Яндерпи

Шепчет: «Я не пожалею Даже то, что так люблю,— Или будь совсем моею, Или я тебя убью». — Анна Ахматова

Дерпи Хувз Кэррот Топ Человеки

Тень падших

Что будет если тьма, которую считали побеждённой вдруг вернётся в мир который к ней совершенно не готов?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Забытое прошлое

Жизнь драконов, их быт и вековой уклад. А так же герои, что не по своей воле оказались втянуты в поле зрения чешуйчатых особей.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Наследие пришельцев

Одна маленькая пони находит у окраины Вечнодикого леса существо, имеющее прямое отношение к незваным гостям, посетившим Эквестрию больше тысячи лет назад.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Ноктюрн на ржавом саксофоне

Фанфик закончен. Надеюсь, он вам понравится (если его кто-то прочитал, лол :3).

Флаттершай

В погоне за (воздушным) замком

За несколько часов до своего переезда в Седловскую Аравию, Рэрити беседует с Твайлайт. О страхе, о гордости и о том, что будет дальше.

Гниение

Сила Дискорда всегда была тем, что раздражало Твайлайт. Вся эта мощь безо всяких усилий, без платы.Так что когда Дискорд предоставляет шанс узнать больше о его секретах, Твайлайт тут же соглашается. К сожалению, у всего есть своя цена.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Игры разума

Дружба, магия, войны и капелька гипноза ;)

ОС - пони

Вторая Жизнь, том третий: примирение с настоящим

Дэс оказался тем самым чародеем, что обратил его в лича, после чего некромант вновь объявился в мире пони в виде аликорна на месте своего первого появления в этом мире. На сцене появляются новые фигуры, чьи мотивы весьма загадочны: безумный вивисектор, за спиной которого маячит тень неизвестного интригана, из глубин времен объявился Серый Мастер, ведущий свою собственную игру...

No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben
Эквестрийские истории 2018: конкурс писателей

Кроме работ над новым сборником рассказов из серии «Эквестрийские истории» проходит ещё и конкурс писателей! Можно прислать ваш рассказ про пони, отвечающий определённым требованиям, и не только на этом подзаработать, но ещё и попасть совершенно бесплатно в сборник! Конкурс стартовал ещё 11 февраля, однако ещё есть уйма времени, чтобы прислать что-нибудь интересное.

Призы:

1-е место: 2500 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.
2-е место: 1200 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.
3-е место: 500 рублей + сборник «ЭИ-2018» в комплекте с арт-буком.

Окончание приёма работ: 30 апреля 13 мая. Свои работы просьба отсылать лично ОлдБою либо посредством Гугл.Диска, либо же в виде документа Word.

Требования к конкурсной работе:

  • Это должен быть НОВЫЙ рассказ, который до начала конкурса нигде не публиковался. При этом вы можете опубликовать свой рассказ до окончания конкурса.
  • Тема свободная, но по крайней мере пересекающаяся с жанром «повседневности», т.е. никакого клопа, дарка и попаданцев, однако возможны истории приключенческого или чисто комедийного характера.
  • Объём — от 3.000 до 12.000 слов.

Если работы, поступившие на конкурс, будут особенно хороши, то есть хороший шанс на попадание в сборник не только у победителя, но и у второго, а то и третьего места.

Подробнее на Табуне

Объявление о продлении на Табуне


Итоги конкурса писателей ЭИ-2018

Комментарии (6)

0

Уау, Понификш живет и радует

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#1
0

Всё никак сториесу умереть не дают.

root
#2
+2

Если он сдохнет, где я фанфики публиковать буду?

chelovekbeznika
#3
0

А где их читать-то*?

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#4
0

Читать их можно будет, когда объявят итоги конкурса и вывесят полный список. А это случится где-то через две недели.

chelovekbeznika
#5
0

А будет ли подобные конкурсы ещё?

Black Lightning
Black Lightning
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.