Ночные прогулки

Небольшая история о брони, увлечение которого сравнялось по значимости с реальной жизнью.

Флаттершай Принцесса Луна

Упавшие крылья

Что произойдёт если у аликорна отнять крылья? Верно, она останется без крыльев, но… с весьма плачевными последствиями. Все допускают ошибки, но многие из них бывают непростительны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Лунная программа

Прошла уже почти тысяча лет, заключение Принцессы Луны почти закончилось, как вдруг на поверхность спускается космический модуль с одним единственным астронавтом на борту. Что принесёт Принцессе это неожиданное знакомство с представителем другого вида давайте узнаем.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Морковный заговор

Таинственные силы похищают часть урожая морковки, чтобы не дать Кэррот Топ стать успешной фермершей. Теперь ей нужно найти похитителя и разоблачить заговор.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Отблеск лезвия

Спитфаер устала жить ради следующего завтра, и, когда она узнала, что вся оставшаяся жизнь будет такой же, решилась на страшный шаг. Но помощь пришла с другой стороны пропасти от пони, который тоже решил пойти на это.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Planescape: сказка о приключенцах

Удача благоприятствует храбрым, а мудрость ведет к величию — таким образом невезучий и Бестолочь буквально обречены на успех. Главное ничего не перепутать.

ОС - пони Человеки

Пока поёт свирель

Что такого может быть в простом пении свирели?

Другие пони ОС - пони

Сретение

На расстоянии сотен световых лет средь звёздный мглы, чтобы оплакать былое, сойтись и дать рождение новой жизни, собираются аликорны. Чрез галактики они зовут своих сестёр, и Селестия слышит их. А Доттид Лайн тем временем хочет, чтобы принцесса рассмотрела заявки на налоговые льготы.

Принцесса Селестия ОС - пони

Мгновение перед неизбежным

Просто мысли, проносящиеся в головах.

Замёрзший запад

После того, как шокирующее открытие изменило его жизнь, молодой грифон следует по следам копыт героя своего детства - Дэринг Ду, и отправляется в экспедицию вглубь замерзшего запада, чтобы стать настоящим археологом. Но что он там найдёт? Что заставило мир так сильно изменится и какая тайна сокрыта в вечных снегах?

Другие пони Бабс Сид

S03E05
Эквестрийские истории 2018: конкурс писателей

Кроме работ над новым сборником рассказов из серии «Эквестрийские истории» проходит ещё и конкурс писателей! Можно прислать ваш рассказ про пони, отвечающий определённым требованиям, и не только на этом подзаработать, но ещё и попасть совершенно бесплатно в сборник! Конкурс стартовал ещё 11 февраля, однако ещё есть уйма времени, чтобы прислать что-нибудь интересное.

Призы:

1-е место: 2500 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.
2-е место: 1200 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.
3-е место: 500 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.

Окончание приёма работ: 30 апреля 13 мая. Свои работы просьба отсылать лично ОлдБою либо посредством Гугл.Диска, либо же в виде документа Word.

Требования к конкурсной работе:

  • Это должен быть НОВЫЙ рассказ, который до начала конкурса нигде не публиковался. При этом вы можете опубликовать свой рассказ до окончания конкурса.
  • Тема свободная, но по крайней мере пересекающаяся с жанром «повседневности», т.е. никакого клопа, дарка и попаданцев, однако возможны истории приключенческого или чисто комедийного характера.
  • Объём — от 3.000 до 12.000 слов.

Если работы, поступившие на конкурс, будут особенно хороши, то есть хороший шанс на попадание в сборник не только у победителя, но и у второго, а то и третьего места.

Подробнее на Табуне

Объявление о продлении на Табуне


Итоги конкурса писателей ЭИ-2018

Комментарии (6)

0

Уау, Понификш живет и радует

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#1
0

Всё никак сториесу умереть не дают.

root
#2
+2

Если он сдохнет, где я фанфики публиковать буду?

chelovekbeznika
#3
0

А где их читать-то*?

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#4
0

Читать их можно будет, когда объявят итоги конкурса и вывесят полный список. А это случится где-то через две недели.

chelovekbeznika
#5
0

А будет ли подобные конкурсы ещё?

Black Lightning
Black Lightning
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.