так же найти своё место в жизни. Но находит намного большее, чем простое человеческое счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Алфавит теней: Истории на Ночь Кошмаров

Записка на неизвестном языке. Беглый кошмар, приносящий дары. Боящийся темноты жеребёнок. Ищущая хищника пегаска. Что за жуткие истории могут приключиться в канун Ночи Кошмаров?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони

Твайлайт Спаркл и упражнения

Став принцессой, Твайлайт решила на практике воплотить поговорку "В здоровом теле - здоровый ум". Здоровый ум (преимущественно) у нее есть, но из-за многих лет сидения в окружении книг над "Здоровым телом" надо поработать. К счастью, у нее есть спортивная подруга.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Ради общего блага

Твайлайт с детства любила читать и узнавать о тех, кто жил раньше. Но есть секреты, о которых лучше никогда не узнавать.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Мод Пай vs Тирек

Как называют Аликорна без крыльев и рога? Земнопони.

Мод Пай Тирек

Инвалид

Азан Аршахи, принц Парны, казалось бы, имеет всё: знатность, богатство и даже славу талантливого поэта. Но он хронически болен, физически слаб, и за всю жизнь не получил ни одного письма от благодарных читателей. Он инвалид. Он никому не нужен... Однако, как принцу, ему полагается путушгибан, элитный телохранитель. Или, вернее, телохранительница.

ОС - пони

Другие миры в пещерах

Три любопытные кобылки отправляются навстречу своей судьбе в тёмную и страшную пещеру

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Devinian

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (6)

Контакт такой же, как и ник) tursong
в скайпе каждые будни часов с 8 вечера)

Ответ автора: Постучался.

TurSong
к рассказу My Little Mass Effect #

Если нужна будет помощь в отшлифовке текста, можешь обращаться, с радостью помогу) ах да, этот пост написан на правах саморекламы))

Ответ автора: Оставь свой контакт...

TurSong
к рассказу My Little Mass Effect #

Рассуждения 2х пегасок о, так сказать, их страшных "снах"?) И расстановка точек над теми, кто эти "сны" придумал?) Ну да, ради этого стоило прочитать)

TurSong
к рассказу Из чего состоит радуга #

Хороший, годный фанфик) особенно будет интересно читать тем, кто к белой единорожке неравнодушно относится (в хорошем смысле разумеется) ну и посмотреть на маленькую Рэрити,...

TurSong
к рассказу Дневник Королевы Драмы #

Чудный, великолепный, прекрасный рассказ (маловато синонимов, ну да ладно), но все же я хотел бы выделить одно НО (внимание — имхо): письмо к Фауст. Мне отчего-то кажется, что...

TurSong
к рассказу Упавшее небо #

Ну вот, после рассказа начинаешь о своих желаниях задумываться, чтобы в такую же историю не попасть, как Луна) нет, я это знал конечно, хе-хе... Короче пасибо за...

TurSong
к рассказу Забирай! #