FrostWind
Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.
Sci-fi Повседневность Будущее Путешествия во времени
Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.
Драма Повседневность Люди в Эквестрии Смена расы AU
Жизнь нередко делает резкие кульбиты, привнося в нее что-то новое и неожиданное. Обычный, на первый взгляд, день принес в жизнь Флаттершай новое, необычное знакомство. Прогуливаясь по лесу, она находит бездомного жеребенка, безмятежного спящего под открытым небом. Кто он такой и почему такой странный? Что он скрывает? И хочет ли Флаттершай погружаться в темные тайны прошлого таинственного жеребенка, из которых, похоже, состояла едва ли не вся его прошлая жизнь?
Драма Повседневность OC - пони Другие Элементы Гармонии
Короткая история об ожидании, жареном сене и о том, как опасны молчание и одиночество для сердца. Действие происходит на заднем плане в серии «Время с Твайлайт» (S4E15)
Драма Зарисовка Мир Земли Параллельный мир
Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.
Мисс Флаттершай, вы обвиняетесь по тридцати одному пункту в жестоком обращении с животными, семнадцати пунктам в оставлении животных без присмотра и шестнадцати пунктам в том, что подвергали других пони опасности. Вам есть что сказать в свою защиту?
Твайлайт Спаркл под стук колёс поезда провожала взглядом удаляющийся вокзал Эвернайта и никак не могла понять: зачем наставница отправила её в Понивилль в компании дневной пони? Это же очень страшные создания, от которых лучше держаться подальше. Короткие уши без кисточек, здоровенные глаза с круглыми расширенными зрачками, отсутствие клыков... Без содрогания и не взглянешь. Но Найтмер Мун - мудрая пони, она защищает Эквестрию вот уже тысячу лет. А значит, этой Рэрити и вправду можно доверять.
Ангст OC - пони Война Раскаявшиеся злодеи
Скоро состоится свадьба Принцессы Кейденс и Шайнинг Армора. Но вмешиваются силы зла, и в бой вступают лучшие из лучших. Они сражаются по разные стороны - сильнейший воин Роя и командир легендарного Легиона. «Война меняет каждого...», но насколько изменятся они?
Драма OC - пони Будущее Шиппинг Сломанная игрушка
Мир Гигаполисов. Почему-то никто никогда не говорит, что происходит после того, как герои «победили». Искусственные существа получили свободу, ход истории изменился, но все ли зажили после этого долго и счастливо? Перед нами – продолжение истории «Солнце в рюкзаке» и «Пробуждение», через некоторое время после событий романа «Сломанная Игрушка». Герои столкнулись с извечным вопросом после того, как отгремели победные салюты и вроде как все закончилось… А что дальше?
Зарисовка Люди в Эквестрии Детство
Утро нового дня, ясное и солнечное. И ничего не предвещало тех странных событий. Просто, раздался стук в дверь.
Можно вопрос, а после завершения хроник чем заниматься будете, сэр niklaykin?
"иву","бес"ы,"рас"ы...
Автор,пожалуйста,исправь всё это,а то всё впечатление теряется :(
Интересно сделано только общение чейнджлингов.В остальном... полная ерунда.Минус.
Краулинг Шейд,Краулинг Шейд:)
Ё-моё,сам в самом продвинутом НИИ эквестрии работает,а Кьюр решил рассказать предание-сказочку;)
Никак такого не ожидал:D
alkarasu,я тебя чуть поправлю.
Ченджлики не пони что ли? тут я полностью с тобой соглашусь.
Отличный расказ;)
Копыто вверх;)
...или кто нибудь похуже.
Фанфик...нуу... интересный.
Автор,молодец,заинтриговал,тольуо по первой главе судить не могу.
Ждём следующую главу;)
Нет,ну блиииин...
хнык-хнык и печалька:(
И Сели и Луну жалко...Я понимаю пишу поздно,но всё же из-за последнего абзаца не могу поставить копыто вверх:( прости алекс...
о боже мой XD это лучшая история создания эквестрии! Рассказ шедевр,а автор красавиц:)
эх.жаль проды не будет:-(
такой интересный рассказ:-)
слушай,автор,я бы конечно мог бы помочь,но перевод будет не высшего уровня.