Джей

Краткая зарисовка о лошадке, застрявшей с человеком.

Другие пони Человеки

Радужный мир Рейнбоу Дэш

Радуга Дэш видит мир не так, как остальные пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Чейнджлинги

Кровавые Крылья: Последний из древних

Прошло два года с тем пор, как Джаур, будучи еще человеком с большими ангельскими крыльями, с помощью своей ярости смог убить Анграйсда - первого пегаса крови, который стал еще и их богом. Переродившись пегасом крови, он стал жить обычной жизнью, которая ничем не отличалась у других. Но вскоре его судьба и жизнь изменится.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Другие пони ОС - пони Мистер Кейк Миссис Кейк Король Сомбра Шайнинг Армор Стража Дворца Сестра Рэдхарт

Накладочка

Встреча с принцессой - радостное и вместе с тем волнительное событие для каждого жителя Эквестрии. К нему готовятся задолго до аудиенции, чтобы в решающий момент не попасть в просак. Однако порой жизнь преподносит неприятные сюрпризы...

Другие пони ОС - пони

В сердце Бури

После окончания школы трое подруг - ночных пони возвращаются на борт "Селены" и узнают, зачем капитан Сильвер Шейд, она же принцесса Луна, раз за разом направляет летучий корабль в самый центр штормов... Рассказ является продолжением фанфика "Город Тысячи Мостов", рекомендуется ознакомиться сначала с ним.

Принцесса Луна ОС - пони

Сказка об Империи

Это истории про то, как пони пытались построить Царство Единого на земле. Альтернативная концовка рассказа "Сказка о том, как умирают города-государства".

ОС - пони

Эти голубые крылья

Короткая поездка в Кантерлот вместе с Рэйнбоу Дэш и Эпплджек - хорошая возможность для Твайлайт проверить новое заклинание телепортации на дальние расстояния. Но противная простуда разбила надежду на скорое путешествие и рассеяла заклятие: вместо того, чтобы оказаться в Кантерлоте, трое пони оказываются в соседнем Вечнодиком лесу, где обнаруживают, что их положение — не единственное, что пошло не так... Если Рэйнбоу обменяла свои крылья и хвост на светло-соломенный, то Эпплджек приобрела радужный хвост, а также пару сильных голубых крыльев. В то время, как Твайлайт пытается найти заклинание, чтобы вернуть части тела их законным владельцам, остальные должны справиться с этой ситуацией... и с их меняющимися чувствами.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Как должна была закончиться серия "Слишком много Пинки Пай"

Когда Твайлайт и Спайк встретили настоящую Пинки, грустящую за столиком кафе, Спайк устроил тест, основываясь на серии "Party of One". Пинки прошла его, и это полностью изменило ход развития событий. В этот раз обойдётся без истребления клонов Пинки Пай.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Осознание

Рак в Эквестрии заинтересовал Дерпи, которая очень-очень любит человеков.

Дерпи Хувз

Replacement of friends.

Иногда ты можешь поздно осознать, как тяжела утрата. У тебя может быть ступор, пустота внутри, то позже ты все равно испытаешь боль утраты и отчаяние, которое будет пронизывать тебя до самого сердца, причиняя страдания и мысль, что ты во всем виновата.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben
Эквестрийские истории 2018: конкурс писателей

Кроме работ над новым сборником рассказов из серии «Эквестрийские истории» проходит ещё и конкурс писателей! Можно прислать ваш рассказ про пони, отвечающий определённым требованиям, и не только на этом подзаработать, но ещё и попасть совершенно бесплатно в сборник! Конкурс стартовал ещё 11 февраля, однако ещё есть уйма времени, чтобы прислать что-нибудь интересное.

Призы:

1-е место: 2500 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.
2-е место: 1200 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.
3-е место: 500 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.

Окончание приёма работ: 30 апреля 13 мая. Свои работы просьба отсылать лично ОлдБою либо посредством Гугл.Диска, либо же в виде документа Word.

Требования к конкурсной работе:

  • Это должен быть НОВЫЙ рассказ, который до начала конкурса нигде не публиковался. При этом вы можете опубликовать свой рассказ до окончания конкурса.
  • Тема свободная, но по крайней мере пересекающаяся с жанром «повседневности», т.е. никакого клопа, дарка и попаданцев, однако возможны истории приключенческого или чисто комедийного характера.
  • Объём — от 3.000 до 12.000 слов.

Если работы, поступившие на конкурс, будут особенно хороши, то есть хороший шанс на попадание в сборник не только у победителя, но и у второго, а то и третьего места.

Подробнее на Табуне

Объявление о продлении на Табуне


Итоги конкурса писателей ЭИ-2018

Комментарии (6)

0

Уау, Понификш живет и радует

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#1
0

Всё никак сториесу умереть не дают.

root
#2
+2

Если он сдохнет, где я фанфики публиковать буду?

chelovekbeznika
#3
0

А где их читать-то*?

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#4
0

Читать их можно будет, когда объявят итоги конкурса и вывесят полный список. А это случится где-то через две недели.

chelovekbeznika
#5
0

А будет ли подобные конкурсы ещё?

Black Lightning
Black Lightning
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.