Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Крепкий олешек

Сенсационное событие! Никому не известный боец из Кервидерии занял первое место в вольном фехтовании, отняв титул Венценосца Меча у самой Рэрити! Что же это за олень, сумевший одолеть даже Элемент Гармонии, известную своей грацией и элегантностью?

Рэрити ОС - пони

Разрывая Круг (Breaking The Circle)

Последняя часть из трилогии Severing.Твайлайт побеждена, но конец ли это для нее?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Кто убил кролика Энджела?

Во время чаепития со своими друзьями Флаттершай вернулась с кухни и обнаружила своего любимого кролика Энджела мёртвым. «Кто убил кролика Энджела?»

Флаттершай Энджел

Ненависть – это магия.

Существует магия, которая не светится и не двигает предметы, ей нельзя похвастаться или сотворить чудо. Но с её помощью можно навеки изменить облик мира.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Алая Луна. Богиня Демикорнов

Один день из жизни существа, подарившего жизнь целой расе, сложившей свою жизнь ради будущего Эквестрии. Порой, обладание огромной силы и безграничной магии, уже само по себе является тюрьмой и оковами для своего носителя. Смысл иметь силу, которой нет предела, если каждый миг жизни превратится в попытку избавиться от неё. Хотя бы на немного, если не на совсем. Так ли хороша власть и мощь, когда не будет возможности насладиться простыми радостями жизни?

ОС - пони

Паранойя Руне Ховарда

Для кого или чего ты живешь? Совершенствуешь мир, или себя? Или просто наблюдаешь за ним и рисуешь картины в своей маленькой головке? Но ты слеп. Ты привязан к своим мыслям. Оглянись.

Эплджек ОС - пони Стража Дворца

Понивилль на краю света

Твайлайт Спаркл увидела, как над её головой взорвалась ядерная ракета. Ещё минута, и от Понивилля не останется и следа. Взрывной волной единорожку прижало к земле, раздался взрыв... и всё смолкло. Всё вокруг осталось таким каким было до взрыва, разве что звёзды теперь видны и днём, а Солнце стало алым. Неужели бомба была лишь оптической иллюзией? Но всё оказалось намного драматичнее...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Спитфайр Доктор Хувз Дискорд

Серый

Кто-то считает, что мир окрашен в чёрное и белое, другие — что в оттенки серого. Правда, как всегда, где-то посередине. Где-то же посередине одна одарённая кобылка размышляет о причинах и смыслах.

Октавия

Идеальная

Любой пони скажет вам, что Принцесса Селестия самая восхитительная пони во всей Эквестрии. Она грациозна, она прекрасна, и она всегда знает, что сказать. Мудры ее решения и бесподобны манеры. Кто-то даже мог бы сказать, что она само совершенство. Однако у Селестии есть один секрет. Оказывается она действительно само совершенство. Она абсолютно идеальна вплоть до мельчайших деталей. И ее это бесит. И вот она решается сделать плохо хотя бы одно незначительное дело. Конечно же, у нее ничего не выйдет. Ведь, в конце концов, она само совершенство.

Принцесса Селестия

S03E05

Содержание

Комментарии (10)

0

Что я могу сказать?

От пролога и первых двух глав смешанное чувство.

С плохой стороны:Не самые лучшие диалоги,малое количество глав (у автора стоит ограничитель на 574 слова?.И,кажется,Мэри Сью.

С хорошей стороны:Неплохой стиль и хорошие описания действий.

У меня на этом всё.

skypony
skypony
#1
0

Единственное,что я хотел бы добавить,так это то,что рассказу бы не помешал тег "Альтернативная вселенная".

Почему?Исходя из описания принцесс,самого факта,что они являются принцессами в мире пони,а так же возможность пользоваться магией,то делаем вывод,что они — аликорны.

И я не думаю,что Эквестрия может жить настолько обособленно от остального мира,что бы не знать о других аликорнах.

skypony
skypony
#2
0

Насчёт диалогов согласна, а насчёт количества слов-случайно вышло

Jene Lonn
#3
0

Молодец не плохо получилось

Элис Ло
#4
0

Продушку

ALINAru
#5
0

Вообщето в 3 главе нужно поставить без вместо бес

Элис Ло
#6
0

В принципе, неплохо, и хотелось бы продолжения. Но:
1. В каком вы... ты... вы... автор,в общем, классе? Просто сразу по стилю написания и по количеству ошибок видно, что автор ещё не идеально знает русский язык как предмет.
2. Описание слишком сухое. Я бы посоветовала добавить описаний и эпитетов. Не знаете, что это — гугл вам в помощь.

А вообще, идея интересная. Удачи вам в написании рассказов!

P. S. Когда выйдет продолжение "Школы огненного водопада"?

Twinkleshine
#7
0

Твинклшайн она в шестом и мы уже прошли эпитеты

Элис Ло
#8
0

эх.жаль проды не будет:-(
такой интересный рассказ:-)

FrostWind
#9
0

Продолжение будет, но нескоро.

Jene Lonn
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.